ЖК «Юбилейный»

Московская область, Реутов
08 августа 2018
Реутов город прекрасный. Метро близко. Но! В городе много долгостроя. Причем мертвого. Юбилейный один из них. Стройка стоит мертво с апреля. Рабочих нет.
ветер
12 мая 2018
Стройка стоит брошенной уже полтора месяца. Ни одного строителя нет. За 15 месяцев построено 9 этажей. Скорость черепашья.
F
Foxy
22 января 2018
Ездили в офис НДВ около жк юбилейный два раза – летом и неделю назад. Очень большая разница. С нулевой отметки поднимали долго, видимо очень трудоемкий процесс, а сейчас уже до 6-го этажа дошли
18 января 2018
То, что компания строит не микрорайон, а отдельный дом жк юбилейный, несомненный плюс. Опять же цена очень привлекательная. Мне вот нафиг московская окраина с ценником за сотню не нужна, да так чтоб еще фигачить до метро на общественном транспорте полчаса. Тут реально от дома до метро полтора километра, 15 минут бодрым шагом. Ну а если уж совсем вломак ногами перебирать, то автобусы часто ходят
E
Enthai
11 января 2018
По-моему жк юбилейный не плохой вариант для молодых семей. Во всяком случае лучше, чем жить с родителями или скитаться по съемным. Цены пока очень радуют, мы с женой планируем взять однушку. На днях заедем в офис продаж, он прям около строящегося дома. Заодно все посмотрим
J
Jery
26 декабря 2017
Там стоят сроки 4 квартал 2020 г. А срок регистрации права вообще до середины 2021. Кто знает почему такие адские сроки строительства - дом строить больше 4 лет? Хотелось бы квартиру, но сроки и темп строительства просто убивают! Кто в курсе, отпишитесь!
ПЯ
Просто Я
25 декабря 2017
Мне кажется, что к 20-му году, когда построят жк юбилейный, Реутов станет частью Москвы) Шучу, конечно, но этот город правда ничем не отличается от благополучной окраины нашего прекрасного мегаполиса. Школы, филиалы вузов, детские сады, спорткомплекс. Все что нужно для жизни! С удовольствием купил квартиру в жк юбилейый, надоели съемные, сил нет
22 декабря 2017
В настоящее время заканчивают 5 этаж (как пишут по графику). Дом удобный по планировке, цена сейчас для Реутова хорошая. Машины не у всех, рядом есть платный паркинг, при желании. НДВ только оформляет сделки. 140 -это при ипотеке, 70 - другие варианты (входит регистрация ДДУ и оформление собственности). Отказаться можно, если не брать. Но я не представляю, чтобы кто-то бесплатно работал.
R
Ricarad
21 декабря 2017
Специально искали квартиру для родителей в Подмосковье. В итоге выбор пал на жк юбилейный: и от Москвы не далеко, и все-таки не мегаполис. Оптимальное решение для пожилых людей. Перевозим родителей с Севера, мама долго не соглашалась, говорила, что в большом городе жить не будет. Реутов ее устроил на все сто. И к нам близко. Будем им внуков на выходные «сдавать», благо проект предполагает наличие игровой и спортивной площадки
20 декабря 2017
Строят одной бригадой, еле еле растягивая удовольствие. Данный застройщик не смог в срок завершить стройку двух мкд находящихся по соседству в НК2 Дворовая территория маленькая подъезды упираются в забор газовой котельной Припаркованных машин кругом полно и без жильцов этого дома авто приткнуть негде Качество от НДВ никакое смотрите форум Застройщик с уставным капиталом 15000р )) За оформление сделки просят 140 т.р. отказаться нельзя ! Парк рядом это сквер крошечный сквер а вокруг него одни 25-30 этажки.
30 ноября 2017
Живу рядом, наблюдаю за строительством каждый день. Пока строят, народу много. Хороший ЖК, метро рядом, станция ж/д рядом. Дом находится в Подмосковье, но это место даже доступнее, чем многие районы Москвы. Только достаточно плотная застройка вокруг, в этом минус. В общем, своего покупателя эти квартиры найдут.
27 ноября 2017
Неплохой проект с ценой квадрата от 76 тысяч-хорошая цена для жилья рядом с метро, рядом со всеми объектами инфраструктуры. Есть большой и бюджетный наземный паркинг, что еще нужно
19 октября 2017
есть ли военная ипотека и какие расходы предстоят при оформлении сделки?
26 сентября 2017
Тут прописка какая? Московская?
21 июля 2017
Стройка движется довольное медленно судя по веб-камерам, правда еще впереди несколько лет, так что думаю, построить успеют вовремя, если очередной кризис не грянет)
14 июня 2017
У этого ЖК много плюсов: близко очень к метро, конструкция монолит-кирпич, на ранней стадии можно купить дешевле. Единственный минус который я пока вижу - малое количество машиномест заявлено, пока непонятно как застройщик будет выходить из положения.
04 мая 2017
Всем добрый день! Хочу взять однокомнатную квартиру в ЖК "Юбилейный", очень интересует вопрос, возможно ли оплатить ее с помощью рассрочки. Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста. Для меня важно мнение именно покупателей.
13 апреля 2017
Может кто пропустил данный факт, но на днях в данном ЖК разместили камеру и теперь видеться он-лайн трансляция со стройки. Очень удобно, особенно для тех кто волнуются идут ли дела, а живет не рядом.
11 марта 2017
Открылся офис продаж рядом со стройкой. Работают без выходных, можно получить консультацию по проекту, по ипотеке, посмотреть документы на стройку. Можно забронировать квартиру )
07 февраля 2017
Да, пешком можно дойти до метро (лучше, чем на маршрутке), пешком можно дойти до станции Реутово - через 20 минут уже на Курском. Красота!