ЖК «Спортивный квартал. Спорт-Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
ВА
Владислав Андреевич
19 июля 2016
Уважаемые формучане, проясните пожалуйста ситуацию, а то я ничего не понимаю, сколько раз застройщик переносил сроки сдачи объекта, и как обстоят у него дела с финансами? И какими темпами идет строительство? Большое вам спасибо.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
08 апреля 2016
Качество работ соотносится с ценой.Тяжело будет в Москву Мотать.Без машины,как в деревне.Природа класс
27 января 2016
Прочитал, что есть рассрочка на 3 года в спорт- тауне, под 7 % годовых, при условии внесения 30 % от цены квартиры.
31 декабря 2015
Сначала цена испугала. Потом я присмотрелся и понял нижняя планка площади квартиры 90, и вопросы ушли. Место отличное. На любителя конечно, скучным городским домоседам здесь не место, пожалуй, это жилье для активных спортивных персон, которым я тоже являюсь)
Vsevolod
28 декабря 2015
Мне не очень нравятся условия покупки. Очень жаль, что не такой услуги, как взаимозачет. Считаю ее отсутствие очень большим минусом, ведь сдача квартир без отделки несет за собой доп расходы.
Valentin
24 декабря 2015
Открылась развязка на пересечении МКАДа с Ленинским проспектом, это должно улучшить транспортную ситуацию.
P
Potap
07 сентября 2015
Скорее всего, сроки будут перенесены на июль 2016 года. Если застройщик не сдержит свои обещания закончить строительство до 31 декабря 2015 года, то я буду обращаться в суд.
Alexey
18 апреля 2015
Отличный вариант! Главное, чтоб было как на картинке! Высота потолков превосходная. Все же таунхаус по цене меньше квартиры это очень хорошо!