ЖК «Сердце Одинцово»

Московская область, Одинцово Г/П

Артем
28 августа 2019
Из всего, что посмотрел в Одинцово и Баковке, этот ЖК понравился больше остальных. Расположение очень удачное, в семье все работают в Москве, поэтому транспортная доступность очень важна, а тут до железки 7 минут хода. Ценник приемлемый, много вариантов ипотеки
Даниэль
14 июня 2019
ЖК понравился в первую очередь расположением, ценами и свободными планировками. Отсутствие балконов для меня не сыграло роли, обычно я убираю стену и дверь на балконе делая его частью комнаты. Есть встроенные детсады, подземный паркинг, территория двора закрыта. И где погулять тоже есть, небольшой сквер и до леса минут 15-20 пешком
АС
Александр Сочинский
05 мая 2019
Всем привет! Мне нужна информация о жк сердце одинцова от тех кто там проживает. или в соседних домах. ваше мнение о районе? о доме? о школе №8? о коммуналке(прям цифры укажите)? я выбрал этот жк только по карте, расположению к школе, к электричке, парку, и трассе. а как обстоят дела в целом на районе? напишите мне на почту если не сложно, буду признателен и благодарен. интересует всё, сколько нариков и алкашей на районе:), где погулять с детьми, можно ли детей отпускать гулять на районе? парковки?
08 апреля 2019
Исследовав предложения в городе Одинцово остановили свой выбор на этом ЖК, из-за его транспортной доступности, хорошего ценника, и расположения, рядом центр города, жд станция, магазины, поликлиники, и еще будут строить три детсада, школу, поликлинику. Совсем рядом лесной массив, сквер, по ипотеке большой выбор банков в том числе, Сбер, Совком, Открытие и другие.
Никон
19 февраля 2019
Взял здесь квартиру, по расположению самого ЖК и соотношению цена-качество, это лучшее предложение в Одинцово! Пересмотрел кучу вариантов, в итоге остановил свой выбор на сердце, прекрасно понимаю, что задержат, но темпы очень активные и наращиваются. по инфраструктуре вопросов нет, рядом все для жизни есть, до станции пешком, двор закрытый - это очень радует!
21 января 2019
Остановила свой выбор на этом ЖК, из-за его расположения, очень близко к станции Одинцово! цен на данный момент. Подземный паркинг, тоже для нашей семьи важный момент, и детсады и магазины, все есть
никита
11 января 2019
Всем привет! Хочу рассказать свой случай, общался с менеджером из отдела продаж, он вызвал у меня не доверие к проекту! Я спросил когда я могу приехать и посмотреть своими глазами готовый вариант квартиры которую собираюсь купить, на что мне сказали " я смогу увидеть свою квартиру после сдачи дома !!!" Аргументировали тем что это небезопасно, небезопасно находиться на стройке и что для этого я сначала должен пройти технику безопасности, мне должны провести инструктаж, я должен расписаться в журнале, одеть каску и только потом смогу попасть на стройку ) что???Серьезно?? Вообщем я сказал да давайте все это сделаем ! на что мне сказали что все равно нельзя)"бред" Общался с менеджером по имени Юрий! В итоге я отказался туда ехать. В любых адекватных проектах можно зайти на стройку и воочию убедиться в том, что твоя квартира существует и посмотреть как она выглядит! Это нормально, ненормально покупать кота в мешке!
Нина
23 декабря 2018
Несмотря на все разговоры о том, что застройщик не справится с этим проектом из-за проблем с предыдущим, стройка возобновилась в ноябре и продолжается по сей день!
AT
Alex T.
16 ноября 2018
Съездил вчера на стройку, работа идет. Фотографии получились не самые хорошие, но трудно так подобраться, чтобы было видно всех рабочих, мешают деревья, а если дальше отойти, то уже за домами фигурки не разгялдеть, зум размывает, как смог сфотографировал. На крыше человек 15 видно всего было, краном подавали наверх какие-то блоки пока я наблюдал. Внизу за забором тоде видно, ходят туда-сюда люди в касках Самые удачные фото хотел прикрепить, но тут этого нельзя и ссылки нельзя. поэтому если кто-то захочет, пишите в лс, скину ссылки на фото
28 сентября 2018
Строительство не ведется уже больше полугода. Скоро годовщину отмечать будем. Покупка квартиры, особенно по ДДУ в нашей стране до сих пор лотерея.
03 мая 2018
Стройка замерла и довольно давно! с такими темпами до турецкой пасхи будут делать. а так район и место хорошие.
16 октября 2017
Приезжал посмотрел все понравилось и купил .. Низкая цена надежный застройщик, спальный район., все рядом садик и школа прямо у подъезда в 2 метрах дом с охраной ,свой парк во дворе Покупайте не раздумывая, Предложение просто супер.. Жк сердце Одинцово это лючшее на рынке недвижимости на сегодня
07 апреля 2017
Новостройка очень понравилась, по началу сомневались в застройщике, но почитали отзывы и есть знакомые, которые имели дело с этой компанией. В итоге квартиру забронировали, ждем окончания строительства.
24 марта 2017
Тоже думаю что за три года вполне построят, а то и раньше сдадут учитывая темпы строительства. По самому ЖК могу сказать в основном только плюсы, рядом школа и дет сад, смотрел фотки съемки с воздуха, все прям рядом, магазины, больница.
15 марта 2017
Стройка активно идет, на сайте слежу за динамикой. В будуще планирую купить здесь квартиру, нравится Одинцово, город уже вполне самостоятельный, со своей инфраструктурой.
15 марта 2017
Хорошо, что здесь уже повесили панораму 360 стройплощадки и окрестностей, удобно, что можно наглядно все увидеть, не вчитываясь в описания. На этой стадии брать выгодно, особенно если заявленный бизнес-класс и правда будет соответствовать реальности
13 марта 2017
Добрый день! Рассматриваю этот ЖК для дальнейшего проживания. У меня есть вопросы по инфраструктуре комплекса Сердце Одинцово. Интересует будет ли он огорожен? На сколько машин рассчитан паркинг, максимум сколько машиномест рассчитано на одну квартиру? Спасибо за ответы.
10 марта 2017
ЖК находится в самом центре города, поэтому с инфраструктурой никаких проблем. Рядом детские сады, школы и множество различных административных зданий.
01 марта 2017
Местоположение очень удачное на мой взгляд, до метро можно быстро добраться на общественном транспорте, инфраструктура развита в Одинцово довольно хорошо.
14 февраля 2017
По вебкамерам можно следить за темпами строительства. Работают действительно практически круглосуточно. Надеюсь и дальше в таком же ритме все будет идти. Проект интересный, один из самых привлекательных в Одинцово и за адекватные деньги.
Одинцово (ж/д) в 15 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в ЖК «Сердце Одинцово»
Одинцово (ж/д) в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сердце Одинцово»
Одинцово (ж/д) в 15 мин. пешком
Посмотреть все 13 квартиры-студии в ЖК «Сердце Одинцово»