ЖК «Счастье в Кусково»

Москва, ВАО, Вешняки
08 мая 2020
Наконец-то сдали корпус, скоро получу ключи и впереди ремонт. Привет, соседи!
16 марта 2020
Понравился комплекс, удобный выезд на МКАД. Интересные планировки, в ванной комнате предусмотрено окно.
J
JanaO
28 октября 2019
В нашем районе лучшего предложения по новостройкам мы не нашли, хотя изучили все, и даже в соседних районах недалеко смотрели. Компактный, не высотный дом, монолит, с красивыми фасадами и внутренним оформлением пространств, с подземным паркингом с лифтом до квартиры, с закрытым охраняемым двором - эти параметры сошлись у нас только в ЖК "Счастье в Кусково" от "Эталон". Сам застройщик надёжный, у них "0" срывов сроков за 32 года работы на 40 жилых комплексах в Питере и в Москве. Три месяца назад мы оформили сделку, теперь ждем когда строительство будет закончено, и получим ключи - это уже скоро, на корпусе в настоящее время идёт монтаж фасадов.
Андриан
28 августа 2019
Срок сдачи закономерно отодвинут на 1 квартал 2020 и это не предел. Продажи стоят-из 81 квартиры продается 53 и не исключено, что придержано под бронь еще несколько. Квартиры сдаются в бетоне-это сколько лет будут сверлить-бурить ремонты? В более богатые времена при всех проданных квартирах на Зеленом проспекте 22 от 2006г., закончился шум ремонта в 2014г. Здесь продажи стоят. До метро в обе стороны только транспортом, а вы в него утром влезете? Как вообще представить жизнь в доме, где более половины квартир неизвестно когда будут куплены? А кто будет платить коммуналку?-Может те, кто купил, счастливые новоселы? Выбор в пользу вторички!
АБ
Аня Бондарева
24 июля 2019
Эталон строит очень активно: по два этажа за месяц, к концу года и дом будет, и благоустройство тоже. Район в жк "Счастье в Кусково" отличный, две станции метро рядом + школа, парк, каток и пруд... на рыбалку на карасей будем ходить когда заселимся.
Артур
24 июля 2019
ЖК не был сдан в 4 квартале 2018 года, не реально ждать в 2019. У застройщика хватило финансов завершить ЖК Счастье в Вешняках.Теперь кое-как строят этот. ЖК Счастье в Вешняках оттянуло на себя всех, кто хотел здесь купить, но все равно все не продано. Здесь стройка может встать в любой момент опять из-за нехватки финансов у застройщика. Продажи стоят из-за срыва сроков в 2018г и конкуренции уже построенного, но не распроданного ЖК Счастье в Вешняках. Метро далеко. Здание воткнули плотно среди 9-ти этажек. Вид из окон на старые панельки удручающий. Цена, конечно, не 300 тыс. за метр, как на ЮЗАО, но и эта цена не многих радует.
Людмила
22 июля 2019
Нам уже поскорее хочет заселиться. Купили квартиру в "Счастье в Кусково" хоть и недавно, но уже с нетерпением ждем окончания сроков сдачи дома, четыре этажа из одиннадцати готово, каждую неделю там проезжаем посмотреть как там наш дом. К зиме надеюсь заселимся...Эталон обещал, а он свои обещания сдерживает, ни одной просрочки у него не было за 32 года строительства.
21 июля 2019
Эталон всегда строил в сроки и качественно, друзья уже живут в доме от Эталона (Летний сад), очень довольны. Я с женой сначала был настроен скептически, потом начали смотреть на темпы строительства ЖК "Счастье в Кусково", техника работает каждый день и район хороший, все рядом. Согласовано.
Волков
20 июля 2019
"Счастье в Кусково" как-то сразу мне понравилось, менеджер все документы показала, потом поехали на стройку посмотреть. Когда мы заключали договор фундамент уже был готов, охрана была организована, техника работала. Эталон строил нашим знакомым, мы тоже теперь к концу года будем в новой квартире.
19 июля 2019
Я прежде, чем покупать квартиру в ЖК "Счастье в Кусково" очень долго сомневалась, поэтому сначала посмотрели проект, смету, все разрешения на строительство, потом с мужем поехала смотреть по факту - что построено. В мае было уже два этажа, в июне уже четыре. Сейчас уже никуда не ездим, смотрим на сайте в разделе о ходе строительства, как все строится. Бригады работают, все идет по плану.
Паша
20 сентября 2018
Хороший проект, архитектура интересная, как говорили выше - парк рядом. Плохо что транспортная доступность не очень. Я про метро. Автомобиль - это хорошо, но в Москве большая проблема с парковками. И здесь смотрю тоже проблема, может не хватить их.
08 августа 2018
Проект понравился, хотели квартиры смотреть, если подойдет, то оформить покупку, а нам сказали, что продажи только через пару месяцев пойдут, сейчас нельзя купить
18 июня 2017
Большой плюс этого проекта в том, рядом с домом есть парк Кусково. Парк большой, зеленый, есть пруд, в котором ловят рыбу. Мало в Москве мест уже таких мест осталось. Вот до метро пешком не реально, конечно дойти, только автобус. Но мы на авто как правило передвигаемся, так что нам не очень это важно. Ждем пока стройка развернется поактивнее, хотя бы средние этажи уже появятся, будем покупать двушку. Застройщик надежный, много по Москве у него подобных объектов, все сдаются в срок.