ЖК «Санрайс»

Новая Москва, Воскресенское С/П
25 октября 2018
Осторожно! Непорядочные риелторы.Есть некие риелторы Геннадий и Елена. Объявления идут от Геннадия, а показывает Елена. Когда я приходила смотреть квартиру себе, то на месте узнавала, что цена тут же поднялась в несколько раз. Мягким, лисьим голосом Елена умиленно много обещает, но понятно, что уже на первом вранье идти с такими риелторами себе дороже. Затем, когда я нашла другого продавца, то эта госпожа- наглось звонила моему продавцу до последнего, и даже уже в Банке (когда мы закладывали деньги за квартиру), что бы тот работал именно с ней (с обещаниями, что дадут за квартиру больше). Но по факту, накручивают себе на всю свою шайку-лейку, а продавцу остается то, что остается!))) В ИТОГЕ: В объявлениях ставят цену на квартиру одну, а по факту на месте узнаешь, что цена на порядок выше.Куча Мань и Вань участники сделки.А риелторские фирмы вовсе и не фирмы (то нет доверенности от собственников, то уже закрыты, то еще какая то фигня).Еще один трешь-это основной договор через третье лицо на подпись.Но узнаешь об этом гораздо позже.Пипец полный.
25 августа 2016
Совсем рядом есть школа, но представляю, какой там "укомплект"!
Геннадий
24 июня 2016
Утешает лишь то, что проектом предусмотрено 2 корпуса, обещает быть немноголюдно. Но собственной инфраструктуры никакой.
Marvel
07 ноября 2015
Этот проект реализуется относительно молодым застройщиком. Компания была создана 6 лет назад. Вся документация по проекту в наличии. Большинство квартир здесь студии и однушки, т.к. новостройка относится к классу эконом. Следует отметить, что площадь жилья довольно большая, а потолки высокие (3м). К достоинствам также можно отнести наличие подземного паркинга на 165 машиномест.
Leonid
28 октября 2015
П. Воскресенское чуток в стороне от Калужского ш. Считаю это даже плюсом – выезд на магистраль есть, а шума и грязи не ощущается. Здесь в большинстве своем преобладают студии и однушки, что свидетельствует об эконом-классе, но в то же время цена за метр кв. здесь довольно-таки высока по сравнению с аналогичными комплексами. Евростарт – новичок в области строительства, но строит действительно хорошо.