ЖК «Реут»

Московская область, Реутов
Вероника
20 февраля 2023
Выбрали этот ЖК и квартиру в нем, исходя из многих критериев. Но основными были — расположение и развитая инфраструктура. Вообще, очень сильно понравился район. Ключи получили вовремя. Все понравилось.
23 ноября 2022
Скоро получим ключи от квартиры в ЖК Реут. Не может не радовать то, что отсюда достаточно удобно будет добираться до Москвы, ведь МКАД находится не так далеко, как многие могли бы подумать. Здесь достаточно комфортный уровень проживания, так что если думаете о том, чтобы взять квартиру – то их уже здесь нет!
АК
Александр Кудрявцев
21 ноября 2022
Василиса
17 сентября 2022
Для спокойной жизни своей и детей я выбрала квартиру в тихом и окруженном природой жилом комплексе Реут. Мы с мужем доезжали туда, отличное место, достаточно тихо, но вместе с тем есть вся инфраструктура и с транспортной доступностью все нормально. В общем, ждем выдачу ключей, строятся вроде быстро)
Василий
29 декабря 2021
ЖК возводит вполне надёжная строительная фирма. Уже брал у них квартиру. Здесь беру вторую, тоже под сдачу.
Саша
15 декабря 2021
Глядя на темпы строительства, есть все основания полагать, что Жк сдадут в срок. Так обычно и бывает у этого застройщика.
01 декабря 2021
Покупаю здесь в качестве инвестиции. Ж.к. средний, но спрос на него будет 100%.
28 ноября 2021
Рядом с нашим третьим корпусом большой торговый центр - удобно. А вид в противоположную сторону, на коттеджи.
22 ноября 2021
Комплекс сам по себе такой, каких сейчас много. Но здесь решает локация, в частности, близость станции метро. Я за 25 минут пешком дохожу.
MARGO
10 ноября 2021
искали в Реутове квартиру в новом доме. предпочли этот вариант всем остальным т.к. здесь и метро недалеко и цена не самая высокая
Аня
31 октября 2021
А строителей не закроют на локдаун? Хоть бы их не трогали, всё-таки работа на открытом воздухе.. Не хотелось бы задержки.
Василий
27 октября 2021
Ход строительства постоянно наблюдаю. Строят резво, будто все силы на этот объект бросили. Не знаю с чем связано. Но явно достроят.
LEO
23 октября 2021
Здорово, что на первых этажах в “Реуте” будут свои нужные моменты, типа аптек, магазинов и тд. Как-никак будет меньше нагрузка на местную инфраструктуру.
O
OleG
08 октября 2021
Перешёл на удалённую систему работы, теперь снимать в Москве нет особой необходимости. Поэтому купил себе квартиру в Реутове. В этом жк.
Юрий
30 сентября 2021
Прикольные фасады, есть квартиры с неплохим видом. Удивлён немного, что тут детсад свой будет и подземный паркинг, неожиданно. Я думал здесь более скромный жк строится.
СМ
Саша Милов
28 сентября 2021
Локация востребованная, здесь жильё и сдаваться будет хорошо и так жить можно
19 сентября 2021
Работают даже в тёмное время суток. Эт хорошо. Слежу за стройкой своего корпуса регулярно.
Степан
17 сентября 2021
Я брал здесь как только запустили продажи. Многие товарищи сомневались в этом моем решении, мол, опрометчиво, т.к. до этого прежний застройщик заглох на этой территории. А сейчас уже видно, что Гранель доведёт до ума дома на этом участке. Вероятность очень высокая.
Ипотекари
01 сентября 2021
Воспользовались семейной ипотекой. Ставка вышла не 1.8, конечно, чуть выше, но тоже приятно. Выбрали двушку в этом простом комплексе, без претензий, зато в нашем любимом Реутове.
31 августа 2021
Приобрёл квартиру здесь, так как в Южном Реутове у меня работа. Во 2ом корпусе, на 10ом этаже, окна на Салтыковку.