Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Реут»

Московская область, Реутов
Цены за квартиры от 7 августа
по данным официального сайта недоступны
Акции в августе
29 декабря 2021
ЖК возводит вполне надёжная строительная фирма. Уже брал у них квартиру. Здесь беру вторую, тоже под сдачу.
15 декабря 2021
Глядя на темпы строительства, есть все основания полагать, что Жк сдадут в срок. Так обычно и бывает у этого застройщика.
01 декабря 2021
Покупаю здесь в качестве инвестиции. Ж.к. средний, но спрос на него будет 100%.
28 ноября 2021
Рядом с нашим третьим корпусом большой торговый центр - удобно. А вид в противоположную сторону, на коттеджи.
22 ноября 2021
Комплекс сам по себе такой, каких сейчас много. Но здесь решает локация, в частности, близость станции метро. Я за 25 минут пешком дохожу.
M
10 ноября 2021
искали в Реутове квартиру в новом доме. предпочли этот вариант всем остальным т.к. здесь и метро недалеко и цена не самая высокая
31 октября 2021
А строителей не закроют на локдаун? Хоть бы их не трогали, всё-таки работа на открытом воздухе.. Не хотелось бы задержки.
27 октября 2021
Ход строительства постоянно наблюдаю. Строят резво, будто все силы на этот объект бросили. Не знаю с чем связано. Но явно достроят.
L
23 октября 2021
Здорово, что на первых этажах в “Реуте” будут свои нужные моменты, типа аптек, магазинов и тд. Как-никак будет меньше нагрузка на местную инфраструктуру.
O
08 октября 2021
Перешёл на удалённую систему работы, теперь снимать в Москве нет особой необходимости. Поэтому купил себе квартиру в Реутове. В этом жк.
Ю
30 сентября 2021
Прикольные фасады, есть квартиры с неплохим видом. Удивлён немного, что тут детсад свой будет и подземный паркинг, неожиданно. Я думал здесь более скромный жк строится.
СМ
28 сентября 2021
Локация востребованная, здесь жильё и сдаваться будет хорошо и так жить можно
19 сентября 2021
Работают даже в тёмное время суток. Эт хорошо. Слежу за стройкой своего корпуса регулярно.
17 сентября 2021
Я брал здесь как только запустили продажи. Многие товарищи сомневались в этом моем решении, мол, опрометчиво, т.к. до этого прежний застройщик заглох на этой территории. А сейчас уже видно, что Гранель доведёт до ума дома на этом участке. Вероятность очень высокая.
01 сентября 2021
Воспользовались семейной ипотекой. Ставка вышла не 1.8, конечно, чуть выше, но тоже приятно. Выбрали двушку в этом простом комплексе, без претензий, зато в нашем любимом Реутове.
31 августа 2021
Приобрёл квартиру здесь, так как в Южном Реутове у меня работа. Во 2ом корпусе, на 10ом этаже, окна на Салтыковку.
31 августа 2021
Главное, что я отсюда до метро смогу иногда пешком добираться. А так я уже доволен, что жильё мне тут обошлось в не самую великую сумму.
P
24 августа 2021
Жк среднего уровня. Плюсы: Москва близко, метро сравнительно недалеко, ценник не самый жёсткий.
14 августа 2021
На несколько недель выпали из наблюдений за стройкой. А наш 2ой корпус-то неплохо прибавляет. Радуемся каждому этажу!
12 августа 2021
Спальник обыкновенный. Квартиры недорогие. А до Москвы удобно добираться на метро. Не удивительно, что Южный Реутов активно застраивается.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»