ЖК «Первый Андреевский»

Московская область, Андреевка ПГТ
08 апреля 2019
На нашей лестничной площадке будет всего четыре квартиры, что очень радует. Мы переехали из другого региона и в отличии от Первого Андреевского в новостройках в нашем городе было по 10 квартир на этаже, а здесь всего четыре, красота.
Leo
24 марта 2019
Разница между панельным домом и домом ДСК1 состоит в цене, монолит дороже, но в Первом Андреевском нельзя сделать перепланировку. Для меня ответ очевиден, зачем платить больше, как говорится в одной рекламе.
Sara
13 марта 2019
Если смотреть на стоимость жилья в Первом Андреевском, на место и планировки, то для своего сегмента это отличный вариант. Ремонт здесь не будет дорогим, так как панели вылиты на заводе, и достаточно ровные стены, полы, потолки. Плюс вариантов дизайна на эту серию домов в интернете пруд пруди.
Ярослав
25 февраля 2019
Планировки, цены, место для нас стали аргументами к покупке. Первый Андреевский к тому же уже на сдаче.
Ангелина
23 февраля 2019
Из объективных минусов - это панель. Из плюсов большие и удобные планировки, цена и хорошая инфраструктура рядом.
Саша
10 февраля 2019
Из эконом вариантов Андреевки этот жилой комплекс самый адекватный. Хорошие планировки, своя котельная, огороженная территория, инфраструктура рядом и что для меня важно все транспортные артерии близко.
Дима
29 января 2019
Жилой комплекс достаточно хорошо и по стоимости и по расположению. Сейчас Первый Андреевский так вообще уже полностью готов и уже практически на сдаче, так что риски при покупке вообще минимальны.
Егор
27 января 2019
Невысокая стоимость жилья, близость Зеленограда с очень развитой инфраструктурой, местная инфраструктура, при этом уверенность что в доме не будет щелей и дырок, так как дск1 строят очень качественно.
I
Inga
14 января 2019
Задержки по вводу из-за проблем администрации и подключения к коммуникациям сыграли на руку покупателям. Сейчас можно купить квартиру в Первом Андреевском по очень разумной цене в хорошем жк, при том что дома уже готовы и уже на сдаче.
25 декабря 2018
Планировки, место, цена устроили. Ипотеку оформили через застройщика. Сейчас ждем ключи. Но есть и минус у жк, дома все-таки панельные. Серия п-44т теплая, единственно со звукоизоляцией придется что-то делать.
София
28 ноября 2018
Купили в этом жк черед подрядчика дск1, они там строили сами дома. Знаем, что строят хорошо. Менеджеры молодцы, мы покупали частично в ипотеку, они все документы подготовили, мы пришли только на саму сделку.
22 мая 2018
Какая инфраструктура есть рядом, и насколько она рядом?
17 апреля 2018
Подскажите кто застройщик Первого Андреевского ДСК или другая фирма?
11 апреля 2018
Купили квартиру в Первом Андреевском у ДСК. Знаем о хорошем качестве домов, этой компании, плюс сами в этом убедились, побывав на стройке. В ДСК еще и предложили хороший выбор ипотечных программ и помогли с документами на ипотеку. Ждем сдачи.
T
Tanya
13 марта 2018
Действительно хорошее качество. Как мы это поняли, прогулялись по другим стройкам и все стало сразу ясно. Квартиры в хорошей предчистовой отделке, что сильно сокращает затраты на ремонт в будущем.
Денис
13 декабря 2016
Сами прекрасно знаете, строить уже и так почти негде, если не бензоколонка, так завод, или свалка, или ещё что-то подобное будет, а тут хоть деревья, никому не мешают. И потом, такие места тоже нужны, дай Бог чтоб пореже о них вспоминали, но всё равно. А квартиры тут хорошие. Я уже даже на стройке был, посмотрел на стены, пол, проводку - нормальные квартиры. Там ремонта не так много остается, действительно, минимальный нужен, практически готовая кв с отделкой.
10 декабря 2016
Мертвых бояться не стоит, бояться живых нужно))) Кладбище хоть и рядом, но такого и в самой Москве полно, никого этот факт уже особо не смущает. Мы трешку рассматриваем в ЖК Андреевский, за такую стоимость еще и с минимальным ремонтом где-то вряд ли еще можно купить что-то более стоящее.
Гошик
09 декабря 2016
Там рядом с домами есть очень красивый пруд) Меня радует этот ЖК. И цены приемлемые и инфраструктура есть, и до Мск недалеко ( ну если кому то надо). очень советую.
08 июля 2016
Как сейчас обстоят дела у застройщика? В СМИ пишут, что у ДСК1 долги огромные и компанию будут пытаться перепродать
НМ
Наталья Мишутина
22 июня 2016
Я тоже не совсем поняла, какая инфраструктура обнадеживает. То что рисовалось деревьями с северной стороны, оказалось ничем иным как старым кладбищем. Очень даже страшная и неприглядная картина нам там открылась, могу сказать что я вылетела из "леска" как ошпаренная. С запада всё в гаражах, прямо вплотную к домам. А в них.. хлам, помойка, и сборы алкашей по вечерам и выходным. Летом чувствую, ежедневные сборы от нечего делать. Та ещё инфраструктура. С Юга -бензоколонка. Я понимаю конечно что это моя фобия, но не могу прогнать от себя мысли, что оно может загореться, взорваться, и тому подобное. Соседство опасное, по мне так. Не нашла чему порадоваться. Плохо искала?