Форум и отзывы о ЖК «Первый Андреевский»

Московская область, Андреевка пос.
Цены за квартиры от25 августа
Застройщик достойный, со сроками проблем не будет. Сами хотим поскорее новое жильё. У нас много знакомых купили себе квартиры в других ЖК, то всем довольны. ДСК-1 перекупил Лидер, просто название не меняют, а хозяин новый. То строят даже в сильные морозы, знаем не понаслышке.
Строят, действительно быстро. В августе этого года жк по плану сдать должны. Судя по фото продвижения работы с сайта в сроки уложатся.
15 апреля 2016
А так же в "шаговой доступности" гаражи с западной стороны которые находятся в непосредственной близости от домов,а с северной -то что назвали лесом-называется старым кладбищем,просто там уже не хоронят и поэтому оно заросло лесом.,да,с южной стороны домов-бензозаправка,но думаю её уберут.а то проехать к домам будет затруднительно.
Ну если для вас нахождение гаражей возле дома минус,то для меня это только плюс. Если вдруг кто-то будет продавать гараж - с удовольствием куплю. Будет куда машину ставить.
26 декабря 2016
Ясно, мы тоже пока думаем, нам ипотеку оформлять нужно будет, ещё в общем хлопот много. Конечно, важно, чтоб корпуса вовремя сдавали. Но я смотрю, активно строят, да и вообще, по статистике ДСК-1 вроде норм подрядчик. Была там какая-то неприятная история из-за передачи мортона, они и попали под горячую руку тоже. но сейчас я смотрю все дома дск строятся хорошо. выровнялось всё и продают вроде активно
26 декабря 2016
23 декабря 2016
Ещё нет, для рассрочки документы все собираю пока, но брать точно буду. Я уже и квартиру присмотрел. Меня лично беспокоит, чтоб вовремя ключи получил, так как пока снимаю, а это лишние расходы.
22 декабря 2016
Стройку тоже видел, стены хорошие гонят, наружные панели с утеплителем и фасад под кирпич тоже хорошо смотрится. Думаю, когда закончат, вид ниче такой будет.
Да, внешне смотрится хорошо, но я про внутреннюю отделку выше писал. Я внутри квартиры был: стены ровные, уже со штукатуркой, пол ровный и проводка нормально проложена, плитка в ванной неплохая, и не гуляет. После этого, я в своих планах ещё больше утвердился.
18 декабря 2016
Да уж, в Москве сейчас везде виды не аховые в новостройках. Тут уже надо выбирать, что больше подходит. У меня например есть некоторые ограничения, которые заставляют меня выбирать среди новостроек не на Китай-городе, а по окраинам. И опять же, важна инфраструктура, транспортная доступность. В Андреевском с этим порядок, поэтому тут думаем варианты. Денис Вы уже купили или ещё планируете только? Какую будете брать?
18 декабря 2016
В любом новострое будут нюансы, если не в самой постройке, то в окрестностях и тут уж стоит выбирать. Андреевский не так уж и плох, как черт его рисует))))
13 декабря 2016
Сами прекрасно знаете, строить уже и так почти негде, если не бензоколонка, так завод, или свалка, или ещё что-то подобное будет, а тут хоть деревья, никому не мешают. И потом, такие места тоже нужны, дай Бог чтоб пореже о них вспоминали, но всё равно. А квартиры тут хорошие. Я уже даже на стройке был, посмотрел на стены, пол, проводку - нормальные квартиры. Там ремонта не так много остается, действительно, минимальный нужен, практически готовая кв с отделкой.
10 декабря 2016
Мертвых бояться не стоит, бояться живых нужно))) Кладбище хоть и рядом, но такого и в самой Москве полно, никого этот факт уже особо не смущает. Мы трешку рассматриваем в ЖК Андреевский, за такую стоимость еще и с минимальным ремонтом где-то вряд ли еще можно купить что-то более стоящее.
09 декабря 2016
Там рядом с домами есть очень красивый пруд) Меня радует этот ЖК. И цены приемлемые и инфраструктура есть, и до Мск недалеко ( ну если кому то надо). очень советую.
Константин Титов
21 ноября 2016
31 августа 2016
1)Застройщик не ДСК, ДСК - подрядчик. Застройщик маленькая компания МФС, строит впервые 2)ДСК уже перепродали, при новом владельце темп стройки не замедлился, уже по сути полтора дома из трёх в виде коробок стоят.
да, они все равно все достроят, так как это их социальная ответственность, а не прихоть. Я сначала тоже переживал из-за этого, но потом почитал в интернете об их объектах, поразговаривал со знакомыми: компания нормальная, без проблемных сдач и строит добросовестно уже не один год.
22 июня 2016
Я тоже не совсем поняла, какая инфраструктура обнадеживает. То что рисовалось деревьями с северной стороны, оказалось ничем иным как старым кладбищем. Очень даже страшная и неприглядная картина нам там открылась, могу сказать что я вылетела из "леска" как ошпаренная. С запада всё в гаражах, прямо вплотную к домам. А в них.. хлам, помойка, и сборы алкашей по вечерам и выходным. Летом чувствую, ежедневные сборы от нечего делать. Та ещё инфраструктура. С Юга -бензоколонка. Я понимаю конечно что это моя фобия, но не могу прогнать от себя мысли, что оно может загореться, взорваться, и тому подобное. Соседство опасное, по мне так. Не нашла чему порадоваться. Плохо искала?
Порадоваться в первую очередь можно наличию через дорогу буквально Зеленограду с развитой инфраструктурой. Кино, театры, ВУЗы, пляжи, салоны красоты, клубы-рестораны, рабочие места. В общем Зеленоград - полноправный район Москвы. Из всех новых ЖК за исключением "Жемчужины Зеленограда", которые вокруг - это самое близкое к Зеленограду. Единственное в пешей доступности. Жемчужину рассматриваем отдельно, она даёт зеленоградскую прописку, но и цены там за метр ощутимо выше. Так же под боком крупный гипермакет, поликлиника, в шаговой доступности спортивный центр в самом посёлке. А так, красот пейзажных из окон да, не будет. Но тут уж надо выбирать, кому что, красоты природные, зато до магазина на автобусе ехать несколько остановок. или цивилизация и всё под боком, зато бензоколонка, гаражи и всё прочее.
08 июля 2016
Как сейчас обстоят дела у застройщика? В СМИ пишут, что у ДСК1 долги огромные и компанию будут пытаться перепродать
08 июля 2016
25 июня 2016
22 июня 2016
меня что в гаражах смущает, так то, что если их решат снести (а слухи ходят) землю под ними точно пустовать не оставят. Стройку какую-нибудь влепят по соседству. И живи потом на стройке буквально
15 апреля 2016
04 февраля 2016
Окружающая инфраструктура очень даже обнадеживает в Первом Андреевском. В шаговой доступности есть общеобразовательные школы, в одной из которых музей 2 мировой войны. В шаговой доступности от ЖК есть Андреевская поликлиника. Недалеко есть стадион Юность. Ну что ж ,ждем начала продаж!
04 февраля 2016