ЖК «Опалиха О3»

Московская область, Красногорск
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля
06 августа 2015
Приступили к строительству пятого дома. Также в процессе строительство водозаборного узла.
04 августа 2015
Не верю я в такие проекты, наобещают все городские прелести под носом, а в итоге приходится детей в школу возить в другие районы.
30 июля 2015
Кто-то пишет не хочется жить вблизи шумной жд дороги, кому "опасный" лес не нравится... А мы лично взяли и не жалеем!Ждем что бы поскорее все завершилось и мы могли въехать в нашу квартиру. Наличие жд станции в пешей доступности и выезд на Новую ригу стало для нас приоритетом.Плюс рядом лес-просто мечта! А опасность и в Москве может где угодно настигнуть.Особенно если по ночам шататься. А на счет загруженности электричек,могу сказать одно:кто-нибудь пробовал по утрам по Таганско-Краснопресненской ветке ездить??Кто не знает, поясню: вагоны приходят настолько забитые,что скоро останется только верхом на поезд садиться!Вот вам и Москва. Где народу мало?
28 июля 2015
Транспортного коллапса в будущем не избежать. Пробки не редкость на Новорижском и Волоколамском шоссе.
21 июля 2015
Мне как-то не хочется жить вблизи с шумной железной дорогой.
17 июля 2015
Если бы для сдачи в найм покупали, то может быть бы и купили квартиру. А так непонятно когда будут садики и ситуация с поликлиникой. У нас 2-е маленьких детей, рисковать не стали.
ИС
Ирина Смирнова
14 июля 2015
Мы тоже рассматривали варианты жилья от Урбан Групп, но не один из их действующих проектов нам не показался стоящим. В каждом из них нашли множество недостатков, некоторые оказались прямо таки критичны, как например, СС строится прямо в промзоне. А остановились на Пятницких кварталах. Их тоже когда-то начинал строить Урбан Групп с Вектором. Так как раз из недостатков только ЛЭП и та оказалась по нормам. Так что не зря мы "проштудировали" весь интернет, прежде чем бежать в банк за ипотекой и к застройщику заключать контракт.
Степан
10 июля 2015
Слушайте в этом ЖК до конца месяца хорошие акции. Например кому актуально -удваивают мат капитал. Есть ещё скидки и другие варианты. Надо поговорить с менеджерами. Если кто уже воспользовался, поделитесь опытом и инфой.
09 июля 2015
Разве что только в виде инвестиций можно вкладываться. А для жилья мы выбрали Пятницкие кварталы. Там и с экологией получше, и с транспортной доступностью.
Мира
08 июля 2015
Прелести местечка в ковычках конечно, надо знать, прежде чем покупать здесь квартиру. В электричку не влезть, вечером со станции пешком лучше не возвращаться это опасно, много квартирных краж. По лесу просто так не погулять, на велосипеде не покататься. За детей страшно. А все объясняется переизбытком в районе самых разных этнических групп.
08 июня 2015
Ездили на днях к друзьям в славный город Красногорск. Два часа в пробке на автобусе! Так что конечно же электричка это спасение! Места превосходные там. Поехали специально смотреть место с целью покупки жилья поближе к ним. И точно решили покупать с жд станцией рядом. вот и остановились на этом проекте. Отличный вариант, на наш взгляд.
Venere
27 апреля 2015
Посмотрела видео Тайного покупателя выше. Электричка у дома это конечно несомненный плюс для жителей Подмосковья. Вообще, все что без жд или метро рассматривать нет смысла. А как быстро выросли цены после предыдущих стартов продаж Опалихи , интересно? Можно рассматривать как инвестицию?
Alexey
18 апреля 2015
Разное пишут про Опалиху. Много конечно проблем. но так бывает, когда стройка идет на пустом месте. Не возможно все сразу сделать. Будут и дороги и развязки и инфраструктура. Пока конечно существуют лишения. Но по нормальной цене вблизи от Москвы пойдите найдите еще что нибудь. Чтоб без помоек вокруг и заводов
12 апреля 2015
Перед новым годом отчаялась совсем. Но теперь все вроде выравнивается. В тех краях многие знакомые купили квартиры и довольны. Но мост там нужен еще и не один и срочно!
09 апреля 2015
Чтобы понять-надо сесть и поехать.. А не рассчитывать на интернет. Знаю одно, подруга купила квартиру в тех краях, потом продала в три раза дороже. Так что-инвестиция отличная в любом случае.
02 апреля 2015
Из реальных плюсов наличие жд станции. Потому как, если нет метро, то в Москву больше никак не попасть в нормальное время. Главное чтоб добавили количество электричек, эти уже и сейчас полные в час пик. Ну и ждем строительство новых выездов на шоссе-их здесь два. не каждый город спутник может таким похвастаться. Снежком близко
31 марта 2015
При строительстве жилого комплекса компания-инвестор выделит 50 квартир для расселения из ветхого жилого фонда, разработает проект транспортно-пересадочного узла рядом с железнодорожной станцией «Опалиха», построит подъездную дорогу от площадки застройки до Новорижского шоссе, реконструирует железнодорожный переезд. Все эти меры подтверждают стремление застройщика к реальному развитию застраиваемой территории. Взято на сайте правительства МО. Что вселяет некоторую уверенность в завтрашнем дне Опалихи
30 марта 2015
Ну слава богу, додумались! Взято на ***Ссылка удалена***: Ипотечные кредиты на покупку жилья на первичном рынке в период с 1 марта нынешнего года до 1 марта 2016-го будут предоставляться гражданам по ставке 13% годовых. Соответствующее постановление подписал в пятницу премьер-министр Дмитрий Медведев, документ размещен на сайте правительства. Постановление утверждает правила предоставления субсидий российским банкам и Агентству по ипотечному жилищному кредитованию на возмещение недополученных доходов по ипотечным кредитам. Субсидии будет предоставлять Минфин, отмечается в документе. «На эти цели предусматриваются средства федерального бюджета в размере 20 млрд рублей в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011—2015 годы и «антикризисного фонда». В результате реализации этого мероприятия жилищные (ипотечные) кредиты (займы) для приобретения жилых помещений на первичном рынке, выданные в период с 1 марта 2015 года до 1 марта 2016 года, будут предоставляться гражданам по ставке 13% годовых. Через стимулирование спроса на жилье будет оказана поддержка строительной отрасли. Данное мероприятие также направлено на поддержку реализации программы «Жилье для российской семьи», — говорится в документе. Я уж думал все, не видать нам новую квартиру
30 марта 2015
Днем поехали к друзьям в Опалиху из Москвы. Решили засечь время в пути. Мы не сумасшедшие-в час пик конечно не поехали. В час пик вообще ездить нельзя. Так вот, в нормальное время от МКАДА ехали 11 минут! Хотим в новом комплексе купить квартиру. Начитались конечно всего и всякого. Но вот главное: разногласия как мы понимаем мкжду ООО Хайгейт" и ООО "Урбан групп"улажен. Хайгейт разрешение на строительство получил, о чем написано на сайте правительства МО. ***Ссылка удалена***
ЕП
Елена Петровна
30 марта 2015
А еще недавно квартиры в Опалихе стоили совсем копейки. Район престижный-очень уж близко от Москвы, да и правительство Подмосковья здесь же. Конечно все сразу не благоустроилось и не построилось. Но так и не бывает. Но моя подруга вложила на этапе котлована около миллиона, даже меньше, а потом продала в три раза дороже. Так что можно рассматривать и как вложение. Воробьев сейчас все взял на заметку-всех недобросовестных застройщиков и активно с ними борется. И уж под боком у себя точно не потерпит недобросовестность