ЖК «Опалиха О3»

Московская область, Красногорск
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля
29 ноября 2022
Садик скоро будет готов, сейчас уже фасадные работы полным ходом
23 октября 2019
После открытия МЦД будет очень крутое место, за городом и возле метро ????
Фарида
10 августа 2019
Всем доброго утра! Скажите в каком доме можно купить квартиру? Спасибо
Алекс
22 мая 2018
Все, соседи, спешу обрадовать! Наш дом с интересным номером 13, поставлен на кадастровый учет.
15 мая 2018
Здорово, что при выдержанности комплекса в едином стиле, квартиры каждый может подобрать по душе! Сколько не смотрели, нигде нет такого выбора!
Георгий
27 апреля 2018
Тут предлагают на друзьях заработать))) т.е. надо порекомендовать знакомым тоже тут недвигу купить, а если они реально купят, то тебе начислят бонусы) только я не понял сколько дадут бонусов, но обменять на денюжку их будет можно)
Надежда
19 апреля 2018
А я все-таки убедила мужа в д.1 купить кладовку, пока скидка 30%. Сразу столько нужных вещей туда уберу, просто класс. Кстати, сам же там и колеса будет хранить и велосипед, и удочки с инструментом. Дома кладовки нет, куда ж все девать, не на лоджию же класть!и не зря же раньше сараи были у многих домов и в подвалах коморки. Теперь у нас все будет по уму)
07 марта 2018
Скорее бы лето и переезд!
05 марта 2018
Мне очень понравилось,что Урбан изначально продумал разный формат не только квартир, но и помещений под коммерцию. Есть с отдельным входом с улицы,что удобно для магазинов и бытуслуг, есть с витринными окнами, даже для вывесок на фасаде придумали единый стиль. Круто!
Евгения
28 февраля 2018
Наконец-то получили ключи от квартиры в 6 доме! Восторг непередаваемый! Вид из окон - сказка! А какие-то недочеты устраняли прямо на месте (батареи холодные были, но пустили воздух и все стало нормально, и ручки на окнах заменили)
22 февраля 2018
Выбираю сейчас квартиру и есть соображения остановиться на этом ЖК. Главное, чтобы детсад был через пару лет, у нас дочка подрастет как раз)
13 февраля 2018
Мне наш 13-й дом очень нравится. Мечтаю, как мы будем здесь жить
16 ноября 2017
Купил квартиру по преступке прав собственности в 5 доме. Сейчас делаю ремонт. Очень доволен своей покупкой. Электричка рядом, вокруг лес, дома симпатичные. Единственным минусом могу назвать небольшие площади квартир. Хотелось бы однушку в 40 кв.м. Но мне холостяку хватит и 32 кв.м.
ДА
Дарья Аксёнова
04 апреля 2017
Отличное месторасположение, квартиры авторской архитектуры, надежный застройщик, мы довольны очень что вложились в это жильё. А как будет дальше время покажет. Следим за этапом строительства постоянно, если и бывают претензии, то мелкие. Уже не дождусь когда въедем в свой суперкомфорт. В пятом доме уже раздают ключи... завидую молча.
20 февраля 2017
Застройщик заслуживает доброго слова. Строит нормально, если что у него в планах меняется, то все отображает в изменениях к ПД, место мне очень нравится, инфраструктура развитая. Буду с мужем советоваться. Я уже все посмотрела, он еще не был. Меня на разведку посылал.
22 декабря 2016
Кто мне расскажет про инфраструктуру, которая окружает ЖК? Планирую переехать из Москвы в более экологичное место, но хочу, чтобы вокруг дома ВСЁ было в шаговой доступности. Вот не пойму, подходит ли мне по этим параметрам Опалиха. Благодарю за ответы.
20 ноября 2016
Застройщик в наглую игнорирует условия им самим же составленного договора долевого участия. Вместо монолитно-кирпичного дома по ДДУ строит дом из пеноблоков. История домов 16 и 17 комплекса Опалиха О3 как показатель.
19 ноября 2016
Печалька у меня с УГ происходит((( больше скажу у жильцов двух домов в комплексе Опалиха О3.Купила квартиру в июне,в ДДУ состав наружных стен:кирпич-воздушный зазор-утеплитель-газоблок.Месяц назад застройщик(Урбан Групп),не оповещая дольщиков,начал строить дом с измененной технической характеристикой наружных стен,теперь они будут:клинкерная ПЛИТКА-утеплитель-газоблок.Т.е. застройщик поменял кирпич на плитку.В офисах продаж до сих пор говорят новым покупателям,что стены кирпич-зазор-утеплитель-газоблок. Что это?Считаю чистой воды ОБМАН!Без меня меня женили!Подумайте много-много раз перед тем,чтобы связаться с компанией Урбан Групп!
28 октября 2016
Очень красивое место и красивые дома. Кстати, на любой вкус и кошелек. А если квартира с террасой, то вообще любоваться видами и дышать хвойным воздухом можно будет не выходя из собственной квартиры. Нам очень понравился комплекс.
29 сентября 2016
Проект хороший. И строят они быстро и качественно. Но строят только дома, т.е. быстро строят только дома. Что же касается инфраструктуры, то не знаю, когда заработают все запроектированные объекты, и когда новый комплекс станет похож на «эдем» из презентационного ролика. Хотя так бывает во всех комплексах, которые строятся с нуля. Если есть время чуть подождать, то вперед!