ЖК «Одинград»

Московская область, Одинцово Г/П
от 20.7 млн

12 октября 2023
Снимала в Центральном Одинграде однокомнатную квартиру около года и наверное так бы и жила, если не получила оффер с нормальной з/п в Питере. Я в Москве снимала 2 квартиры, в Одинцово вот тут жила, а еще раньше - в Подольске. Из всех могу выделить квартиру на Русаковской в Сокольниках и эту в Одинцово. Приятные и по планировке, и по внешнему виду домов, и как-то везло и там, и там с соседями.
Инна
09 октября 2023
Для жилого комплекса комфорт класса это очень хороший жк, во первых, цена адекватная и соответсвует всему что заявлено застройщиком. Мы взяли двушку, качество нас порадовало, честно говоря думали, что будет хуже и проблем много. Были сколы небольшие на плитке, но ее быстро заменили. Что нравится так это кухня-гостиная с большим окном, которое дает много света и квартира становится визуально больше, просторнее. Чистые входные группы, классная современная детская площадка!
25 июля 2023
Очень уже не терпится переехать в нашу новую квартиру. Ждем в Одинград двушку от застройщика Инград. Квартира будет сразу с отделкой. Выбрали Аквамарин. Будет очень стильно, по идее. Рядом с комплексом есть магазины, кафе. В самом ЖК обещают ещё кучу всего понаоткоывать. Для тех, кто любит спорт, тут большое количество развлечений, никто не заскучает.
29 июня 2023
Из негативного - поблизости с комплексом шумное Можайское шоссе. Ночью, понятно, шоссе затихает, но вот шум слышен, от этого никуда не денешься. Из позитивного - комплекс на самом деле хороший. Новый, свежий, чисто вокруг. Современные детские площадки, тренажеры удобные - хоть просто повисеть на них детям, хоть позаниматься можно. Воздух свежий, много зелени вокруг! В 5-ти минутах ходьбы большой Центральный парк, здесь интересно и можно надолго ребенка увлечь.
Соня
22 мая 2023
Вообще могу сказать, что живем в живописном районе. Поблизости лес, воздух в ЖК просто нереальный, иной раз голова от кислорода кружится, честное слово! Мне, как владелице четвероного друга, удобно, что рядом с комплексом есть все, что нужно для собачника: вет.клиника, вет.аптека и ВАЖНО - зоопарикмахерская. Столько благ в одном месте еще у меня не было, это настолько удобно, что все рядом. Что еще могу добавить о комплексе: во дворе хорошие детские и спортивные площадки, недалеко от комплекса есть стадион, поэтому народ здесь наслаждается разными спортивными активностями. Из недостатков проживания могу назвать то, что рядом Можайское шоссе, вот это мне действительно не нравится. Шума достаточно от него днем. Но подкупила цена жилья за квадратный метр и экология, поэтому жаловаться не на что, пока живу здесь и вполне довольна.
26 апреля 2023
С задержкой, но получили свои ключи от квартиры в ЖК Одинград перед новым годом. Когда принимали, приятно удивились качеству, все сделали добротно. Пока обживаемся, квартира нравится. Есть недалеко продуктовые магазины, очень много вокруг медицинских учреждений. Будем самые здоровые))
Надежда
20 марта 2023
Мене тут все нравится. Купили в Одинград себе двухкомнатную студию. Взяли без отделки. Уже нашли строй бригаду проверенную, сделают нам ремонт, главное ключи дождаться. Очень хочется попасть уже в квартиру. Пока можем только любоваться видами корпусов с улицы.
Женя
26 января 2023
В этом ЖК брат мой живет, удачно купил двушку, на самом старте. Квартира у них двухкомнатная, просторная, с лоджией. Когда в гостях у них бываем, жена не упускает возможности намеков накидать, что и сама бы хотела такую комфортную квартирку. Но это так, может разве что события торопит, потому чтоб оба сейчас работаем над своей целью, копим на собственное жилье. Этот ЖК мне нравится, добротный комфорт класс, все необходимое для комфортного проживания в пешей доступности, магазины, кафе, школы, для развития в спорте несколько хороших мест – все под рукой. Современно дворики обустроены, сын там уже всех детишек знает, они с братом двоюродным рассекают там на пару) любит малой к дяде в гости ездить. А еще чем мне местность нравится, там хорошая экология и красивая природа, по близости хорошие места для прогулок, лес, парки, не зря ЖК Одинград, Лесной называется) Кстати, там неподалеку в парке прошлой зимой на лыжах катались, в этом году семьями планируем опять туда сгонять, у детей впечатлений море прошлый раз было. Кто знает, может еще тут успеем купить квартиру, вариант неплохой, а выбирать будем из готовых ЖК, так что все может быть
РП
Роман Покровский
30 декабря 2022
Взяли квартиру в данном ЖК 3 года назад, заселил только в ноябре этого года. К самим домам и двору претензий нет. На удивление неплохой ремонт от застройщика, но при любых обращениях по гарантии (даже в мелочах) готовьтесь к месячному ожиданию. рядышком строят детский садик. К теперь самому неприятному. На момент покупки менеджеры обещали и удобные подходы и подъезды к ЖК, гостевой паркинг на 200 машиномест. По факту узкая дорога к дому, на которой из-за припаркованных автомобилей не разъехаться, а нормального паркинга нет (если не считать таковым парковку на поляне в рядом прилегающем лесочке). По пешеходной доступности отдельная боль. нормальных подходов нет от слова совсем. Хотя казалось бы по прямой от данного ЖК до ул Маршала Бирюзова 100м, но это не так - все перегорожено заборами прилегающей по территории больнице. Только кружным путем по подъездной дороге к ЖК. До ближайшей остановки общественного транспорта 10-15 минут пешком по не чищенным дорогам, без нормального освещения. До магазина - 20 минут в одну сторону. Про стариков, и женщин с колясками вообще молчу. Так что грусть печать, а не "Город, комфортная среда обитания" (нац.проект, которого по идее местные власти и застройщики должны придерживаться). Застройщик обманывает, местным властям до лампы, ну а люди... да кому какое дело до наших людей))) "Пипл схавает" наш девиз по жизни
Леша
25 ноября 2022
Квартиру в ЖК Одинград брали без отделки. Жена настояла на небольшой перепланировке, да и сделать хотелось все на свой лад. Район нам очень нравится. Эта часть города в последний год развивается стремительно. Тут по моменту уже очень много магазинов, есть торговый центр и разные соц. учреждения, а будет их еще больше, уверен. Жена довольна, и я рад, что смог угодить.
31 октября 2022
С будущей женой мы долго выбирали комплекс, где б хотели жить. По итогу остановились на ЖК Одинград. Была возможность посмотреть готовые квартиры, и честно у Инграда качество ремонта на много луче, чем у конкурентов, которые ведут строительство в Одинцово. Да и сроки сдачи тут более ранние. Это нам очень подходит. Свадьба осенью, и не хотелось бы долго жить на съёмной квартире. Очень нравится двор комплекса тут полно детских площадок, а рядом имеются сады, школа , бассейн, много магазинов . Застройщик даже обещает построить собственную школу. Как раз пока у нас будут детки, думаю они все осуществят. Колебались с планировкой мы долго. Вариантов предложено много и поэтому пришлось даже в спор вступить). Остановились на квартире евроформата, с чистовой отделкой, как по нам очень стильно и современно. Кстати, в ЖК предложено 2 вида чистовой отделки . У нас Оникс будет, он менее маркий, чем Аквамарин, думаю прослужит дольше. Хочется уже поскорее увидеть квартиру своими глазами и начать там обживаться. А вообще, думаю -это лучшее предложение, за те деньги, которые мы могли себе позволить
Макс
25 апреля 2022
Купили тут квартиру и не пожалели ни разу. Хороший район. Во дворе много площадок, дочке есть где гулять, с Фабрикой детства задумка отличная. Чистый воздух и хороший выезд к столице. Мне все тут нравится. Омрачает ситуация по ипотеке, не ясно до конца куда все выплывет, но банки обещают ставки не менять, а значит для нас все останется по прежнему, а вот те, кто только собирается брать жилье… ох не знаю реально ли это вообще теперь сделать будет(
24 июня 2021
Кто-то спрашивал здесь про ключи. Все получили. Наш шестой корпус, восьмому тоже выдавали. В седьмом соседи пока ждут, так как там квартиры с отделкой, но до конца месяца должны получить.
24 декабря 2020
Отталкивался в покупке недвижимости от надежности застройщика, перелопатил интернет, по инграду в общем сложилось хорошее впечатление. Смотрел разные их проекты, в принципе строят красиво, что примечательно обязательно обустраивают пространство и внутри, и снаружи жк: хорошая отделка в подъездах, много площадок детских, воркауты, даже сады и школы строят. Одинград мне подошел по расположению, удобно что рядом платка, на работу только по ней и буду ездить. Ключи пока еще жду.
Малышева
19 ноября 2020
Будем покупать квартиру либо в одинграде, либо в другой понравившейся новостройке. Еще не определились. Здесь нас привлекает то, что застройщик надежный. Родственники брали у него квартиру-ни со сроками, ни с качеством серьезных проблем не было. Сам жк подходит локацией-практически в центре Одинцово, недалеко от работы.
23 октября 2020
Выбираем из двух вариантов, но пока больше склоняемся к одинграду. Подкупает, что застройщик проверенный, много успешно сданных проектов, да и строят они активно. Насколько я знаю, объекты сдают в срок. Ценник для нас высоковат, но с другой стороны лучше переплатить за качество, чем потом жалеть о выборе в пользу «подешевле».
23 сентября 2020
Понравилась двушка в Центральном квартале, приятные цены, плюс социалка запланирована. Обещают озеленение двора и что въезд машин на территорию будет запрещен. Для пар с детьми комплекс особенно подойдет. Мы пока в раздумьях, присматриваемся и читаем отзывы, но если будем брать, то в первом корпусе. Там, насколько мне известно, квартиры сразу с готовой отделкой идут, т.к. ремонтом заморачиваться нам совсем не хочется.
Диана
10 сентября 2020
Купили в Центральном квартале двухкомнатную. Нормальная цена за квадрат, с Одинцово знакомы. Хороший выбор планировок - офисе продаж даже предлагали квартиры с саунами...Такое впервые вижу, поэтому отказались с супругом. С магазинами поблизости туго, но в этом плане отличным подспорьем будет машина.
Ира
28 июня 2020
Присмотрели квартиру в Семейном. Из плюсов ЖК хочу отметить: близость к платке, собственная инфраструктура, надежность и опытность застройщика, оптимальное соотношение цены и качества. Из минусов опять же близость ЖК к дороге (пыль и шум), но несмотря на этот минус я планирую здесь покупку
22 июня 2020
Мне нравится расположение у Одинграда, рядом всё зеленое, Подушкинский лес под боком, Лесное озеро недалеко, Решетников пруд тоже. И всё это застройщик дополнит своей инфрой - детскими садами и школами. А пока их не построят, в районе тоже хватает куда ребенка водить -школы 9 и 12, детские сады 15, 54. Магазины тоже все основные рядом есть – пятерочка, магнит, до тцшек недалеко. Самое главное от комплекса до Москвы всего пол часа – я считаю такое расстояние самым оптимальным, и не близко, но и далеко это тоже не назовешь.