ЖК «Новая Щербинка»

Московская область, Подольск городской округ

19 июня 2020
Район хороший, тихий. Понравилось. что домов в ЖК планируется мало, и лес рядом. Выбрала для себя небольшую квартиру студию - только полезная площадь и хорошая планировка. Будет построена большая парковка, так что двор не будет забит машинами.
16 июня 2020
Мама подарила мне на совершеннолетие квартиру в этом ЖК. Только он еще на стадии строительства, но строится быстро. Единственное, за что я немного переживаю - так это за плохую транспортную доступность. Это обещают скоро исправить и планируется запуск маршрута до ст. Щербинка МЦД-2. А так здесь будут построены очень уютные низенькие монолитно-кирпичные домики, планируется панорамное остекление балконов , большие бесшумные лифты и помещение для хранения велосипедов ( мне актуально так как по городу перемещаюсь обычно на велосипеде). Хоть это и подарок, но я знаю, что обошелся он маме вполне в приемлемую цену.
Рузеля
11 июня 2020
Сын вырос, надо его отселять. Долго выбирали приемлемый вариант доступного жилья, остановились на этом комплексе в Подольском районе. Не совсем Москва, конечно, но от нашего места жительства недалеко. Выбирали с прицелом в возможной перспективе самим туда переехать. Посмотрели вживую место, понравилось, рядом лес, ручей, воздух очень чистый. Сын был согласен на студию, но по зрелому размышлению купили все же однокомнатную квартиру с хорошей планировкой, а сэкономили на отделке. Большую часть денег внесли на эскроу-счет, на остальные оформили ипотеку от Сбербанка. Наш дом еще строится, но ребенок уже строит планы:).
Елизавета
08 июня 2020
Мне нравится планировка будущих квартир, хорошенькие подъезды, где будет возможность развернутся и нет этих понурых стен, к которым мы уже привыкли в старых хрущевках! Молодым семьям больше не нужно будет заставлять колясками лестничные пролеты, когда для них отдельные помещения есть.
ДМ
Даниил Мишуров
03 июня 2020
Порадовало, что парковка здесь планируются отличная.. Да и движение будет на дорогах совершенно не такое напряженное, как в мегаполисе, а значит, спокойное место отлично подойдет для семей с детьми.
Нюша
04 мая 2020
В перспективе район очень классный, рядом лес, свежий воздух и тишина. Мы не любим суету, поэтому ЖК Новая Щербинка нам идеально подходит. Проект красивый, очень понравилось предложение с невысотными домами, закрытым двором. Были сомнения по поводу застройщика, поэтому некоторое время присматривались и следили за процессом. Но сейчас вопросы все отпали, строят быстро, в сроки укладываются, поэтому купили сразу две однокомнатные квартиры по очень выгодной цене.
Александра
03 мая 2020
Уже купили однушку в Новой щербинке, хотим перебраться из дальнего Подмосковья поближе к Москве. Нравится, что НЩ будет абсолютно новым районом, без этих ужасных панелек, но при этом и не высотная. Эдакий европейский проект. Следим за стройкой на сайте и потихоньку продумываем планировку нового жилья.
ИВ
Ирина Владимирова
19 апреля 2020
В Щербинке искали жилье, но цены, просто мама дорогая! Можно и на окраине Москвы взять квартирку за такие деньги. Ну и то что кругом высотки не очень нравится, ветром просто сносит. Потом муж увидел ЖК Новая Щербинка и предложил глянуть, просто цены тут были более сносные. Это новый райончик, строится чуть дальше, ЖК будет среднеэтажное, короче предложение понравилось. И первую очередь они уже в следующем году сдадут, поэтому подумав взяли квартиру тут. Простора тут больше, проблем с парковками не будет, все остальное для жизни есть.
14 апреля 2020
Безумно долго выбирали. Посмотрела проект дома и не смогла не влюбиться в эти 79 кв.м. Очень понравилось, что вокруг зелень, нет потока транспорта, за инфраструктуру не переживаю – она будет, а пока она построиться – поездим в Москву, мы привычные.
Алика
12 апреля 2020
Первоначально, конечно, в Новой Щербинке привлекла, цена, но уже пару раз съездили туда и поняли, что и по другим критериям выбор сделали правильный. До Москвы на своем авто ехать чуть больше получаса. При необходимости можно воспользоваться железнодорожным транспортом - 10 минут и ты на станции МЦД -2 Щербинка. Дышится здесь легко - рядом лес, тихо, а когда закончиться стройка будет очень уютное местечко.
Рустам
07 апреля 2020
Мы искали вариант рядом с Москвой, ну и чтобы цена была нормальная, взяли в итоге в ЖК Новая Щербинка! Просто мне понравилось, что у них этажность домов 3-8 этажа, а значит минимум соседей, дружней дом. Вроде и территория будет закрытая + паркинг свой (больная тема всех жителей Москвы и МО). По цене нормально, планировка обычная, но комнаты просторные. Короче, нормальная квартира по нормальной цене, теперь бы дождаться сдачи дома и заживем.
Вика
18 февраля 2020
С нетерпением наша семья уже ждет окончания этого года, ведь к IV кварталу 2020 года будет сдаваться 14-й корпус в ЖК «Новая Щербинка», именно здесь в ноябре прошлого года мы купили свое первое собственное жилье. Сразу обрадовались, что стоимость на квартиры позволяет даже в ипотеку не влезать, а сейчас рады еще больше, посмотрели, что на сегодняшний день цена на квадратный метр уже стала на порядок выше (мы брали по 77 тыс.руб за метр, а сейчас уже 82 тыс.). Как говорится - кто успел, это все-таки Новая Москва) Понятно, что за такие деньги планировки квартир далеко не элитные, но и не хрущевки (снимали – это ужас), комната приличная, кухня 10 кв. (!), еще и лоджия будет. Должна сказать, что не только ценой привлек этот комплекс. Хотя, конечно, главное, что денег хватало. Понравилось, что комплекс будет жить собственной жизнью, на территории будут и садики, и школа, на первых этажах домов разместятся магазины, аптеки, кафе… - все необходимое для жизни. В принципе даже если чего-то и не будет – 12 км до МКАДа совсем недалеко, у нас есть свое авто, можно добраться за считанные минуты. Да и крупный ТЦ Акварель тоже рядом. Поэтому для нас большой плюс – предусмотренная парковка. Когда пустят маршрут от ЖК к станции – будет еще проще, а к 2021 году откроется станция МДЦ «Щербинка» - вот тогда с транспортом вообще не будет проблем, недолго придется терпеть неудобства. Место расположения комплекса все оценивают по разному. Вот друзья наши не в восторге, что рядом только деревни, а нам с мужем наоборот нравится, что после шумной суетной Москвы будем возвращаться в достаточно спокойную обстановку, где можно дышать воздухом, а не сплошными выхлопными газами( Кстати еще спасибо проектировщикам, что не пожадничали, и не запланировали дом на доме, будет достаточно просторно, ощущение пространства не только благодаря разной этажности домов, но и приличному расстоянию между корпусами. По большому счету нам нравится абсолютно все. Сколько пересмотрели информации перед покупкой, у народа как и у нас одно вызывает сомнения – неизвестное имя застройщика, только очень обобщенная информация, что работает давненько и объекты сдавали. Но что именно – нет данных. Но думается, что если бы были какие-то сомнения, то Сбербанк не стал бы с ними сотрудничать. А так все-таки аккредитованы Сбером – это уже какой-то залог надежности. В общем ждем, надеемся, что все работы будут идти по графику и не будет никаких форс мажоров.
20 декабря 2019
Понравилась планировка квартир - в основном все разносторонние, хороший метраж, ну и цена согласитесь неплохая) И инфраструктура тут относительно развита: до МКАД не так недалеко, пожалуйста тебе МЦД рядом, а когда пустят автобус, будет совсем красота. Планируются 2 сада, школа. Магазины, ТЦ Акварель, спортзалы - все рядом есть.
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 квартиры-студии в ЖК «Новая Щербинка»