ЖК «Новая Щербинка»

Московская область, Подольск городской округ

Женя
31 августа 2020
Микрорайон с нормальной экологией, обещают полную инфраструктуру. Квартиры с хорошей планировкой, кухни просторные будут. Мы месяца 3 присматривались, а потом взяли двухкомнатную в ипотеку, но цены за это время выросли.
27 августа 2020
Весной этого года в этом ЖК приобрели себе с мужем двухкомнатную квартиру в одном из строящихся здесь новых домов. Пожалуй, главный плюс этого комплекса – это экологически чистое место, так как в окрестностях здесь нет никаких промышленных предприятий, фабрик и других объектов, а совсем рядом находится большой лесной массив с живописным видом, так что чистый воздух нам здесь обеспечен. Также могу отметить, что совсем неподалеку расположены несколько красивых старинных дворянских поместий (Дубровицы, Плещеево, Остафьево) и кроме того довольно большой музей-заповедник «Подолье». По самой квартире могу сказать, что в ней будет просторная кухня, большая прихожая, светлые комнаты с большими окнами из которых открываются красивые живописные виды, высокие потолки, ну и плюс везде очень качественная отделка. Также нам обещают, что в доме будут современные большие лифты, специальная система охраны и видеонаблюдения, так что насчет безопасности можно особо не беспокоиться, и плюс дополнительные помещения на каждом этаже, в которых можно хранить велосипеды, коляски и другие достаточно объемные и крупные вещи, чтобы не загромождать ими квартиру. Кроме того обещают достаточно уютный двор, свободный от машин и в котором будет большая многофункциональная детская площадка, места для отдыха и прогулочные дорожки. Отмечу, что на данный момент здесь практически полностью отсутствует вся инфраструктура, но согласно имеющимся планам в скором времени здесь будет построен крупный торгово-офисный центр, средняя школа на 500 мест, два детских садика на 140 и 180 мест, 2 больших наземных паркинга, ну и другие более мелкие объекты. Ну а на данный момент до ближайших инфраструктурных объектов необходимо добираться на машине, хотя по времени это занимает не так уж и долго, около 5-7 минут. Речь прежде всего идет о крупных торговых центрах «Акварель» и «Галерея», а также большом спортивном комплексе «Южный лед». Кроме них есть еще целый ряд небольших сетевых супермаркетов, а также различные магазины, кафе и рестораны, аптеки, фитнес-центры и многое другое. Пожалуй, главный минус данного жилкомплекса – это прежде всего не очень хорошая транспортная доступность, так как до метро отсюда довольно далековато, хотя в ближайшем будущем планируется запуск маршрутного автобуса до ближайшей станции, так что очень надеюсь, что больших проблем в этом плане также не будет.
Элла
23 августа 2020
Наша квартира студия будет расположена в трех этажном доме. Лично для меня это большое преимщество. Я не люблю шумных соседей, суету, крики и оры. Меня привлекло объявление о строительстве именно невысотных домов. Перспектива быть в окружении природы, где не так много людей меня воодушевила. Во дворе не будет столпотворения машин, планируется паркинг. Это отличная новость.
21 августа 2020
Я предполагаю, что жилой комплекс должен быть безупречен. Надеюсь, что в действительности так и будет. Я под ипотеку купил в нем 2 комнатную студию на 4 этаже. Площадь квартиры достаточно большая. В квартире будет балкон, он будет иметь панорамное остекление. В подъезде - современный хороший лифт и специальные места для велосипедов и колясок. За всеми изменениями периодически я слежу.
20 августа 2020
2 дня назад забронировала 2-ю кв в 15 доме, 5 этаж. Все в перспективе шикарно, в данный момент клепает что не будет школ для первой очереди, магазинов, нифига. Если ты без авто, то будет туго. Подаю доки на ипотеку, надеюсь что буду собственником.
АТ
Артем Т
20 августа 2020
Мы присматривались к покупке квартиры с зимы, много вариантов для себя рассмотрели. Этот ЖК выглядит привлекательно. Пока что инфраструктуры поблизости нет, но, думаю, что вскоре, по мере сдачи домов, откроются рядом и магазины всевозможные. Беседовали со специалистом отдела продаж и поняли, что покупка квартиры привлекательна еще и потому, что ипотека под минимальный процент у них. В общем, уже подали документы на ипотеку на трехкомнатную квартиру в 10-м доме. Площадь почти 77 квадратов, высокие потолки и кухня приличная - больше 10 квадратов. Планировка нравится - с большим холлом.
Влада
18 августа 2020
Этот жилой комплекс будет великолепным. Я уже вижу его тихие красивые улочки и площадку с детьми. Хорошо, что во дворе не будет парковки. Будет больше свежего воздуха, а парковка будет подземная.
ВУ
Вячеслав Ушаков
16 августа 2020
Мой дом сейчас строится и квартира у меня будет на 3 этаже. Хорошо, что этаж не высокий, да и дом вообщем будет всего 4 этажным. А значит у меня не будет кучи соседей, с которыми нужно постоянно здороваться.
Филипп
12 августа 2020
Купил в ипотеку двушку (пока льготы от Путина действуют). Привлек район, очень тихий и зеленый для подмосковья и дома малоэтажки по современным меркам (не больше 8 этажей). У нас с женой как раз ребенок будет, а тут рядом лес, паровые зоны, погулять где будет. С транспортом пока не очень, думаю, будут расширять, но на машине добираться не проблема. Цена за 60 кв м 4.6 млн, очень и очень неплохо
Яна
09 августа 2020
Однушку в ЖК "Новая Щербинка" выбрали в первую очередь из финансовых соображений. Из за отдаленности от Москвы цены здесь довольно божеские и с оформлением ипотеки никаких проблем.
07 августа 2020
Квартира у меня тут будет 1-комнатная, правда не очень большая, 30 квадратных метров, но все же своя. Мне озвучили ставку 6% на ипотеку, я согласился. Строится дом вроде как быстро..
04 августа 2020
Желание покупки квартиры в этом жк появилось, когда я увидела рекламу и зашла на его сайт. Современные здания с большими окнами и напорамным остеклением, красивый двор...Все это меня привлекло. А главное - то, что я смогу дышать свежим воздухом и буду подальше от городской суеты. Что может быть лучше?! Я взяла квартиру в ипотеку под 6%. Долго не думала, боялась, что процент поднимут.
Софья
01 августа 2020
Как я только увидела и услышала план строительства, я поняла, что моя душа лежит к этому комплексу и я хочу жить именно здесь. Пришлось в этом убедить мужа, так как он был сначала настроен категорически против. Я уже вижу, как понравится тут нашим детям. И тут будет по-настоящему хорошо дышать чистым воздухом и играть на современной детской площадке, кататься на великах вдоль аллей.
24 июля 2020
Устали от городской суматохи и нездоровой экологии, захотелось переехать в более тихое место, поближе к природе, как говорится. Покупали жилье, исходя из этих соображений, поэтому данное предложение нас сразу заинтересовало. Во-первых, жк расположен в экологически благоприятном месте вдали от крупных трасс, рядом лес и ручей, это здорово, будем гулять с детьми, наслаждаться свежим воздухом. Также подкупило то, что должны построить школу и аж 2 детских садика, для нас это важно. Ну и планировка квартир тоже понравилось, потолки будут высокими, балконы с панорамными окнами. Красота, одним словом.
Юрий
23 июля 2020
Я для себя решил так: на перспективу - замечательный вариант. Город сюда подтянется и очень быстро. А цены пока ещё низкие и пока действуют всякие льготы по ипотеке. Поэтому взял квартиру сейчас и не жалею о своём решении.
18 июля 2020
Решили купить двушку в этом строящемся ЖК, понравился проект. Предусмотрено строительство школы, 2 детских садов, наземного паркинга, очень здорово, для семей с детьми - отличный вариант.
Александра
12 июля 2020
Долго думали, планировали покупку, в итоге заинтересовались этим ЖК, он пока не достроен, но судя по проекту, достоинств у него много. Это и необычная архитектура с элегантными фасадами, и современная планировка квартир с панорамными окнами и высокими потолками, и удачное расположение (рядом лес и ручей). Есть и минусы, но они, на наш взгляд, незначительные (метро далековато, но рядом мцд ), плюс в пешей доступности нет магазинов, но у нас есть машина, поэтому это не столь критично. В общем, плюсы перевесили. Квартиру, кстати, купили в рассрочку (беспроцентную), хорошо, что есть такая возможность.
06 июля 2020
Купили 3-комнатную квартиру, очень понравилась планировка - будут изолированные комнаты, два санузла. По плану квартира должна быть достаточно просторной! Взяли без отделки, ремонт сами под себя сделаем.
30 июня 2020
Успели подписать ДДУ до повышения цен! На самом старте продаж всегда покупать выгодно квартиру - цены самые минимальные. Сейчас только повышение стоит ждать, чем ближе к концу стройки, тем дороже будут квартиры. Мы купили двухкомнатную без отделки. Проект ЖК понравился. Сама квартира просторная, дома не высокие, на 3-х этажных секциях будут лифты. Еще и придомовую территория обещают сделать красиво.
22 июня 2020
Не так давно приобрел в ипотеку квартиру в этом жилищном комплексе. На территории комплекса планируют создать отличное озленение, все выглядит комфортным и чистым и сам фасад здания очень красивый. Также здесь вполне удобная транспортная развязка. Понравилось и то, что поблизости будут детские площадки.
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 квартиры-студии в ЖК «Новая Щербинка»