ЖК «Новая Щербинка»

Московская область, Подольск городской округ

ДН
Дарья Никитина
03 сентября 2021
Приобрели квартиру в этом ЖК, по всем нашим запросам он подошел, к тому же у застройщика есть рассрочка, и в целом индивидуальный подход к каждому из клиентов, всегда можно подобрать максимально удобный способ оплаты. Порадовала планировка будущей квартиры с панорамными окнами, отделку будем делать сами, планов громадье, сделаем из нее конфетку)) Здорово, что не будет высоток, мы от них очень устали. Вообще, проект отличный, понравился сразу.
ЕЗ
Егор Злобин
02 сентября 2021
Квартиру в этом ЖК покупали по программе "Семейная ипотека", процентная ставка самая низкая среди застройщиков - всего 1,8%. Во всяком случае с ней своя квартира перестала быть несбыточной мечтой и приблизилась к реальности. Осталось дождаться завершения строительства, хочется жить за чертой пыльного города, где даже ночью свет бьет в окна
ВХ
Вера Харитонова
09 августа 2021
Мне понравилось, что рядом лес и ручей - довольно экологично и воздух свежий. Тоже приобрели в этом ЖК квартиру. Долго рассматривали разные варианты, этот показался самым лучшим по сочетанию цена/качество. Тихо, уединённо, но совсем рядом от Москвы. Всё в этом ЖК продумано, спроектирован он действительно для людей и их удобства. Через год предположительно уже заселимся в нашу новую квартиру. Мы с мужем, и дети – все очень ждём
27 июля 2021
Очень признательна застройщику за возможность приобретения квартиры в ипотеку на оптимальных условиях. сейчас еще появились рассрочка и субсидирование, это нам друзья рассказали, хотят брать, так как льготная ипотека то все. С нетерпением ждём первого квартала 2022 года, чтобы уже оценить всё воочию и начать ремонт на своих квадратных метрах. В двухкомнатной квартире (60 м2) у нас 2 санузла
Диана
22 июля 2021
С пространственным воображением у меня отлично, поэтому заключая договор уже мечтала, как я захожу в свою будущую квартиру с высокими потолками. В комплекте документов есть планы помещений, их я сразу согласовывала с дизайнером, чтобы с приемкой и ремонтом потом не тянуть. Выбрала невысокий трехэтажный дом, с минимумом соседей на площадке. Получится почти как в таунхаусом поселке, только со всем обслуживанием, уходом за территорией и охраной. А благоустройством займется управляющая компания. Исходили все ближайшие окрестности, вокруг просто кайф - лес, ручей, дубы
19 июля 2021
После долгих поисков будущей квартиры, остановились с мужем на данном варианте сразу по нескольким причинам. Во-первых, это малоэтажная застройка, что выглядит намного лучше чем высотки, которые сейчас повсюду в Москве стараются строить. Во-вторых, план выглядит интересно, такой мини-городок, совсем необходимым под боком. Ну и в-третьих, расположение – недалеко до Подольска, где живут родители, и в то же время до Москвы на машине можно быстро доехать. Квартира у нас будет большая трёшка, поэтому-то и выбирали так долго. Брали именно для себя и хотелось взять один раз на всю жизнь, больше к вопросу недвижимости не возвращаться. Лично я устала уже постоянно ездить в центр, да и необходимости такой уже нет, так как перевелась на удалёнку. А супруг привык мотаться по всей Москве, ему всё равно, где жить.
01 июля 2021
Долго подыскивали мы с мужем квартиру для покупки. Много разных ЖК посмотрели, много проектов. Были и интересные конечно, но кусались по цене. Самым оптимальным вариантом, на котором мы и остановились, оказался ЖК Новая Щербинка. Нам очень понравилось и месторасположение, и транспортная доступность, и инфраструктура которая здесь запланирована. Очень продумано в проекте пространство для детей а так как у нас их двое, то это важный фактор. Предложили на выбор несколько удачных планировок квартир, выбрали на 57 квадратов, одна комната большая, другая поменьше, кухня почти 10 квадратов – а в прошлой квартире была 6, так что теперь будет просторно. Ждём с нетерпением сдачи нашего корпуса
Вадим
01 июля 2021
Купили здесь квартиру-студию для сына, захочет будет жить сам, или сдавать. Площадь хоть и небольшая, но пространство удачно так продумано, и все что нужно легко разместить. До м. Бульвар Дмитрия Донского ходят автобусы, рядом откроются магазины и все нужное. Как раз через 2 года исполнится 18, вручим ключи на день рождение
25 июня 2021
Место перспективное, в ближайшие 2-3 года будет активно застраиваться, исходя из этих соображений и стали дольщиками в Новой Щербинке. Квартиру купили в начале 2020 года, недавно смотрела уже подросли в цене. На первых этажах планируются магазины, аптеки, парикмахерские и тд, и торговый центр тоже должны построить. Мы на машине, так что легко куда надо доедем, а если что есть общественный транспорт – остановка недалеко, но м. Бульвар Дмитрия Донского 10 минут.
15 июня 2021
Устали от московской суеты, захотелось какого то уюта и спокойствия, самим уже за 40 лет. Новое жилье искали с оглядкой на расположение, этот ЖК подкупил в первую очередь свой локацией, район нас вполне устраивает. Еще достоинством ЖК стала малоэтажная застройка, мы так устали от высоток, а тут красота, дома будут по 5, 6 этажей, 8 максимум. Пока инфраструктуры нет, построят позже, будет все, что нужно для жизни. Понравилась также планировка будущих квартир с панорамными окнами и архитектурный замысел в целом, быстрее бы вселиться и начать обустраивать новое гнездышко :)
Артур
01 июня 2021
В 2020 г. купил 2-комнатную квартиру в этом строящемся ЖК, показался оптимальным. У нас 12 корпус, он буквой П построен, свой двор с площадками и парковка. Так же радует, что территория под видеонаблюдением. Думаю народ заселится приличный и будем жить спокойно и в комфорте.
27 мая 2021
Тоже стали дольщиками в этом ЖК, на наш взгляд очень современный и продуманный. И цены на жильё приемлемые. Строительство идёт в срок, застройщик нас держит в курсе. Ждём въезда
Валентина
24 мая 2021
Накопленные денежные средства мы решили вложить их в недвижимость. Просматривали много вариантов, и вторичек и новостроек. Услышали про этот ЖК, стали справки наводить, посмотрели проект и в итоге остановились на нем, потому что увидели ряд преимуществ. И мне кажется район перспективный, будет быстро развиваться. Квартиры просторные (мы выбрали 2-х комнатную), так же будет со временем вся инфраструктура (школы, сады, магазины, кафе). А с виду ЖК похож на европейский городок, довольно интересная задумка.
26 апреля 2021
Наша квартира пока находится на стадии строительства. Просторная, трехкомнатная. Там нам всем места хватит. Инфраструктуры пока нет, но все в проекте заложено. Обычно после сдачи домов уже занимаются обустройством территории, размещением дет. площадок и прочих удобств на территории.
Александра
23 апреля 2021
Решили с мужем перебраться поближе к Москве, но все-таки держаться вдали от суеты, поэтому обратили внимание на этот жилой комплекс. Не так давно приобрели 2-комнатную квартиру и стали дольщиками. Очень довольны, что квартира имеет отличную планировку, а дом должен быть сдан в числе первых. Чем раньше начнем обустраиваться, тем лучше. Застройщик адекватный, нас держат в курсе этапов строительства, не пропадают.
Ксения
22 апреля 2021
Мы пока только присматриваемся, радует большое количество хороших отзывов. Сейчас маленький ребенок 7 лет и в будущем планируем завести еще одного малыша, так что школа и сад на территории это то что надо.
19 апреля 2021
Выбрал вариант с отделкой, хотя можно и без, кому как нравится. Мне лично не хочется париться, лучше чтобы все было готово, так быстрее въеду. Условия покупки достаточно гибкие. ЖК пока строится, все идет своим чередом, квартира небольшая с одной комнатой, но удобная, потолки будут высокими, окна - панорамными, девушке нравится :-) Двор и всю территорию ЖК облагородят, как полагается.
05 апреля 2021
Мы с мужем купили в ЖК новая щербинка квартиру, довольны были всем.Но сейчас нас тревожит приостановка строительства и это не пустые разговоры.Мы постоянно контролируем ход строительства. Хотим получить ответ с чем связано ,что строительство остановлено..
29 марта 2021
Использовали материнский капитал и приобрели тут квартиру. На начальных этапах строительства были выгодные цены, поэтому подсуетились. Сейчас наверное уже повыше. Район выбрали, потому что расположение довольно удобное - до м. Бульвар Дмитрия Донского ходит автобус, станция МЦД Щербинка недалеко. Планируем купить машину и наземный паркинг будет как раз кстати. Квартиру решили брать сразу с отделкой, отдельно радуют большие окна, чтобы было больше солнечного света было. Там где сейчас живем все время темно)
Валентина
25 марта 2021
Семья увеличилась и надо было расширяться. Подбирая новое жилье, исходили не только из возможностей бюджета, но и из вопросов безопасности и комфорта детей в том месте, где они будут жить. Поэтому и обратили внимание на данный ЖК в спокойном районе, где много зелени и воздуха, не то что в Москве. А по дворам не будут "летать" машины. Плюс, на территории планируют строительство 2-х садов и школы.
ООО «СЗ «Квартал-Инвестстрой»
ООО «СЗ «Квартал-Инвестстрой»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 квартиры-студии в ЖК «Новая Щербинка»