ЖК «Новая Щербинка»

Московская область, Подольск городской округ

Акции в апреле
15 декабря 2022
Мы с женой изучили разные варианты, но остановились мы именно на этом жилом комплексе. Условия по ипотеке оказались самыми выгодными. Квартиру взяли с отделкой под ключ, так как это наша вторая квартира, мы никуда не торопимся, главное самим ремонт не делать))
07 декабря 2022
Обожаю лесопарк в этом районе. Представляю, как будет удобно гулять с ребёнком, отдыхать с семьей. Знаю, что транспортом раньше не удобно было добираться, сейчас стало более мобильно. Появилась маршрутка до м. Бунинская аллея. Мы купили здесь квартиру и не вообще не пожалели, попали очень на выгодные условия, которые могут ещё действовать, надо уточнять.
Виола
02 декабря 2022
Довольно интересный ЖК с хорошей концепцией высокого уровня жизни жителей, сейчас жалею, что не взяла еще год назад здесь квартиру с прежними ценами в самом первом корпусе, потому что он уже сдан, а я могла бы в скором времени заехать. Но даже при этом, я думаю, что сейчас брать квартиру тут все еще выгодно, потому что потом, по завершению всех итоговых работ, здесь цены взлетят до небес.
Тимур
23 ноября 2022
Я приобрел квартиру в этом ЖК. Основывался и сравнивал множество вариантов, но этот выиграл все остальные. Жена довольна, нашим детям будет комфортнее расти в месте, рядом с природой, да и родители живут мои неподалеку. А для нас с женой всегда без проблем можно добраться в город на МЦД или на машине.
Артур
19 ноября 2022
У этого ЖК идеальное соотношение цена-качество. Комфорт-класс, с концепцией высокого и спокойного уровня жизни жильцов, хоть и за МКАДом, дополняет доступную цену на эту недвижимость, которая с годами будет, я уверен, только расти. Мне, как удалёнщику, такое месторасположение идеально подходит: рядом лес, чистый воздух и тишина и до мск доехать потусить быстро если что, да и родители в подольске.
16 ноября 2022
Отличный жилой комплекс, в котором мы приобрели двушку на этапе застройки. Я давно хотела перебраться с детьми в более тихое место рядом с лесом, но чтобы также рядом была и нормальная инфраструктура. Это вариант оказался один из самых лучших и с адекватной ценой. Застройщиком обещаны коммеческие помещения на первых этажах, будет многоуровневый паркинг. Надеюсь и с качеством постройки все будет ок.
21 февраля 2022
Хороший ЖК с адекватными цена на квартиры. Вообще оригинальный проект, невысокие дома, красивая внешняя отделка. Выбрали его для себя и не жалеем. Недалеко от Москвы, но при этом тихо и спокойно. Рядом лес и частный сектор, так что застроить высотками все вокруг возможности не будет. Вся необходимая инфраструктура откроется на территории ЖК. Осталось совсем немножко подождать и можно паковать чемоданы.
18 февраля 2022
Купили квартиру в этом ЖК для дочери. Ей на следующий год поступать в институт, а она хочет учиться в Москве. Вот и решились на покупку квартиры. В самом городе не потянули, а вот в щербинке смогли купить неплохую двушку, хорошей планировки и нормальную по площади. Дом должны сдать в 3 корпусе 22 года, хотелось бы конечно вовремя получить ключи и начать делать ремонт сразу.
16 февраля 2022
Хороший район в европейском стиле недалеко от Москвы. Выбрали тут для себя трешку, сейчас живем в съёмной в Москве. НА большую квартиру в городе у нас не хватило, а тут хорошие цены. При чем до работы очень удобно добираться. Можно на МЦД или на своей машине. Квартиру купили уже с отделкой, по проекту хороший ремонт от застройщика, ну а если что-то будет не так, всегда можно подправить самому, хотя надеемся, что такого не будет.
Юрий
26 января 2022
Искали квартиру поближе к Москве, сейчас живём в Климовске, нашли ЖК Новая Щербинка. Хорошая цена для такой квартиры, ближе к сдаче дома цена точно вырастет. Распоряжение нам тоже понравилось, были на месте, пока смотреть особо нечего, кроме стройки. Но с открытием ЖК уверены будет все необходимое, появятся маршрутки и автобусы, так что с тем, как добраться до МЦД проблем быть не должно.
ЮК
Юрий К.
20 января 2022
Купил тут квартиру для родителей, чтобы перевезти их поближе. Мне кажется, этот ЖК идеально для них подойдет, невысокие дома, тихий район, рядом лес (речка кажется тоже где-то недалеко). Ну и мне очень удобно к ним ездить будет. Квартиру взял уже с отделкой. Так что родители уже потихоньку собирают вещи, как только дом сдадут сразу же и переедут.
13 января 2022
Отличный жилой комплекс будет недалеко от Москвы. Я думаю, проблем с тем, как добраться до МЦД не будет после заселения ЖК, а на МЦД удобно добираться практически в любую часть Москвы. Про инфраструктуру я тоже думаю появится все необходимое для жизни. Самое главное — это квартиры с хорошей планировкой и цены приемлемые. Жду свои ключи.
14 декабря 2021
Очень зеленый квартал! По аэросъемке на сайте увидели, что дома буквально стоят среди деревьев. Когда приехали выбирать планировки, убедились в этом лично. Остановились на двухкомнатной квартире на 4 этаже.
Никита
09 декабря 2021
На картинках дома очень приятные, образуется довольно уютное пространство, в современном, лаконичном стиле. Мы уже определились, осталось только выбрать планировку.
Инна
02 декабря 2021
С мужем работам и живем в Щербинке, поэтому и жилье выбирали здесь. Здесь будет возведен целый район из 20 домов, территория будет облагорожена и что важно – без машин во дворе. Рядом лесной массив, а значит воздух тут отличный.
Дима
06 ноября 2021
Отправил письмо по электронной почте размещённой на их сайте с интересующими вопросами. Письмо проигнорировали и не ответили. Отнеситесь настороженно к застройщику.
Алина Чернова
21 сентября 2021
Понравилось, что планируются высокие потолки - ощущение свободы создается, мечтаю именно о высоких потолках. Также лично для меня плюс, что строительство малоэтажное, не будет взгляд все время в постройки упираться, видно будет небо, солнышко, да и вообще эти высоки уже достали, куда не глянешь - стена. А тут как небольшой городок будет, если я правильно понимаю. Планировку можно выбрать, квартиры не однотипные. Ну и большие окна - это тоже мое! Хочется не только уюта, но и простора, чтобы глаза радовались окружающему миру. Должен получится отличный ЖК.
НЕ
Ника Ефремова
17 сентября 2021
Живу сейчас в типичном "человейнике" - ЖК из многоэтажек, которые стоят близко друг к другу, душно и некомфортно. А здесь я уже представляю себе свободный дворик, чистый воздух и небольшие дома, где очень уютно и все соседи знают друг друга) Прямо таки как маленький квартал из американских фильмов) Специально купила квартиру на первом этаже, чтобы сделать свой полисадник подо окном.
ЕС
Екатерина Сомова
07 сентября 2021
Решение о переезде из Москвы принимали всей семьей, надоела суета и постоянный шум. Ребенок постоянно просыпался, был беспокойным, да и я тоже. Выбрали этот ЖК, он хоть и не достроен пока, но мы вполне можем подождать еще 1 год. Преимуществ масса: расположение в спокойном районе, у деревни Борисовка (МО), архитектурная задумка, малоэтажная застройка. Мы, если честно, рады, что будут только небольшие дома (3-8 этаж.), своя инфраструктура и другие блага для комфорта жильцов. Купили просторную трешку - расширили квартиру и повысили качество жизни без дополнительных кредитов и ипотеки.
ДН
Дарья Никитина
03 сентября 2021
Приобрели квартиру в этом ЖК, по всем нашим запросам он подошел, к тому же у застройщика есть рассрочка, и в целом индивидуальный подход к каждому из клиентов, всегда можно подобрать максимально удобный способ оплаты. Порадовала планировка будущей квартиры с панорамными окнами, отделку будем делать сами, планов громадье, сделаем из нее конфетку)) Здорово, что не будет высоток, мы от них очень устали. Вообще, проект отличный, понравился сразу.
ООО «СЗ «Квартал-Инвестстрой»
ООО «СЗ «Квартал-Инвестстрой»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 квартиры-студии в ЖК «Новая Щербинка»