ЖК «Новая Щербинка»

Московская область, Подольск городской округ

08 августа 2023
Не так уж легко было найти жк, где есть садик и школа, но и к этому ещё нужен был спокойный район и более менее развитая инфраструктура, в жк Новая щербинка, всё это и было. Ключи от квартиры мне выдали уже давно, но ещё там не живём, так как идёт ремонт. Школа рядом уже строится, а садик будут сдавать осенью. Рядом есть Акварель, кафе и даже несколько спорт и фитнес-залов, туда конечно ехать надо, но и в Москве все везде перемещаются.
Елизавета
27 июля 2023
В Жк «Новая щербина» все сошлось, здесь понравился и уровень экологии, и развитая инфраструктура. Купили трешку во второй очереди. Планировка у квартир хорошая, а с учетом того, что в доме планируется большие окна, думаю, что пространства визуально будет еще больше. Спокойный район, близость к лесу, красота, уют.
Ксения
24 июля 2023
Квартиру купили еще 3 года назад в новой щербинке, сейчас уже месяц живем и не можем привыкнуть даже) Мне здесь все нравится, чистый воздух, приятные соседи. Особенно нравятся наши дворы и вокруг хорошие коттеджи и у них в поселке можно гулять и там прикольно Муж все радуется, что можно парковаться без проблем.
Федор
05 июля 2023
Взяли однокомнатную квартиру для дочери тут на стадии котлована. Отзывы у «Новой Щербинки» остались хорошие после сдачи домов первой очереди, а это признак надежности застройщика. Понравилось, что квартиру можно купить сразу с ремонтом, дочери останется только мебель купить, когда она подрастет, а пока будем сдавать. Район развивается, ждем конечно, когда в Москву войдет, инфраструктура хорошая, магазины рядом.
28 июня 2023
Два месяца уже живем в жк Новая Щербинка. Всем довольны, хорошо, что решили купить здесь квартиру. Архитектура здесь продумана, дома выглядят красиво, особенно нравятся, что это не многоэтажки, а аккуратные домики. Отлично обустроили дворы, качественные современные детские площадки, есть место, где походить, погулять. Спортивные площадки тоже хорошие. С продуктами у нас проблем нет, всегда можно до пятерочки дойти, но вообще и доставка любая приезжает достаточно быстро. Школы пока нет, но нам сейчас это не актуально. Хотя уже и ее начали строить, думаю, что скоро будет полностью обжитой район.
22 июня 2023
Купил в жк новая щербинка пригородные кварталы квартиру. Во второй очереди. Собираюсь сдавать впоследствии. Район хороший, для семей с детьми самое то. Тихо, спокойно, есть где погулять, много доревев, при этом еще и от Москвы достаточно недалеко. Людям с машиной будет и доезжать удобно (всего 10 км до мкада), и парковка наземная есть, сколько раз туда приезжал, всегда места были. Скоро еще обещали школу поближе построить, и совсем удобно будет, хотя и сейчас тоже есть неподалеку хорошая школа. Жк достойный, соотношение цены и качества 100 процентов. Все, что нужно для жизни, есть, хотя и строительство еще не закончено.
02 июня 2023
Я хочу купить квартиру в ЖК «Новая щербинка», уже был в офисе продаж и прогулялся по территории. Чисто, аккуратно, дворы приятные. Вся техника уже там, где скоро появится мой дом (вторая очередь). Планирую взять в доме с закрытой территорией. Там все продумано, от индивидуальных складских кладовок до планировок квартир. Деньги просят приемлемые, с учетом близости к Москве и скорости развития инфраструктуры в этом районе.
15 мая 2023
Почти полгода были в активном поиске квартиры, хотели перебраться поближе к Москве. Больше всего приглянулся ЖК «Новая Щербинка» - район хороший, цены адекватные! Сейчас, наконец, купили квартиру. Еще на этапе котлована. Уже готовые дома нам понравились, все хорошо продумано, застройщик потихоньку реализует все обещанное. Классно, что дома не сильно высокие, нет ощущения муравейников. Очень ждем завершение строительства, хотя к нему еще только приступают)))
13 мая 2023
Мы с женой уже доделали ремонт и въехали. Конечно пока не рай, из магазинов пока только продуктовый (хотя в десяти минутах ходьбы есть ТЦ). Относительно близко к Москве, но при этом ценник не космический, потому что прописка идет не московская. Ребенку всего пол года, так что и садик и школа будут построены рядом. Я жду расширения дороги, от общественного транспорта не завишу, хотя автобус прям от ЖК тоже должны запустить. Природа рядом шикарная, воздух чистый. сейчас все зацветает и прям сразу чувствуется кайф жизни за городом.
Галя
02 мая 2023
Моя подруга покупала квартиру в жк новая Щербинка, она уже там даже живет. Когда я была у нее в гостях, мне так все понравилось, что я тоже решила купить там квартиру. Я как раз попадаю во вторую очередь, но так даже лучше. К тому времени как дома эти построят, уже и инфраструктура новая появится. Сейчас, конечно, есть все необходимое, но всегда есть, к чему стремиться. Так что теперь уже жду, когда тоже туда перееду. Новая очереь еще не такая дорогая, там есть еще и готовое в первой.
15 апреля 2023
Попал в первую очередь, ключи уже получил. Такая квартира прям супер для сдачи, так как в этом ЖК есть всё что может понадобиться, каршеринг, плюс транспорт ходит (маршрутка вроде), да и место само по себе отличное, этажей мало и людей естественно будет не так много. Я покупал однокомнатную и планировка классная, качество постройки хорошее.
Леонид
31 марта 2023
Мы уже делаем ремонт в нашей новой квартире, ключи получили еще в 2022 году. Круто, что тут работает дотсавка продуктов, да и рядом есть Пятерочка. На въезде есть пару магазинов. Дома не высокие, фасады сделали приятными на глаз, тона сдержанные. Подъезды тут сквозные. Недалеко есть даже торгово-офисный центр. Пока все нравится, вливаемся в новую жизнь, так сказать, привыкаем к району.
28 марта 2023
Покупал для дочери квартиру тут, сразу хотели в новостройке, чтобы никто не жил до нас и, чтобы сделать уже ремонт с нуля. Это, как по мне, самый доступный вариант и по нашему бюджету и по комфортности проживания. Рядом лес, можно гулять, дышать свежим воздухом, нет шума от машин. До ближайшего метро 20 минут ехать. Сказали, что еще будут расширять дороги, появится больше общественного транспорта, так что с этим проблем не возникнет.
12 марта 2023
Не советую покупать квартиру , застройщик не соблюдает сроки сдачи , так же страдает качество. По информации от соседей , текут и промерзают стены , плесень. О приемке и готовности квартиры написали в январе , уже март , квартиры нет , сроки так же не предоставляют. В отделе заселения обманывают , то вот на днях ,после выясняется что подъезд совсем не сдают уже .Прежде чем купить, хорошо подумайте. Да, забыла написать , что обещанной дороги от застройщика нет, из- за этого не могут запустить транспорт в ЖК.
11 марта 2023
Решили с женой к рождению ребенка купить себе квартиру, в каком-нибудь уютном месте. Хочется чтобы жене с ребенком было комфортно и безопасно гулять, нет шума и загазованности. Решили остановить свой выбор на новой щербинке, так как от города недалеко и удобно ездить на работу. Сразу после покупки решили не переезжать, потому что много у кого ещё идёт ремонт в квартирах, так что пока её сдаем
27 февраля 2023
Недавно переехали из Твери с дочкой. Очень понравился вариант в ЖК Новая Щербинка. Квартира хорошая, светлая, рядом есть лес, воздух чистый, и во дворе отличная детская площадка. Единственное что, садик пока недостроили, но обещали, что вот уже скоро будет готов. Во всем остальном никаких нареканий
24 февраля 2023
Мы долгое время снимали квартиры, но нам это уже порядком надоело и стали смотреть в сторону покупки собственного жилья. Домов и квартир отсмотрели немалое количество, но либо что то не устраивало, либо не "екало". Хотелось выбрать тот вариант, что западет в душу и мы без сомнений захотим жить здесь. Так у нас случилось с Новой Щербинкой. Я очень люблю гулять на природе, и ЖК рядом с парком или лесом был бы большим преимуществом. Здесь как раз много зелени. Двор без машин, озелененный, неподалеку есть лес. При этом комфорт класс. Такое уединение, и есть все для жизни за небольшую цену в сравнении с другими предложениями.
22 февраля 2023
Комфортный ЖК рядом с лесом. В Новой Щербинке мы нашли для себя все,что хотели. Мы рассчитывали, что получится взять только однушку, но здесь по бюджету хватило на двушку, мы были очень рады. Такой ЖК, и просторная квартира с панорамным балконом, мы и не надеялись, что все так получится. Уже получили ключи, все понравилось. Активно занимаемся ремонтом, чтобы поскорее заселиться уже.
Юрий
28 января 2023
Хороший вариант для счастливой жизни ЖК Новая щербинка, благодаря хорошему природному расположению. Именно поэтому мы с женой остановились на этом варианте, так как давно хотели жить в месте, где лучше и чище воздух да и плюс, нашим детям полезнее будет, больше пространства для активной жизни. По инфраструктуре пока ничего нет, но это и нормально, так как жилой комплекс новый, все поэтому будет отстраиваться. Но нам придется первое время повозить детей в соседние школы, думаю, что справимся.
Лиза
22 января 2023
Рассматриваем для покупки квартиру в жк Новая Щербинка. Тем более сейчас скидка 15 %. Так что будем думать. Вообще расположение неплохое у домов. До мкада недалеко. Сама территория обещает быть спокойной и безопасной, потому что строят малоэтажки от 3 до 8 этажей. Первую очередь уже сдают, впереди еще две. Скоро поедем с менеджером посмотреть готовые дома и планировки квартир, тогда уже примем окончательное решение.
ООО «СЗ «Квартал-Инвестстрой»
ООО «СЗ «Квартал-Инвестстрой»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 квартиры-студии в ЖК «Новая Щербинка»