ЖК «Зеленая вертикаль»

Москва, ЮАО, Чертаново Южное
от 13 до 23 млн

Купили квартиру в этом комплексе на этапе котлована. Сдали дом вовремя это нас порадовало, квартира шла с отделкой, качество в принципе хорошее, живем без особых переделок.
Егор
Хороший район и инфраструктура. Лес прям под боком, никогда не думал что буду так любить лесопарк. Но тут и воздух и комфорт для жизни, удивило.
Я так долго этого ждала и вот наконец-то мы получили ключи от нашей квартиры. Сейчас во всю идет выдача ключей, комплекс полностью готов, как тут замечательно, глаз радует каждый сантиметр.
Все под рукой ,магазины и кафе,метро 100 метров через дорогу,а главное-лес. Отличная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте.
МС
Михаил Савостин
Приобрели квартиру, успели получить скидку. Сейчас уже скидок нет, офис продаж уже завершает свою работу, все квартиры практически распроданы. Осталось совсем мало квартир, поэтому успевайте.
Никита/Алина
11 декабря 2023
Мы искали с семьей предчистовую отделку, чтобы сделать уже ремонт полностью под себя. Тем более финансы позволяют. Знаю, что с 19 по 26 этажи идут квартиру либо с чистовой либо предчистовой отделкой. Наша квартира расположена на 22 этаже, вид с окна нереально красив. Уже представляю, как буду пить кофе и смотреть в окно.
29 ноября 2023
Довольны качеством строительства. Думали что придется много возиться и переделывать, но были приятно удивлены.
АС
Александра Сластина
24 октября 2023
Доверились новом застройщику и на самом деле довольны. Ни чем не хуже других, крупных девелоперов строят дома. Минимальное количество недочетов, устранили за пару недель, в основном это окна. Сейчас уже переехали полностью и обживаем дома.
28 августа 2023
Уже живем тут месяц, хочется отметить что слышимость не большая. Хотя все только заселяются, нет никакого существенного дискомфорта. Все сделано качественно. Осваиваем район и все его прелести с зонами барбекю и тд..)
17 июля 2023
Эти несколько лет стройки пролетели достаточно быстро. Хоть застройщик и молодой но по качеству вопросов было минимум. Рады заехать уже в свою квартиру, переделывать ничего не будем, так как приемщик уверил что все на хорошем уровне, были несколько царапин и сколов но это не страшно.
28 июня 2023
1 минута пешком до Лесопарковой, считаю доступность максимально комфортная) Все достаточно приятно сделано, внешний вид фасадов точно не надоест, без лишних и неуместных цветов!! Рядом Битца, воздух хороший не смотря на то что рядом мкад. В целом проект очень удачный
17 апреля 2023
Мы из второй очереди, наблюдали за приемкой и заселением первой очереди ЖК. Впечатления очень позитивные и настрой хороший. Недоделок по минимуму, в целом все аккуратно и хорошо сделано. Поэтому мы с оптимизмом наблюдаем за тем как заканчивают и наши корпуса!
16 марта 2023
Уже достаточно привыкли добираться в центр на общественном транспорте. Дорога занимает не так много времени. А с учетом того что работаем с мужем удаленно, это происходит не так часто) Зато рядом есть все блага, например лес где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. А не тем ужасом что происходит ближе к центру.
АР
Александр Рогов
22 февраля 2023
Недавно приняли квартиру у застройщика. Претензий не возникло, ходили с приемщиком и выявили только незначительные погрешности. В целом для первого ЖК, который построил девелопер, выполнено на уровне. Многие застройщики со стажем, не могут предоставить такое качество строительства. Довольны покупкой что и сподвигло оставить отзыв!!!
Diana
19 декабря 2022
Ну вот наконец и мы получили свои долгожданные ключи. Хочется отметить что для первого проекта очень даже не дурно сделан ЖК. Совсем немного недочетов было выявлено при приемке. Поэтому получилось заехать почти сразу. Сейчас есть еще несколько моментов которые хотим сделать для улучшения условий, но это все мелочи. Довольны безумно!!!)
21 ноября 2022
Нас можно поздравить с новосельем, ключи получили, все недочёты уже исправили, благо у нас их было по минимуму, спасибо работникам от застройщика все быстро и оперативно сделали. Эх жить в своей квартире а не снимать, это конечно два разных состояния.
ТК
Таттяна Кудашова
21 октября 2022
Татьяна. Прочитав отзывы об обмане, непорядочности менеджеров этого жилого комплекса, я к ним присоедиряюсь и выражаю свое согласие с тем, что написано. Я столкнулась с наглым обманом менеджера по продажам Екатерины Говоровой сразу после того, как заинтересовалась ценой однокомнатных квартир. 19.10.2022 она мне сообщила цены на квартиры и условия субсидированной ипотеки, в том числе,ипотеке под 0,01% с одновременным повышением базовой цены на 15%. Но уточнила, что у них сейчас " хорошие" скидки 12- 14%. 20.10.2022 она мне на мои сообщения весь день не отвечала,а к вечеру написала, что она об ипотеке под 0,01% и о скидках не говорила. Что у них в ЖК никаких скидок нет, а информацию о скидках и субсидированной ипотеке я могла получить в другом ЖК. Анализ отзывов свидетельствует о том, что менеджеры этого ЖК вовлекают покупателей на несоотвествующей действительности информации, а дальше навязывают те условия которые им выгодны И САМОЕ ГЛАВНОЕ: они используют чужое имя и имидж (ДСК). Эта строительная компания десятилетиями зарабатывала себе авторитет и из- за таких менеджеров легко его потеряет. ДСК не имеет отношения к строительству данного ЖК и тем более к реализации построенных объектов. Начинающая нечистоплотно свою деяьельность строительная организация "Зеленая Вертикаль", используя чужой имидж, хочет войти на этот рынок и обманом заработать денег.
Галя
06 октября 2022
Дождались) Одни и первых приняли квартиру, хочу заметить что есть только незначительные повреждения, например сколы на профиле, окалины на окнах, царапины на дверной ручке. Недочеты устранили в течении 2 недель потому как действительно серьезных нарушений не было. Довольны своей квартирой и теперь готовы к переезду!!
Маргарита
07 сентября 2022
Наконец строительство подходит к логическому завершению, какие то корпуса уже заселяются а мы ждем своей очереди!) Могу отметить что объект сдали без задержек и у соседей при приемке серьезных нарушений пока не выявлено, надеюсь так и продолжиться!!!
Галина
17 августа 2022
Первую очередь проекта сдали, начали выдавать ключи в 10 корпусе, с нетерпением ждем заселения, хочется быстрее начать обустраивать свою новую квартиру)))
Лесопарковая в 3 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в ЖК «Зеленая вертикаль»
Лесопарковая в 3 мин. пешком
Посмотреть все 12 двухкомнатные квартиры в ЖК «Зеленая вертикаль»
Лесопарковая в 3 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Зеленая вертикаль»
Лесопарковая в 3 мин. пешком
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Зеленая вертикаль»