МФК «Верейская 41»

Москва, ЗАО, Можайский

Цены за апартаменты от 19 мая
Аня
22 ноября 2022
Когда узнали об этом проекте Самолета, сразу поняли, что это наш вариант. Тут рядом огромная лесопарковая зона, в которой можно проводить все выходные. А ещё удобно, что есть новая станция метро в пешей доступности, можно будет без машины спокойно передвигаться.
МД
Михаил Деркачев
16 ноября 2022
Привлёк внимание этот жилой комплекс тем, что застройка не высотная, приватная, как я давно хотел. Тем более, район этот крутой, Кутузовский проспект под боком, до центра будет не больше 15-20 минут добираться, что для меня одно из основополагающих в выборе.
Эмилия
11 ноября 2022
Понравилось в этом жк то, что здесь шикарная местность вокруг. Долина реки сетунь это огромный лесопарк со свежим воздухом и заповедной тишиной. Мечта, а не жизнь, взяла тут апартаменты, жаль только, что нужно ждать и сразу не переедешь.
05 ноября 2022
Подумываю об апартах в этом жилом комплексе. Тут есть классные пентхаусы на последних этажах. Они дороговаты, но с ипотекой, думаю, можно себе это позволить .
ДС
Дина Самарина
30 октября 2022
Страшно было покупать квартиру в разгар "спецоперации", ну и страх обесценивания денег тоже пугал. В итоге решили взять ипотеку. Не жалею, что выбрали Самолет, компания надежная. Друзья рассказали, что их акции на бирже - единственные, которые не просели сейчас. Уверенна, что достроят. Сама стройка вроде бодрыми темпами идет .
24 октября 2022
Надежный застройщик, ездили смотреть 2 их уже построенных ЖК - Спутник и Путилково. Даже для комфорт класса выглядят очень даже прилично. Поговорили с парой жителей, люди довольны выбором. Надеюсь, все будет как надо и достроят в срок.
21 октября 2022
Скрупулезно достаточно выбирал, ездил смотреть сам район, выписал цену за квадрат всех соседних ЖК, посмотрел что сколько стоит на вторичке, и в принципе пришел к выводу, что это выгодное должно быть вложение.
16 октября 2022
Хороший должен получиться ЖК! Честно скажу, что выбирали из двух: Кутузов град и этот. Но первый вариант из за статуса и стадии готовности выходил существенно прям дороже. А так как нам прописка роли не играет, решили выбрать Верейскую, но ждать придется еще долго очень теперь.
Эля
14 октября 2022
Я когда увидела этот комплекс, сразу же влюбилась в него. Хочется так купить пентхаус на верхнем этаже в этом жк! Сейчас рассматриваю вариант ипотеки, по-другому врядли получится купить..
Карен
04 октября 2022
Выбрал однушку с просторной кухней в этом ЖК, так как локация подходит, работаю также на Западе уже давно. Думал рассмотреть комфорт-класс большей площади, но передумал, надоели целовейники по 40 этажей. Здесь должно быть потише и поприятнее.
30 сентября 2022
Место отличное, все рядом (если перемещаться на машине), но и метро, в принципе есть. Хорошие цены для бизнес-класса, остальные варианты в радиусе 3-4 км были дороже, ну либо эконом-класс.
27 сентября 2022
Симпатично очень выглядят дома на макете, и для бизнес-класса, на мой взгляд, вполне нормальные цены. 19 млн евротрешка с кухней гостинной (или это евродвушка?). Вобщем кухня гостинная и 2 спальни, 63 кв м. Думали недолго, оформили документы тоже быстро, оперативнее всех сработал банк: одобрение получили на след утро после подачи заявки. банк тот же, что и был по прошлой ипотеке.
25 сентября 2022
Решили взять апартаменты в классном бизнес - классе от группы Самолет. Цена немалая, за двушку в стройке отдали мы около 18 млн. Но так как всё равно это ипотека, получилось нормально. Да и тем более первоначальный взнос с у нас 50%. Зато жить будем в красивом месте.
Альбина
22 сентября 2022
Главное для меня в этом проекте, конечно, расположение. Очень близко к центру, запад, уже сформировавшая инфраструктура поблизости. Плюс - работаю в Кунцево, добираться будет удобно. Это бизнес-класс, макет очень впечатлил. Квартира должна получиться очень светлой, хотя и выбрали вид на север. Из минусов - апартаменты. Но тут кому как. Прописка не важна мне именно, а по коммуналке, по сути +- тоже самое, как пишут.
Вита
05 сентября 2022
Понравилось, что здесь хороший район. Он престижный, а ещё зелёный. Долина реки сетунь прямо в двух шагах от жк. Строительство закончится не раньше, чем два года, поэтому есть шанс у нас пока сделать дизайн проект и найти подходящую мебель, чтобы потом быстро все купить и переехать.
29 августа 2022
Самолетом очень многие знакомые довольны, выбирали по надежности застройщика. Купили с мужем однушку в качестве инвестиции.
23 августа 2022
Приятный очень себе комплекс апартаментов подобрали. Он находится в очень престижном районе по адресу Верейская, 41. Будет система Умный дом у нас, свой подземный паркинг (пришлось на него тоже потратится), ну и хорошая красивая территория. В целом классный жк, в который хочется поскорее переехать!
ЕС
Евгения Сопкина
15 августа 2022
Такой приятный жк нашли в районе Кутузовского проспекта. Есть возможность взять пентхаус на верхнем этаже одного из урбан-блока. Тут вид будет офигительный! А ещё потолок почти 5 метров! Нереально круто. Но это апартаменты, не квартира. В принципе, не страшно. Но надо законы новые почитать.
12 августа 2022
Этот жк привлёк внимание, когда мы смотрели вообще другой проект Самолета. Решили в итоге, что у МКАДа жить не хотим, поэтому выбрали Верейскую 41. Тут чуть подороже, но зато престижнее.
Аля
06 августа 2022
Бодренько строят, наблюдаю за стройкой через онлайн-камеру на сайте. Сейчас время такое, что ожидаешь чего угодно, но вроде как у компании реально хорошо дела идут. Все стройки очень оживленные. У мужа портфель акций весь в минусе, причем в значительном, единственная компания, которая в плюсе - это Самолет :D Плюс небольшой, но есть. Это обнадеживает.
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 94 однокомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 двухкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 трехкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 студии-апартамента в МФК «Верейская 41»