МФК «Верейская 41»

Москва, ЗАО, Можайский

Цены за апартаменты от 6 мая
НШ
Надя Шагова
Лично мне будет очень удобно здесь жить, потому что рядом Кутузовский проспект, парки, можно и с собакой погулять, и одной, и с друзьями на пикник выбраться. Дома точно сидеть не буду. Единственное, что смущало поначалу, статус апартаментов, но в принципе прописка у меня есть у родителей.
svetlana_m
Посмотрим, как будет через год, когда мы получим ключи, все ли будет сделано, как обещано. А пока что мы оформили апартаменты- две комнаты. Район может и не один из престижных, но все равно неплохой, тем более, что мы к нему привыкли, проживаем больше 4х лет на съемном жилье.
МЛ
Михаил Лухманов
Хорошая локация, рядом Кутузовский проспект, долина реки Сетунь, дома хорошие, качественные, система Умный дом, интересные фасады. Мне понравилось. Еще бы метро было близко, было бы вообще хорошо.
ЮМ
Юрий М.
При не очень высоком ценнике тут можно купить очень хорошие апартаменты бизнес-класса. Получается современный приватный проект. Речка, пруд недалеко, красиво, экологично более-менее.
ВС
Валентина Сымова
Думаю что подойдет не всем, потому что это апартаменты, но мне подошло. Хороший жилой комплекс. Главное, что не очень далеко метро и можно свободно ездить в офис на нем, если что, а не на машине, ну и вообще нет дефицита с магазинами и прочими торговыми и социальными объектами.
ИП
Игорь Ползиков
Пока купил тут себе небольшую студию за вполне адекватную стоимость в 10 с небольшим миллионов. Меня устраивает и разочарований пока нет. Ну может метро не совсем близко, но если есть машина, спокойно уедешь, куда захочешь. Близость Кутузовского много решает.
АМ
Антон М.
Нравится, что зелени много в районе этого комплекса. В этом округе Москвы хорошо развит спорт, много фитнес - центров, до Лужников, хоть и не прям рядом, но минут за 20 без пробок доехать можно. Будем брать здесь апартаменты, жаль, что регистрации у нас только не будет.
ДШ
Дмитрий Шастин
Хочу в этом комплексе приобрести апартаменты. Выезд отсюда удобный, и на Аминьевское шоссе, и на Кутузовский проспект. Аминьевское частенько стоит, особенно, в сторону МКАДа, но это явно не всегда происходит, да и пути объезда есть. Так что по дорогам есть из чего выбрать.
VB
vadim botasev
Купил здесь квартиру. Но мой дом будет готов только к 2025 году. Так что ждать его еще целых два года. Как перееду, буду наконец-то в нормальном районе жить, с престижным адресом) до центра отсюда всего 20 минут!
МА
Матвей А.
Мне понравился подход застройщика - невысокие дома будут в этом апарт-комплексе, крутая терраса, а также в целом хорошее расположение. Буду брать здесь трёшку, меньше даже не рассматриваю, хочется если уж влезать в ипотеку, то хотя бы иметь большой метраж по итогу
arina.evlanova
Рассматриваем этот жк, как вложение в будущее. В этом округе Москвы много университетов, так что когда дочь подрастет и поступит в один из них, будет у нее уже свое жилье. В общем, план такой, будем брать! До метро тут только идти надо, но посмотрим, как будет, может на права сдаст, и вообще на машине будет ездить.
ЗБ
Зонов Борис
Приятный жилой комплекс, он бизнес класса, от хорошего застройщика. И интересные планировки, которые в нем есть, меня очень привлекают. Может быть даже пентхаус себе возьму. Не дешево, но будет круто, если получится такой взять
ИЧ
Ирина Ч.
Мне кажется, что проект крутой, вот только не будет регистрации, так как это апартаменты. Мы не стали акцентировать на этом внимание, в остальном нравится, район развитый, и ТЦ есть недалеко, природная зона привлекательная, места для прогулок. В стоимость входит улучшенная отделка и сантехника, это бизнес класс.
Валерий
ЖК находится в такой ж (отдаленности) от любых благ цивилизации, что не дай бог там купить что-то по таким ценам. Рядом только площади Алмаз-Атнтей и офисные здания Верейской Плазы. От метро и до метро, на автобусе или пешком, все забито офисными работниками. Добраться вообще не реал. Магазинов никаких нет вообще, не говорят уже об объектах соц структуры. В ЖК почти все планировки до 30 кв метров. Значит контингент там будет жить соответствующий, но скорее всего будут сдавать. Река Сетунь там одно название, как и природный заказник. Бурелом и ручейком, который еще и местами так воняет канализацией, что не пройти. С учетом нынешних реалий на ставки и условий этого ЖК с его расположением и планировками, застройщик явно просчитался в экономике формирования цены на данный ЖК
ЕК
Елена Ковылова
Проконсультировались насчет жк Верейская 41, думаем, оставить бронь на двухкомнатную. Апратаменты предлагают с улучшенной планировкой, рядом прекрасная природа, парк, лес, река Сетунь. И то, что этажность до 14, тоже нравится, что не высотные дома, будет свободнее и просторнее.
ШО
Шумилина О.
Я хочу апартаменты здесь купить. Вообще мне в этом жилом комплексе нравятся одни необычные апартаменты - патио. В них высокий потолок, почти 4,5 метра, что меня сразу привлекло, а также увеличенные окна с приватной террасой. Но по деньгам я точно не прохожу, поэтому буду брать поскромнее, с обычной однокомнатной планировкой. Может когда - нибудь поднакоплю, да и обмен сделаю)))
НА
Настя А.
30 декабря 2023
Из наших новых апартаментов должен открыться красивый вид из окна. Тем более, они тут будут не маленькие. Нравится, что территория у жк закрытая. Вход будет осуществляться только по Смарт-картам. До метро не близко, но хотя бы теперь станция БКЛ есть, очень удобно по ней нам ездить.
AP
anastasia permina
27 декабря 2023
Нравится Верейская 41, потому что здесь зеленый район. Рядом Долина реки Сетунь, а если 10 минут проехать, то и огромный Филевский парк. Торговый центр Океания и Времена года также находятся недалеко, в 5 - 7 минутах езды. Утром в сторону центра, конечно же, будет на машине выбираться непросто, но мне это не сильно принципиально, так как я могу и к обеду по делам поехать, тогда уж пробок тут в районе намного меньше.
СК
Сергей Комардин
22 декабря 2023
Мне нравится Западный округ столицы, поэтому выбирал себе жильё именно тут. Ну и этот жк как раз - таки воплощение стиля, гармонии, короче всего того, что нужно мне сейчас. Будет у меня планировка Патио - это апартаменты с потолками около 4 метров, но единственный момент, они расположены на первом этаже, будет ли достаточно солнца у меня, пока не понятно.
Любовь
24 ноября 2023
Я понимаю, что не все идеально, думаю, что в любом новострое могут выяснится какие-то минусы, пусть и не значительные. В любом случае, для своей семьи нам подходит этот ЖК. Рядом есть огромный лесопарк, рядом же и будет, а точнее уже есть вся необходимая инфраструктура Закрытые дворы, этим никого не удивить, но все же, предусмотрен подземный паркинг. Подъезды на уровне земли, просторные лобби. Верхние этажи вообще пентхаусы и как жалко, что по цене мне недосягаемо, а то купила бы. А так взяли трехкомнатную, средний этаж, окна выходят на прогулочную часть.
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 96 однокомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 45 двухкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 26 трехкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 студии-апартамента в МФК «Верейская 41»