МФК «Верейская 41»

Москва, ЗАО, Можайский

Цены за апартаменты от 19 мая
Vadik
31 мая 2023
Адекватный ЖК, который мне сразу понравился. Лично для себя не значительные минусы вижу, но по сравнению с другими комплексами, которые я рассматривал, тут просто мелочи. Интересовал бизнес-класс, хороший район, да, сейчас рядом пусто, но рядом в районе все есть работающее. Заманчивый вариант квартиры с открытой террасой, но за нее и придется больше выложится.
27 мая 2023
Мы рассматривали вариант жилья, чтобы дальше от шума, чтобы рядом магистраль не проходила. А здесь и огромный лесопарк, река протекает, воздух чистый. Намного приятнее чем в городе. квартиры бизнес- класса, уже будет система умный дом. Есть еще квартиры с открытой террасой, что хорошо, у всех отделка под ключ, а значит чистые подъезды и тихие квартиры)
23 мая 2023
Считаю, что тут одно из лучших расположений для новостройки, особенно такого уровня, хорошее место для современных людей. Жаль, что апарты, а не полноценные квартиры, но тут каждый решает для себя. Нам вариант подошел, так как прописка не критична.
Руслан
20 мая 2023
Как всегда Самолету удалось взять неплохой участок. До метро пешком 20 минут, причем тут большая кольцевая линия, добраться можно куда хочешь. Дома получатся современные, с красивыми фасадами, всем благоустройством, будут свои магазины и кафе на территории. Недалеко много крупных торговых центров. Единственный момент, что даже для бизнеса с учетом что это апарты цена мне лично кажется немного завышенной.
26 апреля 2023
Купили в ипотеку тут апартаменты себе. Процент не очень получился, хотелось бы пониже иметь ежемесячную выплату. Думаю, что скоро подадим на рефинансирование, может выйдет что их этого. В жк радуют панорамные окна, и что систему Умный дом нам поставят, все-таки бизнес-класс, не хухры-мухры)
22 апреля 2023
Хорошее местечко нам на будущее подобрал наш знакомый риелтор. В жк будет все современно сделано, естественно, система Умный дом у нас также будет. Местечко на подземном паркинге планируем также взять, очень надеюсь, оно ещё будет в наличии и мы успеем.
Константин
18 апреля 2023
Свои апартаменты в этом жк жду только в 2025 году. Взял именно в нем, потому что тут очень экологичный район. Совсем рядом находится долина реки Сетунь, что очень мне нравится.
Виталий
05 апреля 2023
Выбрали этот Апарткомплекс, купили в нём себе двушку. На машине ехать до Кунцевской менее 10 минут, до парк победы вообще 5. Главное, в пробку не попасть в утреннее время, а то иногда тут бывают приколы.
31 марта 2023
Мечтаем о переезде в своё новое жилье, как будем гулять в парке Долины реки Сетунь, как будем наслаждаться уютом наших апартаментов. Тут будет собственная инфраструктура, поэтому для жизни всё необходимое будет под рукой. Мы уже взяли ипотеку и купили тут трёшку.
27 марта 2023
Жилой комплекс находится в отдалении от шумных магистралей. Несмотря на то, что это апартаменты, я решил купить себе в этом жк трёшку. Тем более, здесь дома будут не высокие, как мне нравится. Надеюсь, все понравится!
Вадим
22 марта 2023
Понравились планировки в этом комплексе. Единственный минус, что это апартаменты. Но прописка мне не горит, поэтому момент этот терпимый.
Маргарита
20 марта 2023
Жилой комплекс Верейская 41 привлёк наше внимание своим расположением, а также классной концепцией. У них много вариантов планировок, в основном это евро форматы. Мы выбрали трёхкомнатные, дабы на будущее иметь возможность сделать детскую.
Лада
14 марта 2023
Очень понравилось, что в этом жилом комплексе панорамные окна сделаны. В связи с этим, будет много света дома.Нам очень нравится вариант с пентхаусом, но ценник на данные апартаменты дороже, поэтому, скорее всего, это будет обычная планировка.
28 февраля 2023
Рассматривали сначала несколько ЖК в районе Аминьевской, случайно об этом ЖК узнали. Съездили посмотреть, район понравился. Самолет предложил скидку 10%, поэтому думали недолго.
Виталина
27 января 2023
Квартиры бизнес-класса по адекватной стоимости, в стоимость входит отделка под ключ, что уже хорошо. Рассматривали и другие варианты, но по основным праматерям все устроило здесь.
Геннадий
23 января 2023
Приобрести думаю здесь Патио на первом этаже, давно такое присматривал и вот наконец нашёл. Застройщик хороший, брать у него квартиры одно удовольствие. Сдали родителям квартиру в другом их проекте совсем с небольшим опозданием, думаю, тут также особых проблем не возникнет.
20 января 2023
Крутой жк строит Самолет. Тут в районе в принципе не дешёвые квартиры, а ещё и класс тут будет бизнес, и есть крутые варианты планировок. Думаю взять скоромную двушку, на пентхаус врядли могу в ближайший год расчитывать, очень нестабильная стала жизнь) но думаю, что двушка тоже меня в таком хорошем жк вполне устроит
Аркадий
18 января 2023
Купили крутой пентхаус в этом жк. Шикарный будет вид, а ещё тут обалденный воздух, район - то с рекой Сетунь и огромным парком. Очень хочется побыстрее переехать, но пока строительство в процессе. Ждём)
Анжела
14 января 2023
Хорошее место и удобно расположен будет комплекс, нам он понравился и оформили уже двухкомнатную квартиру к покупке. В комплексе будет все необходимое, подземный паркинг, детские площадки, охрана и новый ландшафтный дизайн. Мне как раз и до работы совсем близко все совпало именно четко, как и хотела. Цена естественно за такую недвижимость приличная, но она того стоит.
28 ноября 2022
Как же давно мечтали о новом жилье. И вот это желание практически на финишной прямой, оформили ипотеку, и ждём наши апарты в жилом комплексе Верейская 41. Выбрали именно его, потому что район классный, есть рядом метро, а ещё тут воздух супер!
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 94 однокомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 двухкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 трехкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 студии-апартамента в МФК «Верейская 41»