МФК «Верейская 41»

Москва, ЗАО, Можайский

Цены за апартаменты от 19 мая
Виталий
20 ноября 2023
Уже второй раз приезжаем смотреть на объект. Значит точно надо покупать, если нравится этот вариант и мысленно к нему возвращаемся, Квартиры бизнес –класса, есть и вариант со своей террасой. Если сравнивать цены с другими застройщиками, то уровень цен средний, зависит не только от класса жк, но и от расположения, а тут оно выигрышное. А тут же еще в стоимость входит отделка и мебель под ключ.
K
katerina.steshikova
23 октября 2023
Изучили информацию от и до, что касается этого жк, что сказать, есть как плюсы, так и минусы, в принципе, как у других вариантов жк, которое только строится. Вообще, неплохо, так как соседний район полностью развитый и там есть все необходимые социальные структуры. Общественные террасы для всех жителей, закрытые дворы, будет подземный паркинг. В 20 минут ходьбы от жк станция метро, рядом общественный транспорт рядом тоже есть.
АК
Аля Калугина
17 октября 2023
Взяли тут двушку. Очень недёшево получилось, но при этом всём здесь обалденный район. По Кутузовскому проспекту всего 25 минут до центра, а до Сити и того меньше!
Слава
11 октября 2023
В этом жк ценник, конечно, очень крутой на апартаменты. Но с учётом расположения, а находится он рядом с Кутузовским проспектом, а также Долиной реки Сетунь, считаю его вполне обоснованным. Буду думать о покупке.
06 октября 2023
ЖК достойный, перед тем как вложиться, я много информации изучал. Один из районов, который как пользовался, так и будет пользоваться спросом. Жизнь для более активных людей, то есть для молодежи. Я на это рассчитываю, что спрос будет. Самолет вообще один хороших застройщиков, которые все проекты сдают в хорошем качестве, я думаю, что и поэтому еще люди привыкли доверять.
01 октября 2023
Хочу купить здесь Апартаменты. Постараюсь найти первоначальный взнос побольше, чтобы потом выплаты были минимальными. Радует компания, которая строит, чёткая, временем реально проверенная, так что брать не страшно!
Никита
25 сентября 2023
Много транспорта в районе, много разных социальных объектов, направление престижное, но экология тут явно хромает. Хотя в принципе хромает то она везде, да еще и на обе ноги)) Если сильно с этим не заморачиваетесь, советую присмотреться. Потому что в целом удобные апартаменты бизнес-класса со всеми удобствами.
Регина
20 сентября 2023
После долгих поисков квартиры, все же купила в новом доме ЖК Большое Путилково, квартиры большие, стояться по современным стандартам, да и комплекс будет не маленький со своей инфраструктурой. Удобно, что он расположен не вплотную к дороге посторонних шумов и загазованности не будет, также его огораживает зеленая парковая зона.
31 августа 2023
Вроде бы самолет неплохой застройщик. Мы узнавали много информации, плохого ничего не обнаружилось. Объекты могут сдавать чуть с задержкой срока, но за много лет ни одного замороженного проекта и это уже говорит о чем-то. Еще не оформили квартиру, но этот жк привлекает больше остальных, заманчиво, поэтому думаем.
28 августа 2023
Мы уже сориентировались, что что будем оформлять в этом жк двухкомнатную. Хорошие планировки, просторные комнаты, жк строится по современным стандартам. По расположению тоже удачно, чистый, тихий район. Из транспорта, это рядом общественное и метро, если пешком до него идти, то займет 20 минут.
26 августа 2023
Мы рассчитывали на один бюджет для приобретения квартиры, а понравился этот жк, где стоимость чуть выше, чем квартиры комфорт-класса. Тут то и стала дилемма, что же делать. Даже немного затормозились по времени долго думали. Решили брать по ипотеке, но в этом комплексе, просто душа к другим уже и не лежала. Откровенно верим, что в 2024 году получим ключи, не хотелось бы, чтобы задержали проект)))
27 июля 2023
Хороший современный комплекс получится. Я уже взял тут себе апартаменты из-за того, что стоимость еще относительно невысокая. Потом явно подорожает и по конечной цене покупать думаю будет уже дороговато. Тем более что метро хоть и территориально близко, но добираться до него не очень удобно.
20 июля 2023
Апартаменты тут, это как возможность реализировать мечту и жить вблизи с природой. Долина реки Сетунь прямо в двух минутах от комплекса - по-моему, отличный вариант! Нравится ещё, что можно выбрать планировку. Если получится по деньгам, возьму даже себе патио на первом этаже - выйду и сразу буду на природе!
16 июля 2023
Знакомые мои живут в апартаментах и ничего страшного, что не прописывают, квартиры все равно закреплены за жильцом. Почему так говорю, потому что заинтересовал ЖК Верейская 41, здесь хорошие планировки, высокие потолки. Если окна будут выходить на парк, вообще будет прекрасно.
Артем
11 июля 2023
Классно, что тут рядом огромный заказник, можно гулять, с детьми выезжать на природу, торговые центры, магазины, аптеки и все остальные прелести жизни в крупном городе. Но тем кто любит тишину и покой, думаю, что не подойдет. Уверен, что будет достаточно шумно всегда, все-таки комплекс планируют большой.
29 июня 2023
Уговариваю мужа на пентхаус, говорит, нет по деньгам не потянем. Ну хоть евро формата возьмем, с панорамными окнами. Очень нравится этот вариант, но мы пока что в стадии обдумывания решения, даже завидую тем, у кого договор на руках.
Алла
22 июня 2023
Чем меня заинтересовал аппарт комплекс, расположен удачно. Есть рядом, развитый район, а не возле каждых новостроек есть такие условия. Бизнес-класс, с панорамными окнами, система умный дом, закрытые охраняемые дворы. В 20 минутах ходьбы пешком есть станция метро.
15 июня 2023
Я прикинул, сопоставил все факты, вроде бы ценник нормальный. Узнавал в офисе продаж и от графика стройки не отстают. Чего так интересуюсь, рассматриваю покупку трехкомантной квартиры, с семьей посоветовались, что нам нравится это расположение и наличие реки и парка тоже радует.
Яна
10 июня 2023
Мы как увидели эту местность дети хором сказали, что да, хотим тут жить, нам нравится. Вообще хотели рассматривать комфорт-класс, так как на меньший бюджет рассчитывали. А купили здесь, с привлечением ипотеки. Это лучший вариант, хоть и пришлось с кредитом связаться. Не жалеем, выбираем жилье для себя и хочется комфорта, который тут однозначно будет.
Анатолий
05 июня 2023
И метро недалеко, и другого транспорта достаточно. Да, это бизнес класс с соответствующей ценой квартир, но тут можно получить отделку хорошего качества и не вкладываться в нее после сдачи дома.
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 94 однокомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 двухкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 трехкомнатных апартамента в МФК «Верейская 41»
Аминьевская в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 студии-апартамента в МФК «Верейская 41»