Vangarden

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

можно записаться на экскурсию по проекту. Это так здорово! Теперь я могу увидеть все своими глазами и убедиться, что это действительно то место, где я хочу жить. Я не могу дождаться переезда!
11 декабря 2022
В отличие от многих типовых проектов «ПИК», Вангарден — ЖК в Москве, в Западном округе — вызывает большой интерес. Хорошие планировки, большой благоустроенный двор, инфраструктура вокруг сложившаяся. Отдельно нравится, что сейчас в Вангарден от ПИК купить квартиру можно в рассрочку всего на полгода, не связываясь с длительным кредитом. Приглядываюсь к планировкам на верхних этажах, где потолки высотой 3.97 и, наверное, великолепные виды из окон! Считаю, что сейчас самое время купить квартиру в ЖК, чтобы вложить деньги, которые иначе просто обесценит инфляция.
11 ноября 2022
Классный проект от ПИК — целый жилой квартал Vangarden: в Москве, особенно в районе Очаково-Матвеевское, такие новостройки класса «бизнес» большая редкость. Главный плюс, как по мне, в ЖК «Вангарден» — квартиры, а вернее, их разнообразие. Здесь есть даже варианты с угловым окном! Высота потолков тоже плюс, не придется чувствовать, будто потолок на тебя давит. Надеюсь, что все заявленные сроки сдачи для ЖК Vangarden ПИК не нарушит, и можно будет заехать в облюбованное жилье уже в 2024 году.
Любовь
08 ноября 2022
На западе Москвы строится жилой комплекс Vangarden, в котором мы с мужем уже приглядели себе уютную двушку с большой кухней-гостиной. Понравилось, что дома оптимальной высоты (9-21 этаж), и расположены будут грамотно, не окно в окно, как часто бывает. Как я понимаю, «Вангарден» — ЖК от ПИК, застройщика, который сдал уже много объектов в Москве. В этом проекте особенно понравилась организация дворового пространства, где найдется место и для прогулок, и для игр с детьми. Надеюсь, что успеем с мужем купить квартиру по цене, актуальной сейчас, потому что боюсь, повышения цен после сдачи ЖК Vangarden от застройщика, не избежать.
26 октября 2022
Давно хочу небольшую квартиру в районе Очаково-Матвеевское, но почти все варианты, которые смотрела, не устраивают по тем или иным причинам. Но знакомый посоветовал обратить внимание на ЖК Vangarden (Вангарден), проект известного застройщика «ПИК». Это настоящий бизнес-класс, но цены на квартиры здесь вполне сопоставимы со средненьким «комфортом», что меня удивило. Посчитала, и поняла, что в ЖК Vangarden купить квартиру, которую хочу (1-к, с балконом), смогу даже без ипотеки, стоит только немного подкопить.
Матвей
29 марта 2022
Цены изначально были высокие, но щас из-за всей этой движухи в мире еще выше стали- двушка выходит на 327 тыс за метр, не хило, но мне нравятся тут планировки и такое не везде у пика есть.
24 февраля 2022
Социалка как я поняла будет общая с Матвеевским парком. Если учитывать, что будут 3 детских сада и 2 школы, то в принципе нормально. + до районных рукой подать.
16 февраля 2022
Открытие аминьевской конечно большой плюс тут, учитывая все новые плюшки, цены тут конечно выше чем в том же Матвеевском парке.
28 января 2022
Очень порадовало, что пиковский стандарт получил апгрейд. На самом деле, если есть бюджет, конечно я бы рассмотрел че то классом повыше, при этом я так понял это не бизнес, а что-то среднее. Комлекс не похож на другие их проекты. Новые фишки типа углового остекления, высокие потолки, уникальные планировки и самое прикольное есть стеклянные балконы, но правда не во всех квартирах. Не знаю, мне показалось в целом неплохо. Пока на сайте смотрел рендеры, проект меня явно заинтересовал, тем более метро аминьевская в 5минутах. Новость норм, жду на самом деле сдачу первой очереди, посмотреть ожидание/реальность.
ПИК
ПИК