Level Причальный

Акции в мае
ТД
Таня Давыденко
25 августа 2021
Левел в плане скидок молодец, знает как привлечь покупателя. К одному застрою ходили, там извиняйте-ничего не скинем. А тут прям ок с этим. Кстати, кому нужно м.б., сейчас у них идут скидки до 7% до 31 августа, ещё можно успеть. По итогу приличная сумма выйдет. У нас вот получилась почти минус 1,5 млн., от квадратуры зависит ест-но, но ощутимо.
Егорыч
23 августа 2021
Глянул ход строительства, ну Левел в своем репертуаре, строят в темпе. Думаю задержек не будет. Еще пока смотрел фотки загляделся на реку, она прям реально близко с домом. Так эстетично выглядит все, а когда еще достроят красивый дом из стекла, то он будет выглядеть как современный кораблик на набережной) Красота!
Инга
22 июля 2021
Купили с мужем квартиру, и решили еще взять коммерческое помещение. Думали скидка идет только на квартиры, а оказывается, что нет. И не хило сэкономим 1 млн на квартире и 1 млн на коммерческом помещении. Очень предусмотрительный нюанс со стороны застройщика. Ну что соседи, как относитесь к хорошему кофе прямо на первом этаже? ;D
Клим
04 декабря 2020
До метро всего 7 минут пешком – станция Шелепиха. На машине тоже удобно. МКАД, Садовое кольцо, ТТК – всё в радиусе 5-15 минут езды. Но цепляет в основном продуманность самого ЖК. Точнее территории. Должен быть свой собственный ТЦ с кафешками, ресторанами, магазинами. Внутренний двор прикольный, двухуровневый, площадка для выгула собак за пределами двора. Возможно, здесь и остановлю поиски жилья.
Виталий
01 декабря 2020
Я как раз хотел вдоль набережной приобрести себе что-нибудь и именно в Хорошёво-Мневниках. Но как-то не подворачивалось ничего привлекательного для меня с квартирами. Думал уже в Сердце столицы брать (хороший комплекс, но мне как-то хочется чего-то менее громоздкого, более камерного, уютного). Как удачно мне Причальный попался на глаза)) Необычная архитектура у комплекса, мне нравится. Да и планировки удачные, на мой взгляд. Особенно трёшки;)
25 ноября 2020
Я что-то слышала про введение речного транспорта на Москве реке с остановкой возле Причального и Сердца столицы. Если так реально сделают, то это будет супер удобно и необычно. На работу, конечно, наверное не съездишь, но покататься на выходных будет здорово. Вообще расположение хорошее: помимо престижности и развитой инфраструктуры Хорошёво-Мнёвников, Причальный располагаться будет восточнее от Сердца, то есть ничто не будет закрывать нам солнце.
16 ноября 2020
Интересный проект. Очень нравится, что планировка предполагает видовые квартиры на воду. Да и в целом комплекс обещает быть приятным местом, есть где расслабиться и погулять. Также, лично для меня очень важно, что до метро Шелепиха всего 7 минут пешком.
Саша
10 ноября 2020
Действительно удачное место: и виды шикарные (причём уверена, что со всех этажей) и инфраструктура уже хорошо развита. И я просто в восторге от дизайна фасада - если он действительно выйдет в итоге таким зеркальным - это будет просто волшебно. Хотелось бы чтобы поскорее начались продажи, чтобы можно было подобрать интересный вариант. Меня интересуют конкретно эркеры и варианты с окном в ванной. Посмотрю, что выйдет выгоднее в соотношении цена-качество.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в Level Причальный
Посмотреть все 8 двухкомнатные квартиры в Level Причальный