Level Причальный

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

ПР
Павел Романов
Этот жилой комплекс сотрудничает с сервисами trade-in по всей стране, предоставляя жителям по всей России возможность обменять свою текущую недвижимость на новую квартиру в комплексе. Эта услуга упрощает процесс переезда в новый дом, предлагая жителям удобный способ переезда в новое жилое пространство без необходимости продавать свою текущую недвижимость отдельно. В процессе обмена нахожусь. пока все гладко.
АМ
Александра Макарова
Долго не могли определиться с семьей, не только с выбором ЖК, так как рассматривали порядка 5 жк. Как говорится, хочется все и красиво, а самое главное не дорого) остановились все таки на этом ЖК, по многим критериям выиграл ))) а самое главное, я влюбилась на вид из окна - это вид на реку. Есть квартиры с прямым видом на реку. Кому как конечно, но как по мне ЖК этот самый лучший. Все учел для покупателей.
ЛС
Леонид С.
15 сентября 2022
Проезжал недавно мимо стройки, засмотрелся на свой корпус, остекление идет полным ходом. Комплекс смотрится уже совсем по-другому, да и подросли дома заметно. В нашем корпусе Восток плюс 3 этажа за месяц, и в Западом столько же, а корпус Север прибавил 2 этажа.
Нина
26 августа 2022
Мы купили на 29 этаже квартиру, муж настоял на высоте из-за видов. Река под окнами, обилие парков по району – хотелось хорошую панораму, так как есть чем любоваться каждый день. Сейчас смотрю, когда этажи уже почти полностью залили, не слишком ли мы погорячились, страшновато.
Олеся
23 августа 2022
Подбирали жилье, далеко переезжать с насиженного места не хотелось, менять школу для детей тем более, наша №1517 входит в топ-20 по Москве. В интернете искали информацию, узнали, что в июле в десятку по продажам вошел комплекс Причальный, а народ абы что брать не будет, поэтому мы на нем и остановились. Со скидкой в 20% подобрали трехкомнатную квартиру с окнами на две стороны, созвонились с офисом продаж, назначили сделку, все оперативно. В школу после переезда добираться будет даже удобнее.
27 июля 2022
Из всех новостроек в районе нам больше всего подошел Причальный, в первую очередь, из-за расположения. У нас двое детей, и каждая минута времени в дороге для нас на вес золота, а здесь вокруг вся необходимая инфраструктура в двух шагах. ТРЦ, магазины, поликлиника, школа и даже секции – везде можно будет дойти пешком, старшую даже водить не придется, сама будет добираться на учебу. Мы выбрали просторную трехкомнатную в корпусе Север, успели на скидку в 20%, зарегистрированный дду заберем на днях.
СГ
Сергей Гигаури
18 мая 2022
Этот комплекс мне понравился, хотя от современного строительства я не в восторге. Здесь и место хорошее, есть выезд на Кутузовский проспект, и Шелепихинская набережная рядом. Для отдыха на природе достаточно мест: парк Фили, Березовая роща, Ходынское поле. Плюс район развитый и с собственной инфраструктурой все в порядке, хотя о чем вообще разговор, тут Москва Сити в 10 минутах езды.
05 мая 2022
Подыскивали жилье в районе парка Фили среди строящихся комплексов. Небоскреб Фили Сити от MR визуально неплох, но кране не практичен. Нам больше подошел проект Причальный от Level. Здесь двор поуютнее, первая береговая линия, и в 10 минутах ходьбы современный торговый комплекс Афимол, а не устаревший Филион. Долго даже не думали, поехали и подобрали в офисе продаж квартиру. Взяли угловую на 5 этаже, окна кухни и одной из спален выходят прямо на набережную – лучший вариант, что мы просматривали.
Руслан
18 апреля 2022
В комплексе большой выбор по планировкам. Смело на любой вкус, плюс удачное расположение у реки, набережная, причал и с верхних этажей эпичная панорама на город. Забронировал в корпусе Восток квартиру, чтобы закрепилась за мной, на недели еду в офис продаж заключать сделку.
КОСТЯ
13 апреля 2022
Зашел на сайт, посмотреть ход строительства комплекса. Картинка с веб камеры радует. Этажи растут быстро. Почитал краткий дайджест по работам. На сегодня общая готовность строительства 20%. Из всех корпусов интересует ЮГ, так как там приобретена квартира. Идут работы по кладке и наружных стен, готовность 29%.
Лида
10 марта 2022
Для кого-то двор комплекса кажется маленьким. Лично для меня это довольно большая, разнообразная территория. Тут есть зоны для детей, взрослых, спорта и работы. плюс сделали площадку для выгула собак, чего не в каждом жк встретишь и вынесли ее за пределы двора.
Мина
11 февраля 2022
Много планировок забронировано, именно тех, которые мы хотим! Скорее всего надо просто ехать в офис и принимать решение с менеджером, потому что сложно на сайте выбрать, глаза разбегаются и миллион вкладок. И тоже сразу забронируем, а то раскупают очень быстро хорошие планировки.
08 февраля 2022
На строй Мос статья вышла, что на Шелепихинской набережной началось укрепление берега, уже сейчас идет прокладка инженерных сетей, плюс будет высадка 287 деревьев и 11 тыс кустарников. Окончание строительства запланировано на 2024г. Как раз в 2023г сдадут Юг и Восток, пока ремонты сделаем, пока заселимся и набережная будет готова. Красота под окнами обеспечена.
21 января 2022
Забронировали хорошенькую однокомнатную для сына. Он пока без семьи, одному в современном жк будет хорошо) Тем более там и коворкинг есть с уличными кабинетами для работы, и инфраструктура вся в доме. Планируем брать в рассрочку на 1 год, с дизайнерской отделкой вышло 11млн. Первый взнос внесем побольше, а там доплатим и все, никаких ипотек и прочего.
P
Petr
13 декабря 2021
Рассрочка тема, мы щас собираемся покупать в 1 секции корпуса Восток, и короче, как мы поняли и как объяснил менеджер. Сначала вносим 50% (у нас как раз эта сумма щас есть на руках). А вторую половину над внести до июля 23 года (8%), сдача на 4 кв как раз. И грубо говоря купили, а там уже и ремонтом заниматься и прочими делами.
СА
Сурен Акопян
22 ноября 2021
Не могу не поделиться. На той недели взял однушку 33 квадрата, на 21 этаже за 17 лямов. Но кто изучает проект, и знает цены должен понять, о чем идет речь. За застроем наблюдаю давно, а за Причальным с момента анонса. Нравится мне этот район, да и концепт самого комплекса прикольный. Цены на сегодня относительно лояльные, дальше будет больше. Но, у застроя есть фишка, под которую и попал. Взял квартиру со скидкой в лям, даже чутка больше. Миллион рублей скидка ребят, я таких подгонов еще ни у кого не видел. Не мелочь, но оооочень приятно)
мила
17 ноября 2021
красивое место! стройка активная, мы часто проезжаем рядом с домом, сестра живет неподалеку, и быстро прям работают и строители постоянно на месте, что по вебкам когда смотрим, что так. за задержки не переживаем)
Марта
22 сентября 2021
Вариантов планировок и времени еще много, мы пока не спеша продаем свою старую квартиру. Хотим внести прям хороший первый взнос, наверное процентов 80 от суммы, чтобы потом несолько лет повыплачивать и все) Вот единственное за что боюсь, что видовые все раскупят, очень бы хотелось с видом на реку взять. А бронировать пока рано. Стресс)))
17 сентября 2021
Как по мне, комплекс заслуживает внимания. Много отсмотрели вариантов бизнес-класса, есть симпатичные, но что-то не то, и всё по стандарту. Здесь же разработчики проекта постарались. Будет двухуровневый двор с протяжённым прогулочным мостом, разными горками-водопадами для детей, скалодромами, горками для малышей, и всё вокруг в деревьях, цветах…Словом, картинка) Даже уличные рабочие кабинеты будут, а это как раз про меня тема, т.к. давно уже во фрилансе.
09 сентября 2021
Территория вокруг дома кстати очень приятная. Приезжали в том месяце посмотреть и так зелено было, река блестит, вокруг хорошие домики. Ну прям лакшери) А сам дом как закончат строить как произведение искусства тут будет, рядом ниче подобного нет. Зеркальный, статный ммм. Так что мы ждем наш 4 квартал 23 года, а пока будем приезжать каждый год и подглядывать за ходом строительства)
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 6 однокомнатные квартиры в Level Причальный
Посмотреть все 9 двухкомнатные квартиры в Level Причальный