Green park

Москва, СВАО, Останкинский

Акции в апреле
Аня
28 ноября 2019
У нас двушка в третьем блоке. Получили смс, удалось записаться на приёмку 2 декабря. Очень надеюсь, что пройдёт всё благополучно и спокойно. Несмотря на то, что по сдаче были задержки небольшие, настроение нам это не сильно подпортило. Мы видели что дом достроен и видимо доделывали какие-то внутренний работы. Лучше так, чем всё наперекосяк делать и сдавать. Уверена, что эти ожидания стоят того
17 декабря 2018
Спасибо родителям за возможность жить почти в центре. Я на самом деле в полном восторге, потому что раньше жила всегда в области, сначала в Красногорске, потом в Одинцово, вся жизнь в электричке. Здесь я могу даже пешком до метро при желании! Комфортность района на уровне. Видела, писали про студию, поддерживаю, что для молодежи оптимально.
07 ноября 2018
Взял студию, одному больше не надо, пока всем доволен. Высокие потолки, большие окна, современные лифты. Рядом сразу три станции метро, на выбор. Есть где покататься на велосипеде, роликах, есть, куда сходить погулять. Большой плюс – приятные, адекватные соседи.
25 июля 2018
Предстоящий перезд меня страшно вдохновляет - это такой своего рода апгрейд. Новое место - новая жизнь. Мы для этого очень тщательно анализировали рынок: возможность ипотеки, транспорт, модный фасад и отделка. Не обращаю даже внимания на парк - двор, он бесподобен. Насчет ипотеки: если вы все же решаете воспользоваться ей, то вам логичнее всего оформиться через электронную регистрацию. То есть один раз в офис приедете, а все остальное по интернету. Очень удобно, а если ипотека в купе с этим, то скидка 2%))
Василий
27 июня 2018
Наконец-то приобрел свою холостятскую берлогу! Буду жить в Блоке 2. В начале осени уже переберусь Я на раннем этапе строительства приобретал и цена была хорошая, ипотеку брать не пришлось, хотя рассчитывал только на квартиру за МКАДом. Район мне нравтися, тут пока снимаю квартиру, с транспортной доступностью все ок, на автобусе от жк до метро дорога 10-15 минут от силы занимает, тем более тут как до Отрадного можно добраться, так и до Ботанического сада минут за 7-10 . Если пешком идти то быстрее будет до Ботанического сада. Фасады симпатичные, не могу согласиться с отрицательными отзывами
18 мая 2018
В общем спокойное и тихое место со всем необходимым под боком. Радует открытие МЦК, очень разгрузит березовую. Инфраструктура развита, сделал небольшую разведку у жк, есть магазины,в 15 минутах ходьбы ашан, отделения банков. Ну в общем все,что нужно. Карман не позвляет взять 3шку,но 2-шка очень даже хорошо смотрится. После посещения шоу-рума решил, что брать буду только с отделкой.
Семен
10 апреля 2018
Все почему-то многие на расцветку домов ругаются. Мне если честно всё равно, какого цвета до. Моё лично мнение, что металл и хром как в небоскребах были бы хуже для жилого комплекса. Мало того, что дорого, так еще и никакого уюта - как в бизнес-центре жить будешь. Самое главное для меня - это качество квартиры. Застройщик отвественно отностся к своим покупаиелям. В договоре нет никаких подстрок. звёздочек и т.д. Если что не дай Бог случится, я знаю, что защищен и мои деньги не пропадут. И цены на квартиры не завышенные, работающая семья может потянуть нормально ипотеку.
Мирослава
26 марта 2018
Метро находится недалеко от дома, нормальный выезд на МКад в 9 км, Алтуфьевское шоссе и Проспект Мира под боком. В репутации застройщика не приходится сомневаться.Продажа осуществляется сейчас по ДДУ, так что если слышите обратное, то это чистой воды выдумки.
31 января 2018
Я согласна, что яркий цвет - неоычное решение для домов. В отличие от других здесь людей, мне наоборот понравилась эта изюминка. Когда вокруг итак серость, куда еще серые дома строить?. Ну а если говорить не только об отделке, то стоит сказать, что это выгодное вложение, как по мне. Во-первых, это, конечно же цена. На рынке недвижимости можно найти жилье на любой вкус и кошелек. Но я все же останусь реалисткой и скажу, что нелегко подобрать квартиру такого уровня и по приемлемой цене. За это спасибо, ПИК. Во-вторых, я обращала внимание на то, как долго застройщик на рынке, бывают ли задержки или трудности. Все четенько и профессионально. Придраться не к чему в принципе.
19 декабря 2017
Планируем купить квартиру в районе Ботанического сада. Раньше жили на Бабушкинской, хотим не особо далеко перебираться) Покупаем четырехкомнатную квартиру в Грин Парке у ПИК. Детей много, четвертый родился. Трешка все-таки маловато будет. Какие плюсы нашли для себя: ну во-первых, это рядом с метро, никуда таскаться не нужно. Во-вторых, это подъезды на уровне земли и скоростные лифты (когда одна коляска с орущим ребенком и еще 3 горлопана, поскорее выбежать из дома хочется)). В-третьих, есть вся необходимая инфраструктура вроде школ, детских садов и больниц, "Золотой Вавилон" рядом. Мы и раньше туда ездили, но тут все же поближе. Смотрели также Сильвер и Лайф Ботанический сад, но в одном там очень шумно из-за разного транспорта вокруг, а шума нам при 4 детях и так хватает. Во втором парковочных мест мало, а у нас две машины, и если не хватит места...Понятия не имею, как добираться. Взвесив все плюсы, берем Грин Парк.
19 декабря 2017
Хочу купить Грин Парк у ПИК, т.к. работаю в Ботаническом саду, очень люблю свою работу, но живу в Текстильщиках...Сначала смотрела Life Ботанический сад, конечно, привлекло "ботанический сад" в названии. Однако выяснилось, что виды из окон не будут открываться на мой любимый ботсад(( А только на верхних этажах и то не все. Да и там так близко дома стоят, как я поняла по отзывам, что можно увидеть жизнь соседа напротив)) Потом нашла Грин Парк, он действительно грин и до метро недалеко) Цветные эркеры добавляют пущего позитива, что ли. Уютно там показалось по сайту, хоть не все еще сдано, но ПИКу можно верить, что именно так и будет, контора то не шаражкина) Что касается инфраструктуры, по услугам, магазины и т.п. все есть. Я уже более чем готова покупать квартиру, чего тянуть. Хочу корпус, с заселением в 2019, чтобы там максимально было сделано все вокруг. Мне не сильно горит.
Дольщик
30 ноября 2017
Совет всем будущим покупателям. Перед покупкой смотрите не только свой корпус, но и все остальные для сравнения. Недавно выяснил, что с каждым новым блоком все сильнее падает класс энергоэффективности домов. Т.е. с каждым домом падает качество. Будьте с этим аккуратнее.
29 ноября 2017
Оставлю свой отзыв об этом чудище пиковском..Не скажу, что прям тронул до глубины души, но все-таки съездить на проект очень хотелось. По описанию комплекс вроде не плох, цены тоже интересные. Но вот как приехали так расхотелось покупать. Не знаю, не мое это. Внешний вид на картинках был спорный, а на месте так вообще. Эти яркие фасады на полностью сером фоне промки просто глаза не воспринимают. Балконов нет, какие-то коробки разноцветные. О вкусах конечно не спорят, но жить в таком доме лично мне не приятно. Резюмируя могу сказать, что лично мне не понравилось. Если тут и покупать, то только тем, кто совсем рядом живет и не хочет переезжать в другой район. Мы вот поехали дальше искать себе варианты..
30 октября 2017
Кто был на стройке- на какой стадии там корпуса, по картинкам все хорошо, хотелось бы реальную картину представлять
17 октября 2017
Какие квартиры в ЖК? С ОТДЕЛКОЙ ИЛИ БЕЗ СДАЮТ?
09 октября 2017
Прикольная штука-панорамы 360 градусов с воздуха, можно все посмотреть, в том числе прилегающую территорию, общий вид-это можно и на объекте увидеть, но для этого придется ехать, а погода сейчас не располагает к прогулкам
Гость
17 сентября 2017
Здесь прописано, что это Эконом-класс. . . Всегда интересно было, как это присваивают класс объектам? Условно получается? Я к тому, почему "Грин Парк" относят к эконому? Я бы наоборот его, к примеру, отнесла к комфорт-классу.
28 июня 2017
Что же такие страшные коробки возводят? Хрущевки и то приличнее выглядят на их фоне. Гетто, а не парк.
22 марта 2017
Давно засматривались на этот ЖК, но смущала цена. А тут вышел третий блок в продажу с однушками от 3,5 млн и мы поняли - пришло наше время )) Сдача, конечно, только в 2019 году, но зато приемлемая цена и нормальный темп стройки (судя по двум другим блокам). Уже забронировали квартиру, на дням поедем в офис продаж.
14 марта 2017
В аэротуре указано, что до метро 20 минут пешком, далековато, конечно, но радует, что можно добраться без наземного транспорта. вообще расположение хорошее и застройщик вроде надежный и популярный, думаю, со сроками сдачи не возникнет проблем
ПИК
ПИК