Форум и отзывы о ЖК «Green Park» («Грин парк»)

Москва, Останкинский
Цены за квартиры от 22 февраля
Кто-нибудь был на месте стройки? Интересует, удобно ли расположен объект, какая там инфраструктура? Судя по фото, строят хорошими темпами, сдача ближе к 18 году и в середине 18, а они вон как управляются.
Да, стройка активничает :) Мало того, что на самой территории ЖК обещают детский сад, паркинг и школу, так еще и рядом имеется хорошая внешняя инфраструктура. Есть где погулять (усадьба Свиблово), школы и детсады в округе присутствуют. Комплекс находится между двумя станциями метро, поэтому переживать не за что.
Люблю Ботанический сад, было бы здорово переселиться к нему поближе. Судя по свежевыложенной панораме 360 градусов (красиво, кстати, снято с высоты), туда можно и пешком дойти ведь? Было бы здорово, тем более планировки тут, судя по всему хорошие, гардеробные будут, потолки 3 метра.
09 сентября 2016
Вот по поводу лоджий тоже смутило. На плане у однушек и двушек их не предусмотрено( Это значит, что курильщики будут на лестницу выходить и дымить! А лыжи где хранить?)))
Юрий
30 июня 2016
Лоджии есть только во втором блоке. Мда... Ситуация на любителя.
23 мая 2016
Кто-то успел парковку здесь взять по 550 000, и тут же цену сразу подняли, стала парковка стоить от 700 000. Однако тут еще интересная инфа появилась, якобы, что вообще приостановили продажу машиномест. Выпущен какой-то закон, что только по ДДУ их можно продавать. Кто что знает по этому поводу?
Сережа
18 мая 2016
В мае должны были открыться продажи второго блока. Но сейчас только на первый блок с 17 мая должны были цены повысится. А продажа второго -то пошла или нет? И по каким ценам она пойдет, по старту строительства?
15 января 2016
Квартиры уже вышли в продажи, и между прочим есть скидки до 25 января 10 % на 1-ки и 2-ки (кроме секции 4 N 4) при 100 процентной оплате квартиры.
Senya
29 декабря 2015
В офисе сказали, что застройщик планирует через три месяца перевести всё строительство на ДДУ. Что на мой взгляд очень хорошо
Кто не знает, договор ЖСК будет заключаться вовсе не с ПИКом, а с ЖСК «Перспектива». Так что с юридической точки зрения ПИК здесь вообще не при делах. Поэтому риски достаточно большие, если стройка не дай бог заморозится.
Vartan
26 декабря 2015
Как по мне, они сильно подзадержались на стадии котлована. У меня, конечно, нет строительного опыта, но не понимаю, почему они копались так долго. Вообще слышал, что еще в 2015 году они должны залить фундамент.
Seva
17 декабря 2015
В офисе продаж мне сегодня сказали, что уже совсем скоро получат разрешение на строительство и будет дду, а пока жск.
16 декабря 2015
Fox
15 декабря 2015
Я слышал, что ПИК этот жк будет строить по заказу города, и возможно здесь даже не будет коммерческих продаж. Кто-нибудь знает в чем тут дело?
Просто ПИК выиграл конкурс на реализацию проекта с определенными соц. обязательствами. Им тоже это будет выгодно, несомненно! Иначе, зачем все это затевать. Также выгода будет и для района. Определенный процент переселят из ветхого жилья. В общем-то, так почти везде по новостройкам.
Fox
15 декабря 2015