Green park

Москва, СВАО, Останкинский

Сухой фонтан на пешеходной аллее - это что-то новенькое! Очень красиво и оригинально. Также порадовало наличие магазинов, кафе и ресторанов на территории комплекса. Квартиры имеют удобные планировки и качественное оформление. В общем, рекомендую этот ЖК для проживания.
София
26 июня 2023
Рядом Ботанический Сад и ВДНХ. Мы с ребенком часто гуляем, от нашего дома 15 минут идти.
Женя
25 июля 2022
Сначала смотрели на сильвер. Локация почти та же и цена не сильно разнится, но только там квартиры с голыми стенами, а тут с отделкой. Плюс там вообще ничего из социалки не будет- это никуда не годится. Тут хоть и домов больше, но при этом несколько школ и садиков своих будет.
МЯ
Макс Ян
16 июня 2022
Наши ключи все ближе и ближе, корпус уже почти готов, остались только завершающие моменты. Вообще хочется сказать, что динамика в строительстве оч заметна, застройщика мы надежного выбрали.
Диман
15 апреля 2022
Ощутил разницу после того, как стал ставить машину в паркинге, и время теперь не трачу на поиски места, даже на прогрев зимой меньше времени уходит. Ни разу не пожалел о покупке, хотя цена немаленькая.
ОГ
Ольга Г.
22 декабря 2021
Мы с мужем купили квартиру, первые впечатления не плохие, рядом с домом сад и школа. На первом этаже пятерка, булочная и даже барбер шоп, это радует, все необходимое рядом. Окна большие и сторона солнечная, такую и выбирали любим много света.
Марк
22 ноября 2021
Локация хорошая, с одной стороны свибловские пруды, с другой ботанический сад до которого можно добраться через аллею прям от дома. Неподалеку карусель, ашан и Алтуфьевское.
Вадим
21 сентября 2021
Мне понравилось. Район обустроенный, магазинов хватает. Продуктами в пятероке закупаюсь, иногда в ашане, недалеко от нас. Нравится территория жк, на площадках есть чем заняться даже взрослым, я про тренажеры. Рядом с жк есть конный клуб Золотая подкова, вожу сына туда на занятия, оч полезная штука, ходит с удовольствием.
Олеся
17 сентября 2021
Брали квартиру в 6-ом блоке, наконец-то я дождалась, он сдался) У нас квартира без отделки, въедем только после ремонта. Сейчас могу сказать, что наш блок мне понравился, во-первых, дома выглядят очень современно, расцветка приятная, во-вторых, двор хорошо обустроен. Детская площадка интересная, избушка и кораблик деревянные, ребенку должно понравиться здесь, немного в стороне есть спортивная площадка с тренажерами. Деревья посадили, как вырастут, хорошо будет, и тенечек летом и кислорода больше дадут.
30 августа 2021
Квартиры выгоднее брать еще на котловане, а на деньги попасть никому не хочется, на этого застройщика хотя бы можно положиться. И квартиру подешевле в хорошем районе возьмешь и на деньги не встрянешь. Комплексы неплохие, если повезет и инфраструктурой обеспечит. Считаю, что в таком формате можно брать жилье.
Вова
27 августа 2021
Комплекс норм, только переехал сюда. Мне тут всего хватает, магазы рядом, кафехи тоже есть. По пятницам с друзьями иногда зависаем в Грин пабе, неплохое место. Одно напрягает, на работу езжу по Алтуфьевскому ш, классика жанра - пробки, выезжать приходиться раньше, чтоб хоть как-то уложиться по времени. Надеюсь на открытие СЗХ, может как-то изменит эту ситуацию.
27 августа 2021
Не знаю, зачем жаловаться на ремонт и отделку, мы взяли без отделки квартиру, нанимали бригаду и претензии предъявляли им, а они устраняли, то что нам не нравится. Сейчас у нас квартира с качественным ремонтом, на выходе по цене у нас вышло дороже, зато нас все устраивает. А вы хотите за меньшую стоимость евро ремонт.
Евгения
23 августа 2021
Вобщем – то, что сказать, долго выбирали жилье, пересмотрели кучу вариантов и взяли двушку здесь. Ну очень долго я сомневалась в выборе, прожив тут полгода оценила все за и против. Качество самого комплекса и цена вполне адекватны. Здесь спокойно, двор не проходной, левые прохожие не ходят сюда, машины под окнами не шумят, квартиры тоже вполне, единственное ремонт потом надо сделать, пока пойдет. Рядом с нами вкусная пицца в Кофе и Кейк) мы тут постоянные клиенты. До метро правда мин.20 идти надо, но это уже не так важно.
Слава
23 августа 2021
Взял однокомнатную в 7блоке по трейд-ин, для меня все прошло удобно и быстро, не парился по поводу продажи старой квартиры, ей занимался пик-брокер и за новую не переживал, что ее кто-то купит. В целом застройщик и комплекс меня устраивает, посмотрим, должно быть норм.
Ден
23 августа 2021
Искал квартиру в этом районе, пока смотрел, цены на все прыгнули, теперь налички не хватает. Варианты есть дешевле, но там и район неликвид будет. А тут выезд на Алтуфьевское под боком, до центра минут за 30, ну с пробками 45 доберешься, Ашан в 5мин., жена и без меня доберется за продуктами, Ботанический сад, я туда, конечно не хожу, но с экологической точки зрения для меня это плюс. В общем беру в ипотеку, в Сбере для застройщика ставка 6,5, пока ниже не встречал.
27 мая 2021
Примерно это мы и искали. Просто новый микрорайон - это чистый лист, а Грин парк уже прилично обжитый и со своей хорошей инфраструктурой. Дома интересные. Яркие вставки на фасадах, но смотрится эффектно. Обратил внимание на окна, полез читать. Оказывается в отдельных квартирах действительно высокие окна до 2,75 м, а ещё имеются варианты планировок с эркерами. О вариантах планировок- отдельная песня. Выбор большой, как и разброс по ценам. По-сути, это верно, кто не потянет дорогую большую квартиру, тот может выбрать вариант поменьше по квадратам и не отказывать себе жить в хорошем комфортном районе.
Варя
12 февраля 2021
Съездили в выходные посмотреть, как это выглядит вообще в живую, а то по картинке масштабы особе не оценить. Нам там очень понравилось) Хорошее и тихое местечко между Свибловскими прудами, Яузой и Ботаническим садом. Ну очень уютно вписался микрорайончик) И район довольно современный и укомплектован полноценной инфраструктурой, мы и школы видели и кафешек там хватает и магазинов. В общем, тебе тут и лес и торговый центр- все радости) ЖК потрясный. Цены тут чуть выше потому что жильё уровня Комфорт, построено из монолита, а ему как известно, куда больше доверия, чем панелькам. И как спроектирован жилой комплекс- словами наверное не передать. Тут транслировать надо) Много места! Сравнение с ухоженным парком, в котором построены дома с дополнительными- персональными дворами- парками. Нет никаких скучных тонов и однообразных клонированных домов- они разные! И нет машин. Это особая прелесть. Территория именно для людей и для спокойных прогулок. Детей отпускать безопасно. Интересно смотрятся огромные окна. Хочу посмотреть, как это будет выглядеть из квартиры) У квартир тоже столько приятных моментов нашли. Выбрали планировочку 2EL1_4 в коридоре будет отделяться неплохая такая гардеробная и не придется никому там толкаться и пачкать пол обувью дальше отведенного под это дело места. санузла: в одном душ, в другом ванная. Комнатки нормального метража и кухня сказочная. По одной стене там 2 окна. Одно на уровне комнат, что навело на идею, продлить стену от комнат и захватив окно сделать третью комнату. Метраж такой же и кухня не станет коморкой. У нее и метров останется достаточно и окно свое будет))
26 сентября 2020
Проект сразу видно что с дизайнерской задумкой. Мы взяли в 1 блоке и он супер-стильно выглядит, фасад оформлен с разноцветными элементами. В нашем корпусе уже нет свободных квартир и вроде как вообще очень быстро распродают. Ну наверное еще место тут такое можно сказать элитное, новостройки в хороших районах Москвы всегда популярностью пользуются. А тут еще и рядом Ботанический сад, сами понимаете.
З
Зоя
25 августа 2020
Лично мне здесь очень нравится, когда квартиру принимали, даже не ждала чудес, что все будет гладко, но нам повезло, все, что было не так исправили сразу, так что заселились и живем уже два года. Что касается самих квартир – большой выбор планировок на любой вкус, у нас нет балкона, но это в принципе не критично, купили кладовку и складируем все туда, здесь единственный минус, что кладовку нужно покупать отдельно. Про сам комплекс – мне здесь приятно находится, двор классный и безопасный, есть велодорожка до Ботанического сада, магазинов хватает, в общем район хороший.
05 мая 2020
Думаю, мы не единственные, кто «повелись» на репутацию застройщика и довольны)) Мы приняли квартиру тоже не сразу, но без проблем. В целом, что можно сказать, квартира устраивает, планировка хорошая (ну мы такую и выбирали, благо было из чего выбирать). Сам дом классный, яркий, сочный, сейчас еще распуститься все и будет зеленый крутой двор, в общем, визуально здесь очень приятненько. Магазинов и всего прочего здесь предостаточно, район хорошо развит.
ПИК
ПИК