ЖК Famous (Фэймос)

Москва, ЗАО, Филевский Парк

15 сентября 2022
Объекты по работе на западе и когда решили сменить семьей жилплощадь выбор округа перед нами не стоял. Сейчас приходится тратить на дорогу до работы по 2.5-3 часа, свободного времени не остаётся совсем. Жить за городом конечно здорово, но оставить на своих ребят все дела и не приезжать на объекты, я не могу. Так что решено переехать в Москву и выбор пал на Famous. Природы в Москве нет, мое мнение, от слова совсем, поэтому в высотку и точка. Отсмотрели вживую 9 вариантов, в лидерах, в итоге, остались Ривер Парк и Феймос, оба на Филях. Ну и собственно Феймос выиграл по интересным решениям в архитектуре и по современным решениям. Хотя в целом они похожи, но просто Феймос понравился больше.
Верона
12 сентября 2022
Мне понравилось расположение комплекса. Привычка жить высоко осталась, но жить в Сити честно устала, муравейник, честное слово, а Фили район зеленый и поток людей тут все же не такой. Я художник и мне важно, чтобы одна из комнат, в итоге, была мастерской с панорамными окнами на всю Москву и Феймос в этом плане прям запал в душу. Хорошие отделки от бюро Клодта, даже подумываю не брать White Box, а взять Ready и доработать под студию. Ну и плюсом большим явялется, что не нужно никуда выходить, спа-центр, ресторан, свой сад, где можно сидеть рисовать и вдохновляться. В общем, советую всем почитать и посмотреть концепцию башни, для людей эмоциональных, как я, самое то.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 30 однокомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)