Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК Famous (Фэймос)

Москва, ЗАО

Цены за квартиры от 2 февраля
Зафиксировать цену
Г
Мне нравится, как все продумано в доме от и до, начиная от колясочных и заканчивая вместительными келлерами и отдельными местами для велосипеда. Как женщина давно мечтала, чтобы у каждой вещи в доме было свое место, а не чтобы они беспорядочно пылились на балконе :)
Недавно ездил в офис продаж Noble, ознакомился с проектом. Для начала хочется отметить отзывчивость и профессионализм работников. Ответили подробно на все вопросы, подробно разжевали значение каждого термина, рассказали про особенности комплекса. Сам дом мне тоже понравился, больше всего клубным форматом и приватностью. В соседней башне будет много разного - ресторан, велнес и что-то еще. Надеюсь, получится пользоваться всеми благами жилого комплекса)
Хочется отметить профессионализм команды МР - всех, кто работает над проектом. В начале сомневались брать квартиру тут или у другого застройщика. Поехали в офис продаж, там менеджер рассказала нам все о проекте, ответила на наши вопросы, помогла подобрать варианты квартир под наши запросы. Ну и конечно сомневаться в квалификации бюро, которые трудились над архитектурой, благоустройством, планировками - это просто бессмысленно. В итоге выбрали квартиру в этом доме, на 25 этаже, как и сейчас живем.
26 декабря 2022
Пока просто с завистью смотрю на рендеры и визуализирую, как буду жить там) надеюсь, когда у меня появится возможность приобрести квартиру, они там еще останутся ????
23 декабря 2022
Тут пишут про Фили Сити, но это ведь не ФС… это феймос - вообще отдельный проект, там другой ген. подрядчик и все вообще другое… нужно это сравнивать с другими элитарными жк - MOD, Symphony 21 и прочие, там никаких проблем никогда не было.
01 декабря 2022
Недавно захотели сменить жилплощадь. Так как мы с мужем работаем удаленно, в целом для нас не имеет значение расположение дома. Ребенок сейчас учится в средней школе, и она уже выбрала себе вуз - МГУ. Мы почитали на сайтах, что рядом с Феймосом есть приличная школа интеграл. Для нас с мужем в небоскребе будут новые зоны для работы в лобби, спортзал и велнес, а для сына - спортивные секции рядом и хорошее доступное образование
28 ноября 2022
Когда приехал в офис, еще не знал особой информации про ЖК и чем друг от друга отличаются корпуса. Попался очень отзывчивый менеджер, который ответил на все вопросы, показал на сайте планировки. В итоге остановился на Феймосе. Когда менеджер показал на сайте виды на Москву Сити из моей будущей квартиры, последние сомнения исчезли.
14 ноября 2022
Мне нужен был престижный район, хороший ЖК со всей необходимой инфраструктурой поблизости, легкий доступ к аэропортам ну и возможность подышать свежим воздухом. Риэлтор предложил Феймос - на этом мои поиски и закончились)) Совпало все на 10/10
19 октября 2022
Практически всю свою жизнь я жил в типовых панельках. Потом выучился, устроился на работу и продолжал снимать в сталинке. Когда повысили в должности как и все стал задумываться о покупке собственного жилья. в моем бюджете было много вариантов, но я остановился на феймосе. Привлекло расположение и клубная зона, где можно спокойно удаленно работать и проводить зум-коллы.
Г
30 сентября 2022
Мне понравилось панорамное остекленение, который обещает застройщик. Посмотрел у них на сайте, должны быть хорошие немецкие стекла. Должно выйти светло, просторно, ну и симпатино) Взял себе двушку 60 метров с просторной кухней-гостинной. В подростковом возрасте помню смотрел зарубежные сериалы, и вот там главные герои потягивали у себя дома бокальчик игристого и заггадочно смотрели вдаль. Не думал тогда, что через несколько лет и я сам смогу ощутиться на их месте.
29 сентября 2022
Когда мы с мужем выбирали квартиру, я сразу обозначила что мне нужен чистый воздух и место для прогулок с ребёнком. Сразу стали смотреть западную часть Москвы. Сильно долго не выбирали, нашли подходящую квартиру в небоскребе Феймос. Он подходит и по классу жилья, и по ценовому критерию.
15 сентября 2022
Объекты по работе на западе и когда решили сменить семьей жилплощадь выбор округа перед нами не стоял. Сейчас приходится тратить на дорогу до работы по 2.5-3 часа, свободного времени не остаётся совсем. Жить за городом конечно здорово, но оставить на своих ребят все дела и не приезжать на объекты, я не могу. Так что решено переехать в Москву и выбор пал на Famous. Природы в Москве нет, мое мнение, от слова совсем, поэтому в высотку и точка. Отсмотрели вживую 9 вариантов, в лидерах, в итоге, остались Ривер Парк и Феймос, оба на Филях. Ну и собственно Феймос выиграл по интересным решениям в архитектуре и по современным решениям. Хотя в целом они похожи, но просто Феймос понравился больше.
12 сентября 2022
Мне понравилось расположение комплекса. Привычка жить высоко осталась, но жить в Сити честно устала, муравейник, честное слово, а Фили район зеленый и поток людей тут все же не такой. Я художник и мне важно, чтобы одна из комнат, в итоге, была мастерской с панорамными окнами на всю Москву и Феймос в этом плане прям запал в душу. Хорошие отделки от бюро Клодта, даже подумываю не брать White Box, а взять Ready и доработать под студию. Ну и плюсом большим явялется, что не нужно никуда выходить, спа-центр, ресторан, свой сад, где можно сидеть рисовать и вдохновляться. В общем, советую всем почитать и посмотреть концепцию башни, для людей эмоциональных, как я, самое то.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
+7 (495) 668-81-67
1-комн. квартира 37,25 м2 20 126 491
1-комн. квартира 38,27 м2 21 744 057
1-комн. квартира 38,39 м2 23 606 318
1-комн. квартира 38,48 м2 23 653 982
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 44 однокомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
2-комн. квартира 57,97 м2 29 533 976
2-комн. квартира 58,58 м2 29 844 747
2-комн. квартира 59,57 м2 30 361 036
2-комн. квартира 59,99 м2 33 657 593
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
3-комн. квартира 83,33 м2 47 169 653
3-комн. квартира 85,06 м2 48 216 982
3-комн. квартира 86,08 м2 48 829 610
3-комн. квартира 87,76 м2 49 852 812
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)