ЖК Famous (Фэймос)

от 22 до 79.8 млн

Цены за квартиры от 1 марта
40 отзывов сортировать по:
Ева
Мы в Феймосе купили 1-спальную квартиру. Меня с первого взгляда впечатлила планировка: в спальне одна стена - это сплошное панорамное остекление. Просыпаться с таким видом будет одним сплошным удовольствием.
У Феймоса ряд неоспоримых преимуществ. Но главным (помимо всех прочих) считаю его расположение. До центра близко, опять же, Кутузовский проспект рядом. При этом поблизости несколько парков, по-моему, идеальное сочетание для такого большого города, как Москва.
578тыс за кв.метр (с учетом рейди отделки), я считаю, приятная стоимость для квартиры в доме премиум-класса. В начале декабря купили 3-хспальную квартиру в ФЕЙМОС: сделал семье подарок к новому году.
Ира
28 декабря 2023
Очень жду свои ключи от квартиры в Феймосе. Покупка нового жилья была для меня серьезным шагом, над которым я работала не один год. А потому и выбирала особенно тщательно. У Феймоса много плюсов, начиная от просторных планировок и заканчивая отделкой на выбор. Я взяла готовую, так что после получения ключей смогу переехать в довольно короткий срок.
Алла
26 декабря 2023
Феймос меня впечатлил сначала внешним видом. Не знаю, как правильно назвать его фасады, но очень похожу на такую чешую. Смотрится обалденно. И,по-моему, даже круче, чем любая из башен Москва-сити (до которых, к слову, совсем недалеко). Поизучали с мужем предложенные нам варианты, выбрали подходящую квартиру. Все, мы собственники одной из квартир в этом небоскребе.
Егор
27 ноября 2023
Видел, что кто-то писал, мол, хорошо,что в Феймосе будет система умный дом и прочие технологические фичи. А я считаю, что в доме премиум класса это по умолчанию подразумевается. И тот же умный дом, и паркинг подземный, и те же высоченные потолки в квартире. Тут все это будет.
23 ноября 2023
Мое приобретение более скромное, чем у других (в Феймосе есть и 2к, и 3к) - приобрел 1к квартиру. Зато в каком жк. Там будет своя инфраструктура для жителей, да и сама квартира по площади для однокомнатной вполне себе большая. Места точно всем хватит: в такой кухне-гостиной без проблем можно будет принимать гостей.
21 ноября 2023
Феймос я выбрал по первости из-за его застройщика. МР групп - игрок на рынке серьезный, за качество отвечает. Тем более, что покупал премиум жилье, не бизнес, хотелось наиболее грамотного и качественного исполнения, чтобы потом не пришлось ничего переделывать (я купил с готовой отделкой). С Феймосом, уверен, так и будет.
З
Заир
07 ноября 2023
Я урбанист до мозга костей, поэтому и выбрал Феймос. Но даже таким людям городского уклада время от времени требуется перезагрузка. Лично я тогда всегда иду в парк на пробежку. Рядом с Феймосом Филевский парк, планирую там перезагружать голову по утрам на пробежке. Но это чуть позже будет. Ну а пока все, что от меня требуется сейчас, подождать конца года и сдачи дома.
Егор
03 ноября 2023
Если квартиру приобрел здесь еще в начале этого года, то на данный момент выбираю себе машиноместо. Стоимость устраивает, остается только определиться с расположением мм на паркинге и буду брать.
Артем
27 июля 2023
Я искал большую квартиру, с тремя спальными комнатами. И чтобы сразу была готовая отделка. Дом - премиум класса, не ниже. В Феймосе риэлтор подобрал 2 варианта. Выбрал вторую планировку, квартира даже лучше, чем я ожидал: почти 30метров - это кухня-гостиная, причем соединена с коридором на европейский манер. Для меня это ново, так как все стараются отделить коридор (мне кажется, это устаревшая идея). Супруга тащится от панорамного остекления во всех комнатах, я же куда больше ценю высокие потолки в будущей квартиры, в таких высоченных хоромах еще не жили. Скоро смогу заценить.
Ю
14 июня 2023
У Феймоса много достоинств, все конечно индивидуально и субъективно. Но при прочих равных одним из них является вид из окна. У меня окна будут выходить на Москва сити. Красивый вид никогда не бывает лишним. Думаю, с этим все согласны. И даже если мне вдруг захочеться погрустить, то с видом на Москва-сити это будет такая приятная грусть.
01 июня 2023
Даже работая на удаленке иногда приходится видеться с коллегами и подключаться на созвоны с видео. Дома делать это не всегда удобно, потому что у жены и детей тоже бывают свои планы, иногда громкие. Если ездить куда-то в кофейни и посещать совещания оттуда, то тратится слишком много личного времени. Лаунж в Феймосе как будто будет просто идеально подходить под эти запросы. Можно решать все рабочие вопросы в комфортной обстановке, не выходя из дома.
Слава
26 мая 2023
Я много времени провожу дома, поэтому когда покупал квартиру я четко понимал, что помимо самой коробочки я покупаю то, что находится вокруг - парки, супермаркеты, благоустройство, кафе и проч проч проч. В районе Филей уже устоявшаяся и довольно хорошая архитектура. Но помимо этого, в самом Феймосе будет прекрасный алый сад, велнесс-центр, лаунж-зона и многое другое
02 мая 2023
Жилой небоскреб Феймос от проверенного застройщика МР групп - это отличное предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн. Все эти качества являются наиболее важными при выборе квартиры в новостройке, и именно этот небоскреб удовлетворяет эти требования. Однако высокий класс жилья это не все, чем выделяется Феймос. Также в нем будет самодостаточная инфраструктура со всем необходимым для комфортного проживания: ресторан, фитнес, современная система безопасности, консьерж-сервис, парковка и многое другое. Думаю, что местные жильцы смогут чувствовать себя в полной мере защищенными.
N
nataliya
26 апреля 2023
Феймос располагается в благополучном хорошем районе недалеко от центра столицы. Судя по всему, жилой комплекс будет действительно премиальный. Менеджеры в офисе продаж работают профессионально, ответят на любой вопрос и расскажут все нюансы. Некоторые говорят, что цена - это минус, но мне кажется, что вполне оправданная стоимость за все, что входит в жк
Никита
14 апреля 2023
В детстве я жил в районе Филей, поэтому испытываю к нему очень тёплые чувства) Местность тут давно обжитая, есть все необходимое для жизни: детские сады и школы (частные и государственные), банки, клиники и все остальное. Ну и сам проект конечно масштабный. Долго колебался, брать квартиру в доме Famous или Noble, в итоге понял, что по характеру мне ближе футуристичный небоскрёб. Для меня так и должно выглядеть жилье класса премиум.
Кирилл
04 апреля 2023
Видел, что уже начался монтаж фасадов на проекте. До сих пор не особо понимаю, как из такого количества стекла удалось сделать такой воздушный небоскреб. Интересно посмотреть как все будет смотреться живьем в конечном итоге.
03 апреля 2023
Феймос - это отличный вариант дома премиум-класса в ЗАО. Понравились те подрядчики, которых привлекли МР. Давно слышал и про Клодта, и про А++ и про некоторых других. Поэтому за качество и эстетическую составляющую я вообще не переживаю
Павлова
31 марта 2023
Когда мы с мужем выбирали квартиру, то смотрели в основном лоты без отделки. Но когда увидели Famous и узнали, что над ним трудился Клодт - сразу поняли, что будем брать MR Ready. В этой отделке сочетаются современные технологии, уникальный дизайн и качественные отделочные материалы. Особенно в мою душу запала отделка ванной комнаты. Жду, когда там будет начинаться каждое мое утро :)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 30 однокомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 34 двухкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)