ЖК Famous (Фэймос)

Москва, ЗАО, Филевский Парк

Акции в апреле
Егор
Район хороший, дом, считай, без пяти минут готов (уже многое сделали). При желании можно взять квартиру с готовой отделкой, причем по весьма приятной цене. Я так и сделал.
Смотрел дома премиум класса в районе Филевский парк со сроками сдачи в этом году, край - начало следующего года.Больше всех на данный момент нравится Famous.Дом во всех смыслах со статусом,как я и ищу.
Арина
Нашли очень интересную планировку в Феймосе (хотим ее): у всех комнат одна из стен - это угловое панорамное остекление. Если брать еще и высокий этаж, то виды на город вечером будут просто обалденные.
Амалия
Дом премиум-класса, по-моему, этим много сказано. К инфраструктуре, которая будет на первом этаже Феймоса еще добавится садик и начальная школа (уже работают, я узнавала). Так что вопрос по образованию детей автоматически закрыт заранее.
Ева
Мы в Феймосе купили 1-спальную квартиру. Меня с первого взгляда впечатлила планировка: в спальне одна стена - это сплошное панорамное остекление. Просыпаться с таким видом будет одним сплошным удовольствием.
У Феймоса ряд неоспоримых преимуществ. Но главным (помимо всех прочих) считаю его расположение. До центра близко, опять же, Кутузовский проспект рядом. При этом поблизости несколько парков, по-моему, идеальное сочетание для такого большого города, как Москва.
578тыс за кв.метр (с учетом рейди отделки), я считаю, приятная стоимость для квартиры в доме премиум-класса. В начале декабря купили 3-хспальную квартиру в ФЕЙМОС: сделал семье подарок к новому году.
Ира
28 декабря 2023
Очень жду свои ключи от квартиры в Феймосе. Покупка нового жилья была для меня серьезным шагом, над которым я работала не один год. А потому и выбирала особенно тщательно. У Феймоса много плюсов, начиная от просторных планировок и заканчивая отделкой на выбор. Я взяла готовую, так что после получения ключей смогу переехать в довольно короткий срок.
Алла
26 декабря 2023
Феймос меня впечатлил сначала внешним видом. Не знаю, как правильно назвать его фасады, но очень похожу на такую чешую. Смотрится обалденно. И,по-моему, даже круче, чем любая из башен Москва-сити (до которых, к слову, совсем недалеко). Поизучали с мужем предложенные нам варианты, выбрали подходящую квартиру. Все, мы собственники одной из квартир в этом небоскребе.
27 ноября 2023
Видел, что кто-то писал, мол, хорошо,что в Феймосе будет система умный дом и прочие технологические фичи. А я считаю, что в доме премиум класса это по умолчанию подразумевается. И тот же умный дом, и паркинг подземный, и те же высоченные потолки в квартире. Тут все это будет.
23 ноября 2023
Мое приобретение более скромное, чем у других (в Феймосе есть и 2к, и 3к) - приобрел 1к квартиру. Зато в каком жк. Там будет своя инфраструктура для жителей, да и сама квартира по площади для однокомнатной вполне себе большая. Места точно всем хватит: в такой кухне-гостиной без проблем можно будет принимать гостей.
21 ноября 2023
Феймос я выбрал по первости из-за его застройщика. МР групп - игрок на рынке серьезный, за качество отвечает. Тем более, что покупал премиум жилье, не бизнес, хотелось наиболее грамотного и качественного исполнения, чтобы потом не пришлось ничего переделывать (я купил с готовой отделкой). С Феймосом, уверен, так и будет.
З
Заир
07 ноября 2023
Я урбанист до мозга костей, поэтому и выбрал Феймос. Но даже таким людям городского уклада время от времени требуется перезагрузка. Лично я тогда всегда иду в парк на пробежку. Рядом с Феймосом Филевский парк, планирую там перезагружать голову по утрам на пробежке. Но это чуть позже будет. Ну а пока все, что от меня требуется сейчас, подождать конца года и сдачи дома.
03 ноября 2023
Если квартиру приобрел здесь еще в начале этого года, то на данный момент выбираю себе машиноместо. Стоимость устраивает, остается только определиться с расположением мм на паркинге и буду брать.
Артем
27 июля 2023
Я искал большую квартиру, с тремя спальными комнатами. И чтобы сразу была готовая отделка. Дом - премиум класса, не ниже. В Феймосе риэлтор подобрал 2 варианта. Выбрал вторую планировку, квартира даже лучше, чем я ожидал: почти 30метров - это кухня-гостиная, причем соединена с коридором на европейский манер. Для меня это ново, так как все стараются отделить коридор (мне кажется, это устаревшая идея). Супруга тащится от панорамного остекления во всех комнатах, я же куда больше ценю высокие потолки в будущей квартиры, в таких высоченных хоромах еще не жили. Скоро смогу заценить.
14 июня 2023
У Феймоса много достоинств, все конечно индивидуально и субъективно. Но при прочих равных одним из них является вид из окна. У меня окна будут выходить на Москва сити. Красивый вид никогда не бывает лишним. Думаю, с этим все согласны. И даже если мне вдруг захочеться погрустить, то с видом на Москва-сити это будет такая приятная грусть.
01 июня 2023
Даже работая на удаленке иногда приходится видеться с коллегами и подключаться на созвоны с видео. Дома делать это не всегда удобно, потому что у жены и детей тоже бывают свои планы, иногда громкие. Если ездить куда-то в кофейни и посещать совещания оттуда, то тратится слишком много личного времени. Лаунж в Феймосе как будто будет просто идеально подходить под эти запросы. Можно решать все рабочие вопросы в комфортной обстановке, не выходя из дома.
Слава
26 мая 2023
Я много времени провожу дома, поэтому когда покупал квартиру я четко понимал, что помимо самой коробочки я покупаю то, что находится вокруг - парки, супермаркеты, благоустройство, кафе и проч проч проч. В районе Филей уже устоявшаяся и довольно хорошая архитектура. Но помимо этого, в самом Феймосе будет прекрасный алый сад, велнесс-центр, лаунж-зона и многое другое
02 мая 2023
Жилой небоскреб Феймос от проверенного застройщика МР групп - это отличное предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн. Все эти качества являются наиболее важными при выборе квартиры в новостройке, и именно этот небоскреб удовлетворяет эти требования. Однако высокий класс жилья это не все, чем выделяется Феймос. Также в нем будет самодостаточная инфраструктура со всем необходимым для комфортного проживания: ресторан, фитнес, современная система безопасности, консьерж-сервис, парковка и многое другое. Думаю, что местные жильцы смогут чувствовать себя в полной мере защищенными.
nataliya
26 апреля 2023
Феймос располагается в благополучном хорошем районе недалеко от центра столицы. Судя по всему, жилой комплекс будет действительно премиальный. Менеджеры в офисе продаж работают профессионально, ответят на любой вопрос и расскажут все нюансы. Некоторые говорят, что цена - это минус, но мне кажется, что вполне оправданная стоимость за все, что входит в жк
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 23 двухкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)