ЖК Famous (Фэймос)

Москва, ЗАО, Филевский Парк

Никита
14 апреля 2023
В детстве я жил в районе Филей, поэтому испытываю к нему очень тёплые чувства) Местность тут давно обжитая, есть все необходимое для жизни: детские сады и школы (частные и государственные), банки, клиники и все остальное. Ну и сам проект конечно масштабный. Долго колебался, брать квартиру в доме Famous или Noble, в итоге понял, что по характеру мне ближе футуристичный небоскрёб. Для меня так и должно выглядеть жилье класса премиум.
04 апреля 2023
Видел, что уже начался монтаж фасадов на проекте. До сих пор не особо понимаю, как из такого количества стекла удалось сделать такой воздушный небоскреб. Интересно посмотреть как все будет смотреться живьем в конечном итоге.
03 апреля 2023
Феймос - это отличный вариант дома премиум-класса в ЗАО. Понравились те подрядчики, которых привлекли МР. Давно слышал и про Клодта, и про А++ и про некоторых других. Поэтому за качество и эстетическую составляющую я вообще не переживаю
Павлова
31 марта 2023
Когда мы с мужем выбирали квартиру, то смотрели в основном лоты без отделки. Но когда увидели Famous и узнали, что над ним трудился Клодт - сразу поняли, что будем брать MR Ready. В этой отделке сочетаются современные технологии, уникальный дизайн и качественные отделочные материалы. Особенно в мою душу запала отделка ванной комнаты. Жду, когда там будет начинаться каждое мое утро :)
З
Зоя
30 марта 2023
Зная район Филей, могу сказать что с видом из окон Феймоса людям прям повезло. Вся Москва будет как на ладони :) Про инфраструктуру, благоустройство и прочее уже тысячи раз все сказали, добавить нечего. Добавлю только что местоположение отличное, район с историей и современным содержимым
Сева
20 марта 2023
С одной стороны, кончено, круто что в феймосе будет и ресторан, и зал, и спа, и магазины и все остальное. А с другой стороны - когда двигаться, когда дышать? Но этот формат я думаю все-таки сделан для тех, кто постоянно в делах и в работе, у кого каждая минута действительно стоит дорого. Тогда такой вариант очень хорош.
Лидия
10 марта 2023
Хороший район, интересный проект. Решили взять трехкомнатную квартиру, чтобы было свободно и удобно. В этом районе мы в принципе уже все знаем, сейчас живем тоже недалеко от метро. Дети тут ходят в хорошую школу, в ней и останемся. А дом вот поменяем на класс выше!)
Артем
06 марта 2023
Пентхаусы с потолками 5 метров - вещь ???? Давно не видел, чтобы в новостройках делали такие просторные квартиры. Посмотрел на сайте планировки, на мой взгляд тоже вполне удачные. Можно практично мебелировать квартиру. Варианты дизайнерской отделки Клодт придумал так, что каждый найдет подходящий для себя вариант. В общем ставлю Феймосу большой и жирный лайк!
Серж
07 февраля 2023
Насколько я могу посудить по отчетам, небоскреб строят быстро и уверенно. Последний куб бетона уже залит, а значит, самая сложная работа позади) вообще этот проект должен получиться впечатляющим, учитывая сколько стараний и финансов было приложено.
Галина
30 января 2023
Мне нравится, как все продумано в доме от и до, начиная от колясочных и заканчивая вместительными келлерами и отдельными местами для велосипеда. Как женщина давно мечтала, чтобы у каждой вещи в доме было свое место, а не чтобы они беспорядочно пылились на балконе :)
26 января 2023
Недавно ездил в офис продаж Noble, ознакомился с проектом. Для начала хочется отметить отзывчивость и профессионализм работников. Ответили подробно на все вопросы, подробно разжевали значение каждого термина, рассказали про особенности комплекса. Сам дом мне тоже понравился, больше всего клубным форматом и приватностью. В соседней башне будет много разного - ресторан, велнес и что-то еще. Надеюсь, получится пользоваться всеми благами жилого комплекса)
Любовь
10 января 2023
Хочется отметить профессионализм команды МР - всех, кто работает над проектом. В начале сомневались брать квартиру тут или у другого застройщика. Поехали в офис продаж, там менеджер рассказала нам все о проекте, ответила на наши вопросы, помогла подобрать варианты квартир под наши запросы. Ну и конечно сомневаться в квалификации бюро, которые трудились над архитектурой, благоустройством, планировками - это просто бессмысленно. В итоге выбрали квартиру в этом доме, на 25 этаже, как и сейчас живем.
Саша
26 декабря 2022
Пока просто с завистью смотрю на рендеры и визуализирую, как буду жить там) надеюсь, когда у меня появится возможность приобрести квартиру, они там еще останутся ????
Леон
23 декабря 2022
Тут пишут про Фили Сити, но это ведь не ФС… это феймос - вообще отдельный проект, там другой ген. подрядчик и все вообще другое… нужно это сравнивать с другими элитарными жк - MOD, Symphony 21 и прочие, там никаких проблем никогда не было.
Света
01 декабря 2022
Недавно захотели сменить жилплощадь. Так как мы с мужем работаем удаленно, в целом для нас не имеет значение расположение дома. Ребенок сейчас учится в средней школе, и она уже выбрала себе вуз - МГУ. Мы почитали на сайтах, что рядом с Феймосом есть приличная школа интеграл. Для нас с мужем в небоскребе будут новые зоны для работы в лобби, спортзал и велнес, а для сына - спортивные секции рядом и хорошее доступное образование
Стас
28 ноября 2022
Когда приехал в офис, еще не знал особой информации про ЖК и чем друг от друга отличаются корпуса. Попался очень отзывчивый менеджер, который ответил на все вопросы, показал на сайте планировки. В итоге остановился на Феймосе. Когда менеджер показал на сайте виды на Москву Сити из моей будущей квартиры, последние сомнения исчезли.
14 ноября 2022
Мне нужен был престижный район, хороший ЖК со всей необходимой инфраструктурой поблизости, легкий доступ к аэропортам ну и возможность подышать свежим воздухом. Риэлтор предложил Феймос - на этом мои поиски и закончились)) Совпало все на 10/10
19 октября 2022
Практически всю свою жизнь я жил в типовых панельках. Потом выучился, устроился на работу и продолжал снимать в сталинке. Когда повысили в должности как и все стал задумываться о покупке собственного жилья. в моем бюджете было много вариантов, но я остановился на феймосе. Привлекло расположение и клубная зона, где можно спокойно удаленно работать и проводить зум-коллы.
Гена
30 сентября 2022
Мне понравилось панорамное остекленение, который обещает застройщик. Посмотрел у них на сайте, должны быть хорошие немецкие стекла. Должно выйти светло, просторно, ну и симпатино) Взял себе двушку 60 метров с просторной кухней-гостинной. В подростковом возрасте помню смотрел зарубежные сериалы, и вот там главные герои потягивали у себя дома бокальчик игристого и заггадочно смотрели вдаль. Не думал тогда, что через несколько лет и я сам смогу ощутиться на их месте.
29 сентября 2022
Когда мы с мужем выбирали квартиру, я сразу обозначила что мне нужен чистый воздух и место для прогулок с ребёнком. Сразу стали смотреть западную часть Москвы. Сильно долго не выбирали, нашли подходящую квартиру в небоскребе Феймос. Он подходит и по классу жилья, и по ценовому критерию.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 30 однокомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 24 двухкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)
Фили в 6 мин. пешком
Посмотреть все 12 трехкомнатные квартиры в ЖК Famous (Фэймос)