Форум и отзывы о ЖК «City Park»

Москва, Пресненский
Цены за квартиры от 29 мая
Связаться с застройщиком
quest
Ну что сказать, дорого! Район явно не для все, меня лично смущает близость ТТК, но может для кого то это скорее плюс.
Рядом 2 парка, набережная, Москва Сити для кого то плюс, для кого то минус, мне лично проект очень нравится, коплю нужную сумму и буду брать жилье здесь.
Знакомые недавно купили здесь жилье, был у них в гостях, очень впечатлился! Дом суперсовременный, такое ощущение, что где то за границей находишься.
Район с хорошей экологией, рядом много парков и мест для отдыха. Метро в 15 минутах ходьбы. Из минусов лично для меня это отсутствие балконов, но это на вкус и цвет.
Добрый день! Меня заинтересовал этот комплекс. Мне кажется, получится что-то достойное. Хотелось бы подробнее узнать о самом проекте. Пока нахожусь заграницей, не могу позвонить застройщику. Расскажите, если кто-то владеет информацией - что они планируют?
09 декабря 2016
Думаю будет отличный проект. Бизнес класс, инфраструктура значит будет соответствующая, застройщик очень надежный, на счету не один проект такого уровня, ну и конечно же архитектура очень нравится, но посмотрим как будет выглядеть когда закончится строительство.
16 сентября 2016
Не очень нравится, что дом будет располагаться на месте бывшей промзоны, поэтому не рассматриваем вариант покупки квартиры здесь. Говорят, что поблизости есть ещё какие-то работающие производства...