Форум и отзывы о ЖК «City Park» («Сити Парк»)

Москва, Пресненский
Цены за квартиры от23 сентября
Отдел продаж
Подскажите, в офис продаж свободно можно попасть или пропуск нужен?
Вы знаете, я думала, что вход там свободный и приехала, оказалось, что нет. Так что, заказывайте заранее, чтобы время зря не тратить.
Подскажите, в офис продаж свободно можно попасть или пропуск нужен?
Здесь что будет, апарты или квартиры?
В этом комплексе представлены только квартиры. На этом сайте как правило все подробно расписано, читайте описание.
Здесь что будет, апарты или квартиры?
Очень порадовал проект. Как раз то, что мы ищем, надеемся стройка будет идти без опоздания. Хороший район, удобное расположение, близость метро, зелень, вся инфраструктура будет. Хочется посмотреть на аэросъемку летнюю, где зелени много вокруг, надеюсь будет.
Федор
По ипотеке здесь одна из самых ставок у Сбербанка, это из того что я узнавал. Ставка составляет 11.4%. У них есть программа «приобретение Строящегося жилья», там получается ставка – от 13% + 1% до собственности с учетом оформления страхования жизни и здоровья. Единственный нюанс, это то что нужно сделать первый взнос 20%.
Федор
Строительство идет медленно, но верно, на официальном сайте есть фото хода строительства. Место неплохое инфраструктура на выбор: парки, набережные, пруды, бизнес центры, магистрали, но и ценник будет приличный.
Приходили с мужем посмотреть район и квартиры, которые готовы к продаже. Если сравнивать с типичными многоэтажками - это как день и ночь. Район хороший и удобный для жизни. Пробки, конечно, но и до метро очень близко. Москва Сити с одной стороны впечатляет, а с другой суетности добавляет. Парки - это вообще отдельная тема - красиво. Сами квартиры, даже в 40 квадратов, кажутся просторными и светлыми из-за высоких потолков и окон. В двушке был балкон - мечта. Если не застеклять, то летом туда можно плетеные кресла выставлять и отдыхать. Для первоначального взноса надо еще 115000, поэтому отложили покупку на полгода, а так бы сразу взяли.
quest
Ну что сказать, дорого! Район явно не для все, меня лично смущает близость ТТК, но может для кого то это скорее плюс.
Рядом 2 парка, набережная, Москва Сити для кого то плюс, для кого то минус, мне лично проект очень нравится, коплю нужную сумму и буду брать жилье здесь.
Знакомые недавно купили здесь жилье, был у них в гостях, очень впечатлился! Дом суперсовременный, такое ощущение, что где то за границей находишься.
Район с хорошей экологией, рядом много парков и мест для отдыха. Метро в 15 минутах ходьбы. Из минусов лично для меня это отсутствие балконов, но это на вкус и цвет.
09 декабря 2016
Думаю будет отличный проект. Бизнес класс, инфраструктура значит будет соответствующая, застройщик очень надежный, на счету не один проект такого уровня, ну и конечно же архитектура очень нравится, но посмотрим как будет выглядеть когда закончится строительство.
Это даже премиум класс В Москва Сити пока не тянем квартиру, а в строящемся Сити Парке тоже неплохой вариант взять, тем более в рассрочку
Добрый день! Меня заинтересовал этот комплекс. Мне кажется, получится что-то достойное. Хотелось бы подробнее узнать о самом проекте. Пока нахожусь заграницей, не могу позвонить застройщику. Расскажите, если кто-то владеет информацией - что они планируют?
Вообще, комплекс сдается в 4 квартале 2018 года, комплекс премиального класса, архитектура в английском стиле от известного лондонского бюро, будет собственная благоустроенная территория с ландшафтным озеленением, с обустроенными детскими спортивными площадками, местами для отдыха и прогулок, отличная транспортная доступность, вместительная двухуровневая подземная парковка, утепленные лоджии в каждой квартире, высота потолков 3.10, собственная инфраструктура, фитнес-центр 3000 кв метров.
09 декабря 2016
16 сентября 2016
Не очень нравится, что дом будет располагаться на месте бывшей промзоны, поэтому не рассматриваем вариант покупки квартиры здесь. Говорят, что поблизости есть ещё какие-то работающие производства...