Волоколамское 24

Москва, СЗАО, Щукино
Евгения
22 сентября 2021
Мы приобрели угловые апартаменты во втором корпусе. Окна были заявлены метр восемьдесят на всех этажах. Мы следим за стройкой, так как живём рядом. На сайте, во время этапа утепления, очень удачно было фото именно нашего угла, с нашей квартирой. Так вот тогда мне показалось что наши окна отличаются по высоте от других этажей, но я списала это на возможное искажение, или висящий утеплитель... Хотя, там, где ещё нет облицовки, видно, что есть дополнительный слой - монолитная плита (на фото показала стрелкой). На днях мы сделали фото с земли и, честно говоря, окна на самом деле выглядят меньше - именно короче. Менеджер делала запрос в проектный отдел, так как у неё информация только - "все окна метр восемьдесят, возможно, так кажется из-за утеплителя". Проектный отдел ей сказал что всё одинаковое... Честно говоря, не так пристально рассматривала первый корпус, смотрела на него с Волоколамки, но у меня ощущение, что в нём тоже 14ый этаж с более широкой кладкой и, засчёт этого, более низкими окнами. Возможно, тут есть соседи по корпусу/этажу, нет ли у кого иноформации по данному вопросу?
12 марта 2021
Купили еще на стадии котлована. Решили, что так будет выгодней всего. И как же мы попали в точку! Законопроект о правовом статусе апартаментов планируют внести в правительство к сентябрю этого года. А это значит, что в декабре уже они будут считаться жилыми помещениями. Не представляю, на сколько лямов подорожает такое жилье. Апарты тем и отличались, что они компенсировали свой статус, который не позволял постоянную прописку, отличной локацией, отличным качеством и концепцией постройки. А теперь это будет полноценным жильем со всеми регистрационными возможностями и цену занижать не будет никакой нужды.
28 января 2021
Престижный хороший район, тут всегда жила элита. Рядом шикарнейший парк Покровское-Стрешнево, это тот где пруды и огромная территория лесопарка обустроенная. Мы думали покупать двухкомнатную квартиру, но в итоге купили трехкомнатную. Смогли себе позволить по цене. За это застройщику большое спасибо. В таком месте построить классный жк, а по стоимости можно сказать что и доступное жилье. Респект!
Лия
24 ноября 2020
Нашу семью тоже привлекла транспортная доступность, здесь все реально очень хорошо, еще из плюсов очень много разных планировок на любой вкус, даже не так, прям МНОГО) есть из чего выбирать. Стоимость тоже более чем приемлемая, в этом районе вторичка мягко говоря недешевая, да и в новостройках тоже дорого, здесь конечно не квартиры, а апартаменты, думаю поэтому и цена ниже, но нас это устраивает. Парков вокруг тоже достаточно, вид наверняка будет красивый. Из недостатков то, что в проекте нет своей инфраструктуры, будем надеяться, что той, что есть хватит на всех жильцов.
28 сентября 2020
Выбирали квартиру через приложение. Кто бы мог подумать даже 10 лет назад, что такое будет вообще возможно. А тут скачали и так быстро всё выбрали. Так круто! До этого много было других застройщиков и жилых комплексов нами просмотрено, кучу времени оставили в этих дурацких офисах, сколько часов в пробках отстояли, смотрели каталоги бумажные, прошлый век. Это конечно небо и земля. Тут технологии на уровне, приложение прям зашло!
20 августа 2020
Очень хороший проект в плане доступности, это один из главных критериев поиска нашей квартирки) Волоколамское более чем подходит- МЦК стрешнево прямо под окнами, до МЦД «Стрешнево» 10 минут пешком, до метро можно дойти за 20 +- минут если вдруг захочется прогуляться. Планируем в ближайшие годы после приобретение квартиры покупку авто, так и тут проект хорош- предусмотрены подземные паркинги) Машинка будет не гнить на воздухе под осадками,а надёжно спрятана) Для досуга на природе много вариантов- через дорогу расположена Всехсвятская роща и обширный природно-исторический лесопарк, до него немного пешочком пройтись. У меня до пятёрочки сейчас такое же расстояние) Апартаменты априори не строят в плохих местах) Стоимость пока адекватная, но боюсь, что по мере строительства вырастет, потому решили поспешить. Наверное только один пункт тут смущает- регистрация в апартаментах только временная, но на сколько я узнавала - права собственника полноценные и ничего не теряешь.
06 мая 2020
У ПИК сейчас акция в связи с сложившейся экономической ситуацией в стране, видимо застройщик решил поддержать своих покупателей. Так что если кто-то как и я берет ипотеку или только собирается, то посмотрите. Там ПИК в этом году проценты берет на себя, как я понял. На самом деле, это достойно уважения. Те, кто собирался покупать, итак купят. По себе знаю. Так ещё и в акции поучаствуем, чем плохо то.
13 марта 2020
Расположение конечно удачное, транспортная доступность отличная, метро и МЦК, МЦД рядом, парки под боком. Но ценник задратый, и это пока только котлован. Однако инвестиционная составляющая у таких апартов отличная, думаю будут брать.