ЖД «Апельсин»

Московская область, Раменское Г/П
28 июля 2016
Аэропорт Быково рядом, но, по-моему, воздушный коридор идет мимо жилых районов.
Алек13
13 июля 2016
Интересно, что в нем оригинального кроме цвета, он чем-то лучше других раменских новостроек? Монолитно-кирпичный и цена квадрата наверное соответствующая.
30 июня 2016
С учетом того, что комплекс не "отягощен" никакой полезной инфраструктурой, и с учетом не самого престижного направления комплекс не вызывает восторга. И отделки к тому же нет. Это я к тому, что нет той фишки для меня, чтобы я хотел купить квартиру здесь. Однако плюс отмечу - яркий фасад, это застройщики красиво придумали.
17 мая 2016
А я слышала, что кое-кто до 1 мая успел взять квартиру в Апельсине с основной отделкой - стены, пол, электроразводка по квартире... А так-то официально отделки нет. Может это какие-то спец акции, кто знает? Короче, надо их отлавливать.
21 октября 2015
Монолитно-кирпичная технология, красивая облицовка, качественная застройка – вот на что нужно обращать внимание в первую очередь. Все остальное мелочи! И в основном у всех проектов все то же самое. Ах да, еще расстояние до Мск и экологию смотрите, жить придется многим всю жизнь здесь. В общем и целом оцениваю проект на твердую четверку! Расстояние до мск подвело чуток.