Форум и отзывы о ЖД «Апельсин»

Московская область, Раменское
Цены за квартиры от15 сентября
Любовь Николаевна
Мы стали недавно дольщиками Апельсина, недавно побывали и на Десантной. Может нам не очень повезло что поздно услышали про Апельсин и не попали на скидки, но рады что вообще успели купить здесь квартиру. Трехкомнатные квартиры повышенной комфортности, два санузла и гардеробная в обычных домах встречаются далеко не часто, а у нас есть. Завершительные работы идут активно и мы надеемся на своевременное заселение. А вообще Апельсин уже выглядит так, что можно приступать к ремонту. Красивый дом и удачный район расположения.
Денис Потапов
Купили полгода назад там двушку наверное одну из последних. Дом строился очень быстро, видела каждый день, буквально за два года выгнали коробку. Впечатлены были темпами строительства, да и строили вроде не а-бы как. Дом монолитно кирпичный, выглядит достойно и построен в хорошем месте, все близко, ЖД Станция торговый центр, хорошая экология. На семейном совете было принято решение покупать квартиру в Апельсине. Вовремя пришел к ним в офис, двушек уже совсем мало было. Успел. Теперь ждем когда сдача и заселение, уже скоро должно быть.
Кузьмич
В плане информации для тех кто не знает: Апельсин продвигается к финишной точке. О внутриних работах могу судить только по фото с сайта: двери в квартиры устанавливают, этот факт радует. Уличные изменения видели сами, по придомовой территории убрали мусор и сделали подсыпку. По словам рабочих работают до поздна, по результатам видно что так и есть.
Рама
Хочу еще добавить, что застройщик не подвел с ожиданиями, слава богу стройка близится к концу, внутри дома работы продолжаются, на сайте и у них выложены фотографии, как я понял шахты лифа вроде уже почти готовы и скоро будут лифты ставить.
Апельсин это шикарный вариант для проживания. С учетом бюджетных цен на квартиры сложно придумать что-то лучше. Район расположения дома отличный, мы много новостроек мониторили, но только в Апельсине удачно совпало расположение в застроенном районе, когда все рядом (даже ж/д платформа), и квартира новая, вполне современная, в нашей трехкомнатной будет даже гардеробная и два сан.узла. Мы сделанным выбором очень довольны.
Никита
Из всех новостроек в Раменском выбрали ЖД Апельсин, потому что строится в хорошем районе города, нет шума, и одновременно инфраструктура близко, везде можно добраться пешком. Опять же благодаря тому что не центр, место отличается экологичностью, недалеко есть лес. По близости нет никаких свалок и промышленных зон. Для жизни хорошее место.
Kruz
Ну вот и мы ждем новоселья в Апельсине, купили однушку на 5 этаже, недавно все документы оформили, обещают на осень заселение уже, надеюсь что за этим дело не станет. Тем более дом фактически построен, осталось внутри доделать и подключить коммуникации. Дом фактически в городе, вся инфраструктура близко, школа, детсад, до всего рукой подать, в шаговой доступности как говорят, мы всем довольны, только бы заселится побыстрее.
Анна С.
Постараюсь кратко объяснить почему покупку квартиры (у нас трехкомнатная) в Апельсине считаем большой удачей. Во первых, цены на квартиры здесь самые бюджетные, несмотря на то что по площади квартиры стандартные, по проектировке вполне современные, светлые, потолки не низкие. Во вторых расположение удачное как внутри района, так и по отношению к ж/д платформе - идти до нее буквально 10 минут. В третьих, немаловажный пункт - это дорога в Москву, добраться можно разными видами транспорта и по времени на дорогу уходит порядка часа, для меня приемлемо. Ну и последний факт - это бесспорная скорая приемка дома, ведь это уже очевидно, заселимся как и предполагалось этой осенью.
Pozitiv
Не знаю даже каким чудом, мониторя новостройки подмосковья, мы наткнулись на информацию об Апельсине. В офис поехали буквально на следующий день, после консультации убедились что выбор правильный, интуиция нас не подвела. В Апельсине не просто воплотились наши мечты, дом превзошел все ожидания: цена даже меньше чем мы предполагали вложить в жилье, планировка квартиры удачная, район расположения дома просто великолепный, никак не предполагали, что можно заселиться и будем сразу пользоваться готовой инфраструктурой. Единственный минус - не Москва, но радует, что добираться из Раменского в Москву совсем не проблематично. В Москве такую квартиру за имеющиеся деньги не купить. Мы вовремя узнали про Апельсин, ведь сдавать дом будут очень-очень скоро.
Droz
И еще одно главное преимущество, по крайне мере когда я покупал, цена квартир в Апельсине была самая доступная. Если сопоставлять по цене — качеству, то он по моему и сейчас вне конкуренции, вот только квартир там уже мало. Двушек по моему нет уже, и трешек уже по пальцам пересчитать.
Яворский
Купили квартиру в Апельсине, потому что данный дом обладает рядом очевидных преимуществ: расположен в городе, и одновременно в тихом месте, недалеко от городской инфраструктуры, близко детские сады и школы. Пешком к ДЖ станции 10 минут — хорошая транспортная доступность. И самый главный плюс, он скоро будет построен и будет заселение. Мы уже будем с жильем.
Karina
Мы недавно были на стройке, давно не наведывались, были приятно удивлены еще одной новинкой. Совсем недалеко от нашего Апельсина открылся фитнес-клуб, очень прилично выглядит. УРА! Я радовалась, что спортивная площадка будет возле дома, а теперь вообще шикарно, занимайся сколько хочешь. Наш район и так был отличный, мы собственно и купили квартиру из-за налаженной инфраструктуры, но видимо это еще не предел, благоустройство района тоже расширяется.
Katerina
В соц.сетях видела официальную информацию от застройщика, что просмотры будут в начале июня. Видимо к этому моменту уже и лифты установят, оборудование должны подвезти со дня на день. И это правильно на мой взгляд, не будут же люди на 17-ый этаж пешком подниматься.
Хозяинов
Недавно узнал, что внутри идут работы по монтажу и разводке канализации водопровода и электричества. В офисе застройщика сказали, что лифты должны привезти, начнут тоже со дня на день монтировать, мой душа успокоилась, ждем ввода в эксплуатацию и заселение.
Лавров
Апельсин продолжает радовать ходом строительства, с радостью смотрим дневник стройки, судя по фото занимаются не только непосредственно квартирами, но и в местах общественного пользования, разводят электропроводку. Нетерпится попасть на просмотры и вживую увидеть свои хоромы. Обещали просмотры организовать в конце мая, недолго ждать осталось.
Lorena
В середине марта мы стали дольщиками Апельсина, приобрели здесь трехкомнатную квартиру, да еще и со скидкой. На выходных были в Раменском, осмотрели дом, искать не пришлось, он выделяется на общем фоне)) С удовольствием погуляли по району, присматривались где что находится, ведь очень скоро начнем пользоваться всеми благами цивилизации, которые тут имеются. Судя по тому что увидели в офисе нас не обманули, строят активно, заселимся в срок.
Хозяинов
Один из значительных преимуществ Алельсина в его месторасположении, площадка для строительства ЖД была подобрана очень удачно, вся инфраструктура в минутах пешего шага и одновременно, в этом районе нет городского шума, и близость Сосновго бора придет ему еще больше привлекательности. Еще одно важное преимущество — это сам дом, монолитно кирпичный, с оранжевом цвете, несомненно в квартирах в этом доме будет комфортно, и удобно благодаря хорошо продуманным планировкам.
Ну в этом году точно будет новоселье, может даже раньше намеченного срока. Остекление заканчивают, внутренние перегородки стоят, канализацию, воду, отопление разводят. Так что не так много и осталось. У нас сейчас любимое занятие хоть в инете следить за стройкой, часто ездить не получается. Радует каждая новость, а новости частенько появляются.
Митя
30 декабря 2016
По моему там двушек вообще не осталось, а по скидкам да, хорошие у них, цены и так не задранные, со скидкой вообще выгодно получается. Может поэтому и строят быстро, что цены не задирают и люди покупают у них квартиры, есть на что строить, надеемся, что скоро будет и на нашей улице новоселье.
VadiKrut
29 ноября 2016
09 ноября 2016
А мы только присматриваем себе квартиру. Дом понравился. Какая жалость, что не попали на акцию. Но он все-равно у нас на заметке. Главное, что не надо после заселения ждать когда магазины, сады и школы построят - все уже есть.
Алена, а почему на акцию то не попали? Буквально на днях был в офисе застройщика на десантной, предлагали двушку со скидкой 205 тыс., по моему королевская скидка. Тем боле двушек там не так уж и много осталось.
20 ноября 2016
Да, похоже есть надежда на то, что дом сдадут по плану. Сам регулярно езжу смотрю, как стройка движется.
Karina
10 ноября 2016
Выстроены все 17 этажей! Дождались!!! Сейчас закончат облицовку и работы на крыше и дом считай готов, все силы перекинут на работы внутри дома!!! Еще раз УРА!!
09 ноября 2016
08 октября 2016
Васнецова
07 октября 2016
Здорово! Это они под конец решили квартиры с чистовой отделкой сдавать? На цене это как-то отразилось?
Нет, это акция, кто покупает квартиры на 14-м этаже до 25 октября тому делают ремонт под финиш. Главное успеть ДДУ до этого срока подписать, мы успели. На цену не повлияло, акция ведь.
Васнецова
07 октября 2016
06 октября 2016
Все даже лучше чем вы предполагаете, уже не 13, а 16 этажей стоят, 14 уже кирпичом облицованы. Мы тоже попали в число счастливчиков, подписали ДДУ неделю назад, можно сказать успели в самом конце на акцию попасть, получим квартиру с отделкой под поклейку обоев. Не придется ни со стенами долбаться, ни полы заливать, готово все будет.
06 октября 2016
Glori
04 октября 2016
Мы уже давно не были на стройке, но как я люблю читать такую информацию))) Значит не долго осталось ждать, может скоро и изнутри увидим свои квартиры, показы начнут.
Glori
04 октября 2016
Марица
06 сентября 2016
Все ждут сдачи дома, чем ближе к концу, тем больше надежды, что сдадут чуть раньше, ведь 13 этажей из 17 уже стоят, коммуникации работают, это не новые трассы тянуть. Часть дома уже и кирпичом облицевали, мы когда были шесть этажей в цвете стояли, вырисовывается общая картинка дома, очень интересно выглядит. В этом районе наш Апельсин будет самым выделяющимся домом.
Даша
02 сентября 2016
Удивительно вообще, что в таком месте строят дом с нереально приемлемыми ценами. Мы живем в Раменском, когда увидели начало строительных работ, решили, что опять будут строить дом для избранных, слишком уж место привлекательное. В интернет заглянули из любопытства, узнать сколько заломят за такое жилье, а оказалось, что обычный дом, цены для обычного народа. В офис сразу поехали, в числе первых покупателей были, потому и на акцию попали, нам квартиру с чистовой отделкой сделают, а это ух какая немалая экономия! Все супер! Осталось дождаться когда сдадут дом.
Алек13
16 августа 2016
Рама
04 августа 2016
На счет цен, мы свою двушку площадь 54,9 квадратов покупали за 3,1 млн, с учетом скидки 5%, по моему это сейчас хорошая цена, найти что-то дешевле очень затруднительно.
Смотря с какой стороны посмотреть, где нибудь подальше от МКАД может и есть дешевле, если только Раменское смотреть, то новостроек вблизи к инфраструктуре строится не так уже и много, а цена здесь ниже средней, что удивительно.