Форум и отзывы о ЖД «Апельсин»

Московская область, Раменское
Цены за квартиры от 14 ноября
Митя
30 декабря 2016
По моему там двушек вообще не осталось, а по скидкам да, хорошие у них, цены и так не задранные, со скидкой вообще выгодно получается. Может поэтому и строят быстро, что цены не задирают и люди покупают у них квартиры, есть на что строить, надеемся, что скоро будет и на нашей улице новоселье.
VadiKrut
29 ноября 2016
09 ноября 2016
А мы только присматриваем себе квартиру. Дом понравился. Какая жалость, что не попали на акцию. Но он все-равно у нас на заметке. Главное, что не надо после заселения ждать когда магазины, сады и школы построят - все уже есть.
Алена, а почему на акцию то не попали? Буквально на днях был в офисе застройщика на десантной, предлагали двушку со скидкой 205 тыс., по моему королевская скидка. Тем боле двушек там не так уж и много осталось.
20 ноября 2016
Да, похоже есть надежда на то, что дом сдадут по плану. Сам регулярно езжу смотрю, как стройка движется.
Karina
10 ноября 2016
Выстроены все 17 этажей! Дождались!!! Сейчас закончат облицовку и работы на крыше и дом считай готов, все силы перекинут на работы внутри дома!!! Еще раз УРА!!
09 ноября 2016
08 октября 2016
07 октября 2016
Здорово! Это они под конец решили квартиры с чистовой отделкой сдавать? На цене это как-то отразилось?
Нет, это акция, кто покупает квартиры на 14-м этаже до 25 октября тому делают ремонт под финиш. Главное успеть ДДУ до этого срока подписать, мы успели. На цену не повлияло, акция ведь.
07 октября 2016
06 октября 2016
Все даже лучше чем вы предполагаете, уже не 13, а 16 этажей стоят, 14 уже кирпичом облицованы. Мы тоже попали в число счастливчиков, подписали ДДУ неделю назад, можно сказать успели в самом конце на акцию попасть, получим квартиру с отделкой под поклейку обоев. Не придется ни со стенами долбаться, ни полы заливать, готово все будет.
06 октября 2016
Glori
04 октября 2016
Мы уже давно не были на стройке, но как я люблю читать такую информацию))) Значит не долго осталось ждать, может скоро и изнутри увидим свои квартиры, показы начнут.
Glori
04 октября 2016
Марица
06 сентября 2016
Все ждут сдачи дома, чем ближе к концу, тем больше надежды, что сдадут чуть раньше, ведь 13 этажей из 17 уже стоят, коммуникации работают, это не новые трассы тянуть. Часть дома уже и кирпичом облицевали, мы когда были шесть этажей в цвете стояли, вырисовывается общая картинка дома, очень интересно выглядит. В этом районе наш Апельсин будет самым выделяющимся домом.
Даша
02 сентября 2016
Удивительно вообще, что в таком месте строят дом с нереально приемлемыми ценами. Мы живем в Раменском, когда увидели начало строительных работ, решили, что опять будут строить дом для избранных, слишком уж место привлекательное. В интернет заглянули из любопытства, узнать сколько заломят за такое жилье, а оказалось, что обычный дом, цены для обычного народа. В офис сразу поехали, в числе первых покупателей были, потому и на акцию попали, нам квартиру с чистовой отделкой сделают, а это ух какая немалая экономия! Все супер! Осталось дождаться когда сдадут дом.
16 августа 2016
Рама
04 августа 2016
На счет цен, мы свою двушку площадь 54,9 квадратов покупали за 3,1 млн, с учетом скидки 5%, по моему это сейчас хорошая цена, найти что-то дешевле очень затруднительно.
Смотря с какой стороны посмотреть, где нибудь подальше от МКАД может и есть дешевле, если только Раменское смотреть, то новостроек вблизи к инфраструктуре строится не так уже и много, а цена здесь ниже средней, что удивительно.
14 августа 2016
Была на стройке и обратила внимание на очень узкий проём для балконной двери буквально в два кирпича соответственно где-то 50 см. значит дверь будет ещё уже. Нигде такого Госта не нашла. никого не смущает такой проект?
Рама
04 августа 2016
28 июля 2016
Аэропорт Быково рядом, но, по-моему, воздушный коридор идет мимо жилых районов.
VadiKrut
15 июля 2016
13 июля 2016
Интересно, что в нем оригинального кроме цвета, он чем-то лучше других раменских новостроек? Монолитно-кирпичный и цена квадрата наверное соответствующая.
И что с того что монолитно кирпичный, обычное жилье эконом класса, цена квадрата не больше, чем в панельных домах. Тут даже застройщик обещает новые строительные технологии, цифровой телефонией даже обещают оснастить, интернет значит автоматом будет. Поживем увидим, наша двушка на 2 этаже уже приобрела осязаемые формы.
13 июля 2016
16 июня 2016
14 июня 2016
Ну вот и получается, что надо иметь удачу, или своего человека в офисе, чтобы попасть на акцию. А на отделке можно было бы хорошо сэкономить.
Даже без акции, по скидке получается экономия. Акционных квартир мало думаю потому, что их всего немного - 160. А в продаже вообще чуть осталось. Нам показывали схему когда мы выбирали, сплошное "продано" стояло. Понятно, что новострой в районе с действующей инфраструктурой будет пользоваться спросом. Молодцы что хоть несколько квартир постоянно под акции выставляют.
15 июня 2016
14 июня 2016
Если вы действительно заинтересованы в покупке квартиры в Апельсине, то зайдите на официальный сайт ***Ссылка удалена***. Здесь постоянно обновление акций и скидок есть. Есть телефон офиса. Можно позвонить и задать все интересующие вопросы. Менеджеры вроде все адекватные, хамок нет. С нами работала Нина, времени не жалеет, подбирала квартиру как для себя.
10 июня 2016
А что отлавливать особенно? В офис поезжайте и на месте обо всех акциях расскажут, тайны никто не делает. Мы оформили покупку двушки 2 июня, тоже акция была, именно на отделку, правда количество акционных квартир, если верить словам менеджера, очень ограничено.
10 июня 2016
17 мая 2016
А я слышала, что кое-кто до 1 мая успел взять квартиру в Апельсине с основной отделкой - стены, пол, электроразводка по квартире... А так-то официально отделки нет. Может это какие-то спец акции, кто знает? Короче, надо их отлавливать.
17 мая 2016
Алика
02 мая 2016
А в какой стадии строительство вообще? И что за скидка у вас была? Вроде цены действительно приемлемые, неужели еще и скидывают что-то?
Мы были возле строительства в конце марта, пять этажей уже было. Движется дело, это радует. А скидка приличная была. Оказывается, кто покупал до 1-го апреля тому скидку делали 10%. С нашей двушки получилось 318 тысяч, очень даже неплохо. Если рассматриваете здесь квартиры для покупки, вы в офис обратитесь, думаю пока еще строительство к завершению не подходит, акции будут проводить.
Алика
30 апреля 2016
А чего там фотками делиться, дом еще строится, а квартиры уже улетают. Особо и рекламить не надо, всего 160 квартир. Мы думали, что вообще первыми покупателями будем, а когда приехали уже несколько квартир были проданы. Когда успел народ - непонятно. Но мы все равно в числе первых были, еще и на акцию хорошую попали, хоть цены на квартиры и сами по себе самые низкие по Раменскому.
30 апреля 2016
Galina
31 октября 2015
Меня напрягает, что на крупных сайтах недвижимости нет инфы по этому проекту. Никто его не обсуждает, не делится фотками.
Galina
31 октября 2015
21 октября 2015
Монолитно-кирпичная технология, красивая облицовка, качественная застройка – вот на что нужно обращать внимание в первую очередь. Все остальное мелочи! И в основном у всех проектов все то же самое. Ах да, еще расстояние до Мск и экологию смотрите, жить придется многим всю жизнь здесь. В общем и целом оцениваю проект на твердую четверку! Расстояние до мск подвело чуток.
21 октября 2015