Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Топ-5 масштабных и недорогих объектов Московского региона

Топ-5 масштабных и недорогих объектов Московского региона##

Аналитики компании «Абсолют Недвижимость» выделили 5 наиболее масштабных и недорогих жилых комплексов. Это квартал «А 101», площадью 20 млн. кв.м., цены в котором начинаются от 73 000 рублей за «квадрат»; Город-парк «Переделкино Ближнее» площадью 1,3 млн. кв.м. и с ценой в 66 500 рублей за квадратный метр; Город-парк «Первый Московский» площадью 1,3 млн. кв.м., «квадрат» в котором можно приобрести за 66 500 рублей; «Новая Трехгорка» площадью 500 тыс. кв.м. и стоимостью в 50 000 рублей за «квадрат»; «Солнцево Парк» площадью 468 тыс. кв. м. и с ценой в 71 000 рублей за квадратный метр.

Как отмечают аналитики компании «Абсолют Недвижимость», в ближайшем будущем столичный регион ожидает появление более 14 млн. кв. м новой жилой площади, уже строящейся в настоящий момент.

По прогнозам Ирины Фомичевой, коммерческого директора компании «Абсолют Недвижимость», в ближайшие 5-7 лет в подмосковные мини-города могут переехать порядка 15% столичных жителей. В первую очередь, эта тенденция связана с постоянным ростом цен на недвижимость в черте Москвы. До сих пор многих отпугивали граница в виде МКАД и отсутствие развитой инфраструктуры, но сегодня это уже условности.

Дата публикации 05 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков