Рекомендуем обратить внимание на квартиры в похожих ЖК
Квартира
Дом сдан
2-комнатная 68.70 м2
48 099 880 ₽
Динамика цен
04 мая 2026
48 099 880 ₽
+143 868 ₽
04 февраля 2026
47 956 012 ₽
-41 288 ₽
01 января 2026
47 997 300 ₽
+465 000 ₽
Москва, ЮВАО
Волгоградский Проспект
5 мин.
700 144 ₽
Цена за м2
3
Корпус
6 из 13
Этаж
чистовая
Отделка
Ипотека
ЖК Champine (Шампайн)
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 84.30 м2
51 652 296 ₽
64 565 370 ₽
Динамика цен
01 апреля 2026
51 652 296 ₽
-12 913 074 ₽
Москва, СВАО
Свиблово
6 мин.
612 720 ₽
Цена за м2
1
Корпус
5 из 10
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Лэйк»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 72.80 м2
57 086 848 ₽
71 358 560 ₽
Динамика цен
13 марта 2026
57 086 848 ₽
-2 140 757 ₽
01 января 2026
59 227 605 ₽
+2 454 421 ₽
Москва, СВАО
Свиблово
6 мин.
784 160 ₽
Цена за м2
1
Корпус
13 из 16
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Лэйк»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 75.10 м2
50 545 436 ₽
Динамика цен
04 мая 2026
50 545 436 ₽
+151 183 ₽
04 февраля 2026
50 394 253 ₽
-49 347 ₽
01 января 2026
50 443 600 ₽
-1 131 900 ₽
Москва, ЮВАО
Волгоградский Проспект
5 мин.
673 042 ₽
Цена за м2
3
Корпус
8 из 13
Этаж
чистовая
Отделка
Ипотека
ЖК Champine (Шампайн)
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 74.90 м2
50 702 152 ₽
Динамика цен
04 мая 2026
50 702 152 ₽
-403 848 ₽
04 февраля 2026
51 106 000 ₽
-44 000 ₽
01 января 2026
51 150 000 ₽
-3 310 000 ₽
Москва, ЮВАО
Волгоградский Проспект
5 мин.
676 931 ₽
Цена за м2
3
Корпус
9 из 13
Этаж
чистовая
Отделка
Ипотека
ЖК Champine (Шампайн)
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 75.00 м2
50 709 445 ₽
Динамика цен
04 мая 2026
50 709 445 ₽
+151 673 ₽
07 апреля 2026
50 557 772 ₽
-4 392 228 ₽
27 марта 2026
54 950 000 ₽
+4 941 769 ₽
Москва, ЮВАО
Волгоградский Проспект
5 мин.
676 126 ₽
Цена за м2
3
Корпус
6 из 13
Этаж
чистовая
Отделка
Ипотека
ЖК Champine (Шампайн)
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 123.00 м2
54 126 000 ₽
Москва, САО
Беломорская
20 мин.
440 049 ₽
Цена за м2
В1
Корпус
15 из 20
Дом сдан
3-комнатная 83.70 м2
57 279 958 ₽
Динамика цен
04 мая 2026
57 279 958 ₽
+171 326 ₽
04 февраля 2026
57 108 632 ₽
-49 168 ₽
01 января 2026
57 157 800 ₽
+558 000 ₽
Москва, ЮВАО
Волгоградский Проспект
5 мин.
684 348 ₽
Цена за м2
3
Корпус
13
Этаж
чистовая
Отделка
Ипотека
ЖК Champine (Шампайн)
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 118.00 м2
57 700 000 ₽
Динамика цен
26 марта 2024
57 700 000 ₽
+4 510 000 ₽
Москва, САО
Беломорская
20 мин.
488 983 ₽
Цена за м2
B3
Корпус
1 из 20
Дом сдан
3-комнатная 89.90 м2
59 432 849 ₽
Динамика цен
04 мая 2026
59 432 849 ₽
+177 765 ₽
04 февраля 2026
59 255 084 ₽
-51 016 ₽
01 января 2026
59 306 100 ₽
+576 600 ₽
Москва, ЮВАО
Волгоградский Проспект
5 мин.
661 100 ₽
Цена за м2
2
Корпус
6 из 8
Этаж
чистовая
Отделка
Ипотека
ЖК Champine (Шампайн)
Квартира
Дом сдан
4-комнатная 91.40 м2
48 000 000 ₽
Динамика цен
12 мая 2026
48 000 000 ₽
-18 853 334 ₽
11 декабря 2025
66 853 334 ₽
+133 334 ₽
01 ноября 2024
66 720 000 ₽
+866 667 ₽
Москва, ЮАО
Технопарк
9 мин.
525 164 ₽
Цена за м2
1
Корпус
6
Этаж
под чистовую
Отделка
нет данных
Ипотека
ЖК WOW (Вау)
🏠 Как купить двухкомнатные квартиры в ЖК «Триколор» от застройщика?
✅ Воспользуйтесь дополнительной формой поиска в базе Новострой-М ✅ Заказывайте обратный звонок от застройщика ✅ Рассчитайте ипотеку в удобном калькуляторе
💼 По какой цене можно купить двухкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»?
➡ В базе размещено 2 объекта
➡ Минимальная стоимость 43.2 млн рублей
🗣 Что говорят люди о ЖК «Триколор» и какой рейтинг?
🔸 Вы можете ознакомиться с отзывами о ЖК «Триколор» 🔸 Рейтинг от Новострой-М — 4.50 🔸 Рейтинг от посетителей — 4,9