Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Высотка на Жукова» по адресу Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники, улица Демьяна Бедного, вл. 24. Общая площадь квартиры - 79.5 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-каркасный, компания-застройщик — ООО СЗ ПРОГРЕСС, Концерн «КРОСТ». Стоимость квартиры — 58 432 500 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 3 квартал 2029. Более подробная информация по телефону.
Ну наконец-то продажи! С мужем позавчера ездили, оформили БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на полтора года. Это ли не чудо? Хорошево-Мневники - это наш район, всю жизнь здесь живем и наконец-то будет свое собственное гнездышко! Настоящие подарки под Новый год!
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
В
Виктор
10 сентября
Оценка:
Очень бы хотелось жить в таком ЖК, одна архитектура чего только стоит, я уж не говорю про удачное расположение. Читала, что для резидентов будет предусмотрены вообще все возможные сервисы: от клининга до зооняни. Безопасность будет на высочайшем уровне, как и приватность. Рядом должны построить оздоровительный комплекс.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее