Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Легенда Коренёво» по адресу Московская область, Люберцы городской округ, Красково пос., ул. Лорха корп. 4. Общая площадь квартиры - 56.5 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — ООО СЗ «Коренево Девелопмент», Некрасовка Девелопмент. Стоимость квартиры — 16 265 483 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Более подробная информация по телефону.
Первый офис находится на станции метро «Окская», а второй — прямо на строительной площадке.
Сначала я посетил офис на метро «Окская». Второй офис продаж оказался гораздо удобнее, так как он расположен прямо на территории стройки. Здесь я смог увидеть процесс строительства своими глазами и задать вопросы строителям.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
О
Олег
30 сентября
Оценка:
Покупали двушку в 1 корпусе на 5 этаже. Была возможность, поэтому сразу с чистовой отделкой взяли. Так проще – не нужно людей на работы нанимать, контролировать их, закупать материалы, с соседями о тишине договариваться. Считай, купили и сразу заехали. Из недостатков – на кухне перебиваемся с небольшим столом и парой шкафов, но скоро уже привезут кухню под заказ. Так что обживаемся потихоньку.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее