Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Инди Тауэрз» по адресу Москва, САО, Хорошевский, ул. Куусинена, вл.21, 21А. Общая площадь квартиры - 94 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — Группа «Аквилон». Стоимость квартиры — 57 913 964 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 3 квартал 2029. Более подробная информация по телефону.
Рассматриваю покупку квартиры. Здесь стильные современные дома, хорошее расположение, есть все для жизни с детьми. Думаю поменять дом на квартиру в этом ЖК, дети уже подросли можно отдавать в детский клуб и далеко ходить не придется.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
В
Вероника
18 марта
Оценка:
Очень понравилось, что в офисе есть нормальные переговорки. Не как в некоторых местах, где все на виду и. Здесь сели в уютную комнату, менеджер на ноутбуке все планировки показал, рассчитал ипотеку, даже кофе принес. Никто не дергал, не подгонял. Проговорили почти два часа, но чувствовали себя комфортно.
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее