на пересечении ул. Колпакова и Новомытищинского проспекта, корп. 4, секция 1
Способы покупки
Особенности
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК «Бархат» по адресу Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, на пересечении ул. Колпакова и Новомытищинского проспекта, корп. 4. Общая площадь квартиры - 56.74 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — ООО СЗ «Глобалмытищи». Стоимость квартиры — 17 298 960 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 3 квартал 2028. Более подробная информация по телефону.
Понравилось расположение ЖК . Была в офисе продаж, менеджер хорошо проконсультировал, рассказал о застройщике и возможности приобрести по семейной ипотеке. Ушла думать, но проект очень понравился.
2
0
Ответить
Самый новый отзыв
СШ
Святослав Шерстинко
11 августа
Оценка:
Достоинства
Социальная инфраструктура
Планировки
Двор, окружение
Расположение
Долго выбирали новостройку в Мытищах и остановились на Бархате. Из очевидных плюсов: престижный зеленый район, развитая социалка вокруг и до ж/д станции Мытищи можно дойти пешком минут за 15. Только это центр города, движение здесь довольно оживленное, а выезд на Ярославское шоссе в часы пик может стоять в пробках. А так вариант отличный
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее