Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: ЮИТ Московия начнет строит в Электростали

04 апреля 2012 года компания «ЮИТ Московия» одержала победу в аукционе на комплексное освоение с целью жилищного строительства земельного участка в Подмосковном городе Электросталь. Таким образом, в списке территорий, осваиваемых компанией, появился еще один населенный пункт. 

Земельный участок под застройку в 6,1 га расположен в северной части города в микрорайоне «Северный» и является частью для дальнейшего расширения и развития данного микрорайона. Комплексная застройка участка предполагает возведение многоэтажных  (до 17 этажей) жилых домов. Земельный участок свободен от построек и практически примыкает к Ногинскому шоссе, входящему в федеральную трассу А-107, что гарантирует хорошую транспортную доступность. Участок граничит с объектами существующей городской жилой застройки. В непосредственной близости от его границы расположен крупный торговый центр «Эльград», в пешеходной доступности находятся  несколько детских садов и школ. 

Выбор города Электросталь для географического расширения деятельности компании не случаен, поскольку населенный пункт обладает рядом неоспоримых преимуществ. Город с населением около 150 тысяч человек  расположен в 38 км от МКАД к востоку от Москвы. Отличительной его особенностью является хорошо развитая промышленность  и высокая занятость населения на местных предприятиях тяжелого машиностроения, металлургии и энергетики. Электросталь – один из ведущих центров по развитию физкультуры и спорта в Подмосковье. На территории города расположены: ледовый дворец, стадион, спортивные комплексы, работает конно-спортивный клуб. Город соединен с Москвой двумя трассами федерального значения, имеет хорошо развитую транспортную сеть как внутригородских маршрутов, так и маршрутов, связывающих Электросталь со многими другими городами восточного Подмосковья. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков