Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: сдан в эксплуатацию дом в Пушкино

Компания «ЮИТ Московия» ввела в эксплуатацию дом в Подмосковном городе Пушкино. Новый объект компании построен на живописном берегу реки Серебрянки по адресу Московский проспект, д. 57 корп.4.

Двухсекционный 19-этажный монолитный дом рассчитан на 234 квартиры общей площадью 14,6 тыс. квадратных метров. Проектом предусмотрены 1, 2 и 3-комнатные комфортабельные квартиры различной площади.

Дом на Московском проспекте - это уже четвертый объект компании, построенный в ходе комплексного освоения территории микрорайона. Общая площадь жилья во всех четырех корпусах на Московском проспекте составила 60 тыс. квадратных метров, всего около 900 квартир.

Традиционно компания ЮИТ Московия уделяет большое внимание развитию инфраструктуры в застраиваемых микрорайонах, поэтому в составе нового дома, помимо квартир, на первом и цокольном этажах предусмотрены помещения общественного назначения общей площадью 1,6 тыс. квадратных метров. Здесь разместятся предприятия розничной торговли, бытового обслуживания, физкультурно-досуговые и образовательные организации, учреждения здравоохранения и многое другое. Вся прилегающая к зданию территория благоустроена, есть детская игровая площадка и площадка для занятий спортом.

Вблизи сложившегося жилого массива компания возводит еще один объект комплексной застройки микрорайона, который существенно обогатит его инфраструктуру - торгово-развлекательный центр с кафе. Проект отличается интересным архитектурным решением – здание выполнено в форме корабля, а вентилируемые фасады светлого оттенка и панорамное остекление придают ему легкий и современный вид. Торговый центр расположен в южной части жилого квартала в непосредственной близости от Пушкинского шоссе и рассчитан на обслуживание жителей данного городского района и на транзитный поток, движущийся по прилегающим магистральным улицам. Согласно концепции, в торговом центре разместятся магазины, предлагающие товары и услуги повседневного спроса и сопутствующие товары для удовлетворения ежедневных потребностей жителей микрорайона. Для удобства посетителей в здании запроектирован лифт и эскалаторы, а на прилегающей территории будут организованы парковочные места для автомобилей покупателей.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков