В компанию обратились по рекомендации друзей, они ранее брали здесь квартиру. Нас проконсультировали как на счет ЖК, так и поводу ипотеки. Персонал вежливый, опытный - как итог, наша покупка квартиры, которая прошла быстро и беспроблемно.
Компания очень хорошая, помогли мне найти жилье, которое я очень долго искал, за это им огромное спасибо.)))
Хочу отметить оперативность работы сотрудников этой компании, несмотря на то, что сама компания довольно маленькая, но обслуживают очень качественно и быстро.
Среди других агентств недвижимости VSN отличается опытом работы, квалифицированным персоналом и индивидуальным подходом. Брали у них жилье, предложили нам скидки, подобрали квартиру, согласно нашим предпочтениям и вообще были вежливы, ненавязчивы, информативны. Спасибо!
Кроме ВТБ Банка, золотым партнером VSN реалти является Сбербанк. Компания входит в пятерку компаний рынка недвижимости Москвы и МО. Мы через них арендовали квартиру, сделка прошла удачно, будем обращаться еще.
Юрий
14 марта 2016
Официальный партнер VSN реалти - ВТБ Банк, что говорит о том, что объединились две серьезные организации, что придает нам уверенности в покупке, и при выборе квартиры в Балтийском квартете, это сыграло немаловажную роль для нас с женой, так как у ВТБ мы уже успешно брали 2 кредита, и у нас положительная кредитная история.
29 октября 2013
23 октября купил у агентства квартиру в Балтийском квартете. Остался доволен работой менеджеров Валентины и Татьяны. Рассказали, показали, помогли с документами, с ценой не обманули.