Отзывы о компании VSN Realty (ВСН Риэлти)

Соглашусь с комментариями предыдущих пользователей-покупателей, в компании работают люди, которые знают толк в своем деле! У меня сложилось впечатление, что они знают весь рынок наизусть! У меня была не простая жизненная ситуация, нужно было продать квартиру и купить сыну другую. Так я по принципу одного окна все свои вопросы решила за 1 месяц и теперь ждем ключи в ЖК «Сердце Одинцово». Я очень довольна! Спасибо! Так держать!
Катя
Не знаю, кто там что пишет про компанию, пока сам не столкнешься не поймешь! Могу сказать так, я по жизни перфекционист и от меня вешается даже мой парикмахер, я это знаю! Вы понимаете, что я сделаю с менеджером по продажам квартиры. Я не раз уточняла разные моменты по техническим характеристикам квартир в ЖК Савеловский сити. У разных менеджеров и во всех компаниях побывала и переспрашивала, чтоб узнать есть ли расхождения. Меня там узнала вся компания)) Итог: осталась покупать квартиру в VSNrealtyи очень хочу пожелать менеджерам по продажам удачи, очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в документах ребята. Помогли оформить ипотеку. При вручении зарегистрированного договора ДДУ подарили бутылку шампанского  Открою ее на новоселье! Короче, проверено Катей! Рекомендую.
Alena
Я решила по ипотеке купить квартиру в ЖК Хлебникоff, как у 90% жителей, первая крупная покупка в жизни. Вы не поверите, с каким непониманием и причинами отказов я столкнулась в банках, когда хотела оформить ипотеку. И вы не поверите, без головной боли через 3 дня мне дали подтверждение по ипотеке! VSN красавчики, там работают профи! Всем успехов!
В компанию обратились по рекомендации друзей, они ранее брали здесь квартиру. Нас проконсультировали как на счет ЖК, так и поводу ипотеки. Персонал вежливый, опытный - как итог, наша покупка квартиры, которая прошла быстро и беспроблемно.
Компания очень хорошая, помогли мне найти жилье, которое я очень долго искал, за это им огромное спасибо.)))
Хочу отметить оперативность работы сотрудников этой компании, несмотря на то, что сама компания довольно маленькая, но обслуживают очень качественно и быстро.
Среди других агентств недвижимости VSN отличается опытом работы, квалифицированным персоналом и индивидуальным подходом. Брали у них жилье, предложили нам скидки, подобрали квартиру, согласно нашим предпочтениям и вообще были вежливы, ненавязчивы, информативны. Спасибо!
Кроме ВТБ Банка, золотым партнером VSN реалти является Сбербанк. Компания входит в пятерку компаний рынка недвижимости Москвы и МО. Мы через них арендовали квартиру, сделка прошла удачно, будем обращаться еще.
Юрий
14 марта 2016
Официальный партнер VSN реалти - ВТБ Банк, что говорит о том, что объединились две серьезные организации, что придает нам уверенности в покупке, и при выборе квартиры в Балтийском квартете, это сыграло немаловажную роль для нас с женой, так как у ВТБ мы уже успешно брали 2 кредита, и у нас положительная кредитная история.
29 октября 2013
23 октября купил у агентства квартиру в Балтийском квартете. Остался доволен работой менеджеров Валентины и Татьяны. Рассказали, показали, помогли с документами, с ценой не обманули.