Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Urban Group объявляет о старте ипотечной программы 9,1%

Urban Group запускает ипотечную программу, по условиям которой ставка за первый год кредитования составит всего 9,1%. Предложение действует для покупателей, которые решили приобрести с помощью ипотечного кредита от «Сбербанка России» однокомнатную квартиру в жилом комплексе «Солнечная система».

Напомним, по программе «Сбербанка России» «13–13–13» получить ипотечный кредит можно на 13 лет, под 13% годовых с первоначальным взносом 13%. Но компания Urban Group предлагает потенциальным покупателям «однушек» субсидировать сделку клиента, выбравшего ипотеку по этой программе. Размер субсидии — 1,5%. Таким образом, уменьшаются реальные финансовые затраты покупателя на обслуживание кредита в первый год. Вместо 13% за первый год пользованием кредитом процентная ставка по ипотеке составит всего 9,1%. Акция действует только на однокомнатные квартиры в доме 2.

Допустим, цена квартиры — от 3,2 до 3,5 млн руб. При первоначальном взносе 25% с учетом скидки от застройщика (1,5%) стоимость квартиры уменьшается на 45–52 тыс. рублей, то есть это равнозначно тому, что за первый год кредитования ставка по ипотеке составит всего 9,1% годовых.

«Мы понимаем, что однокомнатные квартиры в наших проектах покупают в основном молодые люди, которые только начинают строить свою карьеру. Поэтому мы стараемся сделать покупку жилья еще более доступным, сокращая процентную ставку по ипотеке в самый непростой — первый год кредитования», — отмечает Леонард Блинов, заместитель генерального директора Urban Group.

Примечание: указаны ориентировочные расчёты.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков