Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК 3-RED («Тройка РЭД») вновь подтвердила статус надежного партнера ПАО «Сбербанк»

В канун Нового года ГК 3-RED в третий раз получила статус «Партнер ТОП-20 застройщиков России» от сервиса Сбербанка «ДомКлик».

Статус «Партнер ТОП-20 застройщиков России» рассчитывается по количеству выданных ипотечных кредитов ПАО «Сбербанк» с использованием сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов «ДомКлик».

Летом 2021 года 3-RED также возглавила ежегодный рейтинг надежности застройщиков Московской области по версии Национального объединения застройщиков жилья, что является наивысшим уровнем надежности.

«Для нас статус партнера Сбербанка, в первую очередь, показатель того, что мы доросли до уровня, когда можем смело соответствовать компаниям-лидерам с самыми высокими требованиями», – прокомментировала Мария Хурамшина, директор по маркетингу ГК 3-RED.

«ДомКлик» от Сбербанка – это сервис для поиска, покупки, продажи, аренды недвижимости, оформления ипотеки и безопасного проведения сделок с жильем. Сервис работает в нескольких субъектах России, включая Москву и Московскую область. «ДомКлик» является одним из трех крупнейших порталов недвижимости в России.

Дата публикации 19 января 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков