Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Отделка входных групп начинается в ЖК «Панорама Сколково»

По оценкам аналитиков рынка недвижимости, порядка 80% покупателей квартир в жилых комплексах бизнес-класса при принятии решения учитывают то, как будут оформлены входные группы в их новом доме. Поэтому девелоперы, дизайнеры и проектировщики уделяют пристальное внимание не только функциональным планировкам жилых пространств, но и дизайну мест общего пользования.

Так, в строящемся ЖК бизнес-класса «Панорама Сколково», завершить строительство которого девелопер «СМУ-6 Инвест. Новоивановское» планирует уже этим летом,  начинается отделка входных групп и мест общего пользования.

В отделке используются  экологически чистые, исключительно качественные материалы: керамогранитная плитка для пола, декоративная штукатурка и отделочная плитка для стен. Светильники и почтовые ящики тоже выполнены по оригинальному авторскому дизайну.

«Задача девелопера - сделать проект не просто качественным, функциональным, красивым, но и  максимально полезным, удобным в период последующей эксплуатации, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор «СМУ-6 Инвест». - Кроме того, и качество отделки МОПов должно соответствовать статусу дома, отвечать всем характеристикам жилья бизнес-класса».

Дата публикации 06 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков