Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акция «Отделка в подарок» стартовала в ЖК «Панорама Сколково»

Застройщик ЖК «Панорама Сколково» объявил о начале акции «Отделка в подарок», которая продлится до 31 мая 2016 г.

При заключении ДДУ на покупку квартиры в строящемся жилом комплексе только до конца мая действует специальное предложение – предчистовая отделка от застройщика в подарок! Акция распространяется на целый пул квартир. Это 25 лотов площадью от 50,2 кв. м до 78,8 кв. м.

Предчистовая отделка включает в себя возведение и выравнивание под покраску внутренних стен и перегородок, стяжку пола, ровный потолок, а также разводку электрики и сантехники. Стоимость такой отделки – 11 000 руб. за кв. м. То есть скидка участникам акции, скажем, при покупке квартиры площадью 78,8 кв. м составит 866 800 руб.

Напомним, что ЖК «Панорама Сколково», новый объект бизнес-класса, возводится в Одинцовском районе Московской области, рядом с Инновационным центром «Сколково», в 1,5 км от МКАД. Это кирпично-монолитный пятисекционный дом переменной этажности - 14-20 этажей - на 386 квартир площадью от 35 до 111 кв. м, с высокими потолками 3,1 м, двухуровневым подземным паркингом на 320 автомобилей, панорамным остеклением, охраняемой территорией, сдача которого ГК намечена, с учетом опережения графика строительства, уже на это лето.

Дата публикации 12 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков