Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Сити-XXI век оценивает инвестиции

Девелоперская компания «Сити-XXI век» рассматривает инвестиционные проекты по строительству жилья в Москве (общей площадью квартир от 50 тыс. кв. м) и в Московской области в радиусе 15 км от МКАД (общей площадью квартир от 80 тыс. кв. м).

Ведущая роль в вопросах планирования и осуществления инвестиционной деятельности компании принадлежит специализированному подразделению – Инвестиционному департаменту. В этом подразделении отбираются наиболее интересные с точки зрения рентабельности объекты, разрабатываются адекватные программы их инвестирования и строительства, а также ведется контроль качества и сроков исполнения на каждом этапе реализации проекта.
Поиск адресов потенциальных инвестиционных объектов производится в различных направлениях: компания активно участвует в открытых конкурсах, сотрудничает с предприятиями и ведомствами городского и федерального уровня, а также районными и областными администрациями.
Знание рынка инвестиций, отработанные схемы работы и богатый опыт позволяют «Сити-ХХI век» профессионально оценивать перспективы и гарантировать выполнение взятых на себя обязательств перед партнерами и клиентами.
По вопросам продажи земельных участков и входа в инвестиционные проекты просим связываться с Инвестиционным департаментом «Сити-XXI век».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков