Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Строгино отметили День рождения Соседского клуба

В Строгинском миниполисе отпраздновали первую годовщину Соседского клуба.

Торжества начались с общественно полезных работ – жители собрались, чтобы высадить перед входом в Соседский клуб многолетние кустарники и цветы. После этого увлекательного занятия последовали командные игры, мастер-класс сальсы и бачаты, награждение самых активных жителей миниполиса – руководитель направления «Строгино» Елена Горчинская вручила им абонементы на занятия Соседского клуба. Все мероприятия сопровождал легкий фуршет, где главным блюдом стали два сладких фонтана – из белого и молочного шоколада, их особенно оценили маленькие жители миниполиса.

Поздравить Соседский клуб с годовщиной приехала специальный гость – актриса и телеведущая Алла Довлатова, которая, кстати, тоже живет в Строгино. Она с артистизмом провела для гостей праздника литературные чтения, исполнив произведения, которые у нее в числе любимых – рассказы Михаила Зощенко из цикла «Леля и Минька». Довлатова активно интересовалась мнением слушателей и сама делилась взглядами на воспитание, а еще по-дружески рассказала о своей семье. В частности, телеведущая призналась, что была единственным ребенком и всегда мечтала о большой семье, поэтому сама стала многодетной мамой – у нее трое детей.

Побеседовать с почетной гостьей в неформальной обстановке можно было и по окончании литературных чтений. Она вручила маленьким слушателям по сборнику рассказов Зощенко, раздала автографы и сфотографировалась с жителями. По словам телеведущей, ее по-хорошему впечатлил День рождения Соседского клуба: «Прекрасный праздник, замечательный. Я почувствовала, что сегодня здесь хорошо всем! Это действительно забота о детях, которые живут в жилом комплексе, и об их родителях. Большой молодец, кто все это придумал! А если такие мероприятия для жителей проходят регулярно, то это вообще здорово! Я живу недалеко отсюда, тоже в жилом комплексе, но у нас, к сожалению, таких праздников не бывает. И конечно, я благодарна «Сити-ХХI век» за приглашение, потому что получила заряд положительных эмоций от общения с ребятами».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков