Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В миниполисе «Дивное» идут активные строительные работы

Девелоперская группа «Сити-XXI век» ведет активные строительные работы в I очереди миниполиса «Дивное» в Ленинском районе Подмосковья. Выполнены работы по разработке котлованов № 15 и № 16. В корпусах № 1, 2, 14 идут монолитные работы.

Сегодня на строительной площадке миниполиса «Дивное» работают 3 подрядные организации. Количество рабочих увеличилось до 250 человек в связи с началом работ по корпусам № 15 и № 16. Монтируются дополнительные 2 башенных крана. В корпусе № 1 идут монолитные работы на уровне 2 этажа. В корпусе № 2 началась кладка стен на уровне 1 и 2 этажей. Монолитные работы идут на кровле, утеплен цоколь и засыпаны пазухи котлована. В корпусе № 14 монолитные работы ведутся на 3 и 4 этажах. На цокольном этаже идут работы по гидроизоляции. В корпусах № 15 и № 16 ведутся работы по устройству гидроизоляции фундаментной плиты.

Миниполис «Дивное» – жилой квартал в г. Видном для тех, кто ищет вдохновение. Проект станет первым творческим кластером в Подмосковье, где будут жить и работать яркие, креативные люди. Проект создавался по принципу партисипативного проектирования, т.е. в диалоге с клиентом. На территории площадью 18,1 га, ранее принадлежавшей совхозу им. Ленина, будут построены 16 монолитных домов средней высотности от 4 до 8 этажей. Общая площадь домов составляет 185 738,1 кв. м, жилая – 118,38 тыс. кв. м. Всего в миниполисе запроектировано 2 135 квартир, рассчитанных на проживание 4 228 человек.

Дата публикации 09 июля 2020
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков