Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Сити-XXI век» - партнер форума Proestate

Девелоперская группа стала экспертным партнером международного инвестиционного форума по недвижимости Proestate. В рамках деловой программы «Сити-XXI век» проведет дискуссию «Добрососедская среда» и тур в миниполис Строгинский, посвященный общественным пространствам.

В рамках форума компания выступит экспертом по жилой недвижимости. 13 сентября «Сити-XXI век» проведет панельную дискуссию «Добрососедская среда: возможности коллективного управления». В обсуждении примет участие эксперт по проблемам местного самоуправления и развитию соседских сообществ НИУ ВШЭ Елена Шомина, директор по продукту девелоперской группы «Сити-XXI век» Мария Могилевцева-Головина, партнер компании Dаdedevelopment Анна Чин-Го-Пин, руководитель соседского клуба Строгинского миниполиса Елена Горчинская. Главной темой станут добрососедские отношения - что является драйвером их развития и в чем отличие сообществ, стимулируемых девелопером, от комьюнити, возникающих по инициативе жителей. «Форум Proestate традиционно представляет лучшие практики рынка недвижимости, поэтому для нас почетно выступать здесь в роли эксперта. Многолетний опыт «Сити-XXI век» по формированию добрососедской среды - это не столько теория, сколько реальные кейсы и работающие инструменты. Мы будем рады представить наши наработки коллегам и обменяться мнениями», - отмечает Мария Могилевцева-Головина.

В продолжение сессии «Сити-XXI век» приглашает участников и журналистов 15 сентября в миниполис Строгинский. Один из ключевых объектов компании в 2016 году признан лучшим проектом десятилетия в области городского жилищного строительства по версии Proestate Awards. В Строгинском миниполисе «Сити-XXI век» удалось предвосхитить и воплотить основные принципы программы «Формирование комфортной городской среды», которая была запущена Минстроем РФ в 2016 году. Общественные пространства, являющиеся центром социальной жизни и связующим звеном между несколькими жилыми комплексами, представлены в миниполисе во всем многообразии. В рамках тура гости посетят соседский клуб и просторные атриумы на этажах ЖК «Янтарный город», спортивные объекты и парки – в их создании жители принимают самое непосредственное участие, поэтому они также примут участие в мероприятии. Директор департамента коммуникаций «Сити-XXI век» Анна Швидунова расскажет, как общественные пространства способствуют формированию добрососедских отношений. «Изюминкой» тура станет фотосессия на крыше одного из корпусов «Янтарного города», откуда отрываются великолепные виды на столицу.

Дата публикации 02 сентября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков